Mihailka18 Posted January 9, 2018 #26 Posted January 9, 2018 1 hour ago, axl404 said: да что обязательно новую тему создавать если она немного отличается? Не понял тебя
axl404 Posted January 9, 2018 #27 Posted January 9, 2018 Здесь вопрос о видеокарте а не об облачном майнинге.есть уже кажется тема об облачном майнинге.я наверное создам тему о видеокартах и майнинг фермах.это же нормально воспримется?просто многие рассказывают про доллар в день.им бы интересно было бы прочитать об оптимальных видеокартах и биткоин фермах.может если бы они знали то сами бы купили видеокарту или биткоин ферму бы собрали.
6Arxu6Devil6 Posted January 9, 2018 #28 Posted January 9, 2018 Just now, Mihailka18 said: Не понял тебя Он автору ветки что такая тема похожая уже есть) 19 minutes ago, Mihailka18 said: А чем тебе не нравится облочный майнинг ? Можно просто платить за аренду окупая её в майнинге и не париться Я вот не пробовал облачный и не доверяю ему, если уж майнить то на своем оборудовании думаю. А там никаких гарантии.
axl404 Posted January 9, 2018 #29 Posted January 9, 2018 Кому простой нравится.кому облачный.Так что создавать тему?
moneyobzor Posted January 9, 2018 #30 Posted January 9, 2018 Если про фермы то создавай, такой нет вроди бы, было бы интересно обсудить, так как мало знаю про то, какая видюха выгодна для майнинга. про Асики есть тема на форуме
6Arxu6Devil6 Posted January 9, 2018 #31 Posted January 9, 2018 8 minutes ago, moneyobzor said: Если про фермы то создавай, такой нет вроди бы, было бы интересно обсудить, так как мало знаю про то, какая видюха выгодна для майнинга. про Асики есть тема на форуме Да и ты туда же) Он автору темы говорит, и не может ему адресовать_) видать не умеет отвечать , а просто пишет что такая тема уже есть))
moneyobzor Posted January 9, 2018 #32 Posted January 9, 2018 Ахах... ну так тема про криптекс, а не про видюхи, зачем спрашивать?
axl404 Posted January 9, 2018 #33 Posted January 9, 2018 Тема то про криптэкс но без видюх там делать нечего).я не верю что ноут такой результат дал.модель видюхи ,проца напиши-может это золотая тема
Lexus19 Posted January 11, 2018 #34 Posted January 11, 2018 Да конечно , обычно воровство , так и до кошельков в автобусе не долго опустится .
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.