Jump to content

serggof

Hero
  • Posts

    1086
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by serggof

  1. В кризис по такой дешевой цене только дурак не покупал,но может быть те кто не покупали думали что покупающие в такой ситуации дураки.Я покупал причем очень активно.
  2. Рейтинг у биржи не очень.На yobit нормально не поторговать,графики не те.Но продать дороже можно,биржу я использую как кошелек для хранения малоизвестных монет.
  3. Самая ужасная стратегия делать ставки на весь баланс который имеется одной ставкой.
  4. Для меня самая плохая стратегия делать ставки на 30-40% больше баланса всего.Так очень быстро сливаю и играть тогда не на что.
  5. Фильм с Джеки Чаном называется Пьяный мастер.
  6. Люблю девятое мая количеством очень интересных военных фильмов.Будет время,посмотрю как минимум 4 кино.
  7. Самая популярная профессия в которой есть оплата криптовалютой за работу,является трейдерство.Трейдеры получают оплату криптовалютой за свои труды.
  8. Спасибо за список,но я думаю что на карантине будет очень много других дел по мимо просмотра фильмов.Карантин не у всех сейчас,у нас на улицах уже во всю гуляют люди,чем делают в будущем себе хуже.Риск распространения вируса очень высокий по стране сейчас,нужно оставаться дома и остановить его распространеие.
  9. Сейчас редко кто из друзей одалживает деньги.Не знаю как у других,в моем случае так.У банка если брать,то расчитывать что сможет отдать за несколько месяцев в зависимости от заработной платы или дохода.
  10. Трон очень часто можно встретить в стейкинге на многих биржих и кошельках.Тут явно рука команды трона.Стейкинг добавит спрос на монету которая просела в цене с начала этого года.
  11. Если это военный фильм обязательно буду смотреть.Я на днях смотрел Дум 2005 крутое кино.
  12. Криптовалюте не зачем расти в два раза,можно сделать икс даже если вырастит на 30% а остальные 70% наторговать за пол года.
  13. Когда вы получали зарплату в биткоине?) Зарплата в криптовалюте будет только в интернете и Китае)
  14. Плавать очень полезно.Мне рекомендовал врач плавать часто из за проблем с позвоночников.
  15. У трона в этом году результаты плохие.Я не ожидал что монета так сильно упадет,а была надежда что будет стоить по 1$ когда то.
  16. Никакие банковые данные не требуются на бирже.Обычное прохождение kyc,отправка фото паспорта на фоне своего лица.
  17. Судя по названию эта гитара дорогая.Я продал бы ее если не играл долгое время.У меня обычно если вещь долго не используется,значит на мусорку или на продажу.
  18. Я последнее время исользую биржи где доступен обмен p2p.Очень удобно и с наименьшей комиссией,а самое главное безопасно.Такие обмены в основном на биржах dex присутствуют.
  19. Это на неофициальной работе в интернете.А если брать официальное трудоустройство то было бы круто если вам поставили выбор в какой валюте получать зарплату.
  20. Главное рассказать людям как можно больше о своей монете.Рассказать все до малейших деталей,о команде о инвесторах и распределении монет.Нужен менеджер,нужна команда,а самому разве что создать только можно но не продвинуть ее никуда.
  21. Я ждал 15 лет когда арсенал займет первое место в чемпионате.Но видимо не судьба этому случиться.Будем надеяться что новый тренер сделает арсенал сильнее.
  22. Зарплата точно не будет в тех валютах которые есть на coinmarket.Если зарплату сделать в биткоине то будет просто хаос какой то.
  23. Очень мало таких случаев а если так рузсуждать то не стоит покупать криптовалюту.Лучше сидеть в фиатных проектах тогда.
  24. Если бы биржу было так просто вскрыть в любой момент,уже не было криптовалюты и максимум какой была цена биткоина это 10$
  25. Телефон не ушатается и врядли такой ернудой кто то заниматься будет.Нужно оставлять телефон на зарядке и активность в браузере должна быть.Они таким майнингом хотят что бы браузер пользовался спросом.Он в первую очередь для серфинга в интеренте,а не для заработка.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use