ganoza Posted February 23, 2020 #1 Posted February 23, 2020 Всем привет, предлагаю в данной теме обсудить последние новости. И так начнем 18.02 и 19.02 вернулась к нам ЛЧ после долгого перерыва. Состоялись первые матчи. На скринах можете посмотреть результаты отметки. Моя ставка была на то, что я не могу проиграть. Результат достаточно удивил меня. Что думаешь о игре молодого таланта из Боруссии Холонда? Он так и продолжил забивать? Это же просто не реально. Как думаете, кто же все таки пройдет дальше?
Alisher666 Posted February 23, 2020 #2 Posted February 23, 2020 Ливерпуль подвёл,хотя перед матчем подозревал что Атлетико может НЕ ПРОИГРАТЬ,но я уверен на Энфилде всё будет так же как и было на энфилде последние 50 матчей(или сколько там Ливерпуль на энфилде душит соперников)
ganoza Posted February 23, 2020 Author #3 Posted February 23, 2020 1 hour ago, Alisher666 said: Ливерпуль подвёл,хотя перед матчем подозревал что Атлетико может НЕ ПРОИГРАТЬ,но я уверен на Энфилде всё будет так же как и было на энфилде последние 50 матчей(или сколько там Ливерпуль на энфилде душит соперников) Тоже так думаю, что Ливерпуль на энфилде исправит ситуацию, ведь там постоянно происходит какая то магия, буду верить а них, и наверно еще чуть чуть поставлю на их проход, а сейчас кф должен быть не плохой уже.
tank21 Posted February 26, 2020 #4 Posted February 26, 2020 Вчера очень сильно разачеровал Челси, ведь первый тайм они смотрелись отлично, игра была явно не на три ноль в пользу Баварии.
tigr901 Posted February 26, 2020 #5 Posted February 26, 2020 А мне понравилось, то что Наполи смог дать достойный бой Барселоне, хороший матч у них вышел.
Arsi88 Posted February 26, 2020 #6 Posted February 26, 2020 On 2/23/2020 at 6:33 PM, ganoza said: Всем привет, предлагаю в данной теме обсудить последние новости. И так начнем 18.02 и 19.02 вернулась к нам ЛЧ после долгого перерыва. Состоялись первые матчи. На скринах можете посмотреть результаты отметки. Моя ставка была на то, что я не могу проиграть. Результат достаточно удивил меня. Что думаешь о игре молодого таланта из Боруссии Холонда? Он так и продолжил забивать? Это же просто не реально. Как думаете, кто же все таки пройдет дальше? Это вы ставили в стейке? 4 hours ago, tigr901 said: А мне понравилось, то что Наполи смог дать достойный бой Барселоне, хороший матч у них вышел. Да я вот поставил на Барсу и в итоге проиграл ставку.Не ожидал что барса так облажается.
ganoza Posted February 27, 2020 Author #7 Posted February 27, 2020 On 2/26/2020 at 7:58 PM, Arsi88 said: Это вы ставили в стейке? Да я вот поставил на Барсу и в итоге проиграл ставку.Не ожидал что барса так облажается. Да это я ставил, тут очень это все удобней делать.
tigr901 Posted February 27, 2020 #8 Posted February 27, 2020 On 2/26/2020 at 7:58 PM, Arsi88 said: Это вы ставили в стейке? Да я вот поставил на Барсу и в итоге проиграл ставку.Не ожидал что барса так облажается. Согласен, у них сейчас вообще игры нет, все крутится вокруг Меси, если у него игра не идет то и команда не играет.
ganoza Posted March 2, 2020 Author #9 Posted March 2, 2020 Немного в шоке от результатов первого круга лч, достаточно много сенсаций.
millioner500 Posted March 4, 2020 #10 Posted March 4, 2020 On 3/2/2020 at 9:02 PM, ganoza said: Немного в шоке от результатов первого круга лч, достаточно много сенсаций. Сенсаций? Это какие такие мега сенсации? Давно футбол перестал быть предсказуем и то что вы называете "сенсациями", на самом деле являются обычным везением...
tank21 Posted March 4, 2020 #11 Posted March 4, 2020 5 hours ago, millioner500 said: Сенсаций? Это какие такие мега сенсации? Давно футбол перестал быть предсказуем и то что вы называете "сенсациями", на самом деле являются обычным везением... Я бы так не сказал, Барса сейчас в кризисе и их почти смог выиграть Наполи, это разве не сенсация?
millioner500 Posted March 6, 2020 #12 Posted March 6, 2020 On 3/4/2020 at 11:26 PM, tank21 said: Я бы так не сказал, Барса сейчас в кризисе и их почти смог выиграть Наполи, это разве не сенсация? Нет не сенсация. Потому что мы привыкли мыслить, что если Барса, то должна выигрывать. А у любой команды меняется состав, тренера, форма, иначе бы футбол был крайне предсказуем...
akeksey1994 Posted March 7, 2020 #13 Posted March 7, 2020 On 2/26/2020 at 3:25 PM, tigr901 said: А мне понравилось, то что Наполи смог дать достойный бой Барселоне, хороший матч у них вышел. Результат получился интересным, но игра была к сожалению полнейшим отстоем
millioner500 Posted March 9, 2020 #14 Posted March 9, 2020 Да вообще лига чемпионов, как и внутренние чемпионаты сейчас стали менее интересными лично для меня... Как-то и игра не всегда нравится, да и много разных не спортивных вопросов, и не равных возможностей...
serggof Posted March 10, 2020 #15 Posted March 10, 2020 Итальянские команды наконец то возвращаются на арену.Хочу увидеть милан в финале,но увы.
amirkhanovka Posted March 10, 2020 #16 Posted March 10, 2020 Как болельщик Барселоны болею за нее, думаю в этом сезоне нет явных фаворитов и может выстрелить любая команда, потому что Ливерпуль не в той форме, вопросы к ПСЖ и Реалу тоже имеются, посмотрим
millioner500 Posted March 13, 2020 #17 Posted March 13, 2020 Мда как вернулась так и ушла на отдых... вообще футбольный и спортивный колапс в мире, отменено все что только можно) ждем повторного возвращения....
mentos87 Posted April 2, 2020 #18 Posted April 2, 2020 On 3/13/2020 at 10:17 PM, millioner500 said: Мда как вернулась так и ушла на отдых... вообще футбольный и спортивный колапс в мире, отменено все что только можно) ждем повторного возвращения.... Только какая-то хрень осталась. Не на что поставить .
Buybacker Posted April 13, 2020 #19 Posted April 13, 2020 К сожалению снова закрылась на карантин, при том во многих парах, так и не сыграли ответный матч.
danya0594 Posted May 6, 2020 #20 Posted May 6, 2020 Как по мне фаворитами лиги чемпионов это барселона! Они имеют самый сильный состав во всей европе.
fasten Posted May 15, 2020 #21 Posted May 15, 2020 On 5/7/2020 at 12:38 AM, danya0594 said: Как по мне фаворитами лиги чемпионов это барселона! Они имеют самый сильный состав во всей европе. Это уже не имеет значения, из-за сложившейся обстановки не известно будет ли возобновлен турнир в этом сезоне или нет
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.