Jump to content

Лига чемпионов вернулась.


ganoza

Featured Comment

Posted

Всем привет, предлагаю в данной теме обсудить последние новости. 

И так начнем 18.02 и 19.02 вернулась к нам ЛЧ после долгого перерыва. Состоялись первые матчи. 

На скринах можете посмотреть результаты отметки. Моя ставка была на то, что я не могу проиграть. Результат достаточно удивил меня. 

Что думаешь о игре молодого таланта из Боруссии Холонда? Он так и продолжил забивать? Это же просто не реально.

Как думаете, кто же все таки пройдет дальше? 

Скриншот 23-02-2020 162617.png

Скриншот 23-02-2020 162606.png

Скриншот 23-02-2020 163223.png

Posted

Ливерпуль подвёл,хотя перед матчем подозревал что Атлетико может НЕ ПРОИГРАТЬ,но я уверен на Энфилде  всё будет так же как и было на энфилде последние 50 матчей(или сколько там Ливерпуль на энфилде душит соперников)

Posted
1 hour ago, Alisher666 said:

Ливерпуль подвёл,хотя перед матчем подозревал что Атлетико может НЕ ПРОИГРАТЬ,но я уверен на Энфилде  всё будет так же как и было на энфилде последние 50 матчей(или сколько там Ливерпуль на энфилде душит соперников)

Тоже так думаю, что Ливерпуль на энфилде исправит ситуацию, ведь там постоянно происходит какая то магия, буду верить а них, и наверно еще чуть чуть поставлю на их проход, а сейчас кф должен быть не плохой уже. 

Posted

Вчера очень сильно разачеровал Челси, ведь первый тайм они смотрелись отлично, игра была явно не на три ноль в пользу Баварии. 

Posted

А мне понравилось, то что Наполи смог дать достойный бой Барселоне, хороший матч у них вышел. 

Posted
On 2/23/2020 at 6:33 PM, ganoza said:

Всем привет, предлагаю в данной теме обсудить последние новости. 

И так начнем 18.02 и 19.02 вернулась к нам ЛЧ после долгого перерыва. Состоялись первые матчи. 

На скринах можете посмотреть результаты отметки. Моя ставка была на то, что я не могу проиграть. Результат достаточно удивил меня. 

Что думаешь о игре молодого таланта из Боруссии Холонда? Он так и продолжил забивать? Это же просто не реально.

Как думаете, кто же все таки пройдет дальше? 

Скриншот 23-02-2020 162617.png

Скриншот 23-02-2020 162606.png

Скриншот 23-02-2020 163223.png

Это вы ставили в стейке?

 

4 hours ago, tigr901 said:

А мне понравилось, то что Наполи смог дать достойный бой Барселоне, хороший матч у них вышел. 

Да я вот поставил на Барсу и в итоге проиграл ставку.Не ожидал что барса так облажается.

Posted
On 2/26/2020 at 7:58 PM, Arsi88 said:

Это вы ставили в стейке?

 

Да я вот поставил на Барсу и в итоге проиграл ставку.Не ожидал что барса так облажается.

Да это я ставил, тут очень это все удобней делать. 

Posted
On 2/26/2020 at 7:58 PM, Arsi88 said:

Это вы ставили в стейке?

 

Да я вот поставил на Барсу и в итоге проиграл ставку.Не ожидал что барса так облажается.

Согласен, у них сейчас вообще игры нет, все крутится вокруг Меси, если у него игра не идет то и команда не играет. 

Posted

Немного в шоке от результатов первого круга лч, достаточно много сенсаций. 

Posted
On 3/2/2020 at 9:02 PM, ganoza said:

Немного в шоке от результатов первого круга лч, достаточно много сенсаций. 

Сенсаций? Это какие такие мега сенсации? Давно футбол перестал быть предсказуем и то что вы называете "сенсациями", на самом деле являются обычным везением...

Posted
5 hours ago, millioner500 said:

Сенсаций? Это какие такие мега сенсации? Давно футбол перестал быть предсказуем и то что вы называете "сенсациями", на самом деле являются обычным везением...

Я бы так не сказал, Барса сейчас в кризисе и их почти смог выиграть Наполи, это разве не сенсация? 

Posted
On 3/4/2020 at 11:26 PM, tank21 said:

Я бы так не сказал, Барса сейчас в кризисе и их почти смог выиграть Наполи, это разве не сенсация? 

Нет не сенсация. Потому что мы привыкли мыслить, что если Барса, то должна выигрывать. А у любой команды меняется состав, тренера, форма, иначе бы футбол был крайне предсказуем...

Posted
On 2/26/2020 at 3:25 PM, tigr901 said:

А мне понравилось, то что Наполи смог дать достойный бой Барселоне, хороший матч у них вышел. 

Результат получился интересным, но игра была к сожалению полнейшим отстоем

Posted

Да вообще лига чемпионов, как и внутренние чемпионаты сейчас стали менее интересными лично для меня... Как-то и игра не всегда нравится, да и много разных не спортивных вопросов, и не равных возможностей...

Posted

Итальянские команды наконец то возвращаются на арену.Хочу увидеть милан в финале,но увы.

Posted

Как болельщик Барселоны болею за нее, думаю в этом сезоне нет явных фаворитов и может выстрелить любая команда, потому что Ливерпуль не в той форме, вопросы к ПСЖ и Реалу тоже имеются, посмотрим

Posted

Мда как вернулась так и ушла на отдых... вообще футбольный и спортивный колапс в мире, отменено все что только можно) ждем повторного возвращения....

  • 3 weeks later...
Posted
On 3/13/2020 at 10:17 PM, millioner500 said:

Мда как вернулась так и ушла на отдых... вообще футбольный и спортивный колапс в мире, отменено все что только можно) ждем повторного возвращения....

Только какая-то хрень осталась. Не на что поставить .

  • 2 weeks later...
Posted

К сожалению снова закрылась на карантин, при том во многих парах, так и не сыграли ответный матч.

  • 4 weeks later...
Posted

Как по мне фаворитами лиги чемпионов это барселона! Они имеют самый сильный состав во всей европе.

  • 2 weeks later...
Posted
On 5/7/2020 at 12:38 AM, danya0594 said:

Как по мне фаворитами лиги чемпионов это барселона! Они имеют самый сильный состав во всей европе.

Это уже не имеет значения, из-за сложившейся обстановки не известно будет ли возобновлен турнир в этом сезоне или нет

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use