Jump to content

Майнинг кто еще не в теме!


Featured Comment

Posted
1 hour ago, axl404 said:

да что обязательно новую тему создавать если она немного отличается?

Не понял тебя 

Posted

Здесь вопрос о видеокарте а не об облачном майнинге.есть уже кажется тема об облачном майнинге.я  наверное создам тему о видеокартах и майнинг фермах.это же нормально воспримется?просто многие рассказывают про доллар в день.им бы интересно было бы прочитать об оптимальных видеокартах и биткоин фермах.может если бы они знали то сами бы купили видеокарту или биткоин ферму бы собрали.

Posted
Just now, Mihailka18 said:

Не понял тебя 

Он автору ветки что такая тема похожая уже есть)

 

19 minutes ago, Mihailka18 said:

А чем тебе не нравится облочный майнинг ? 

Можно просто платить за аренду окупая её в майнинге и не париться 

Я вот не пробовал облачный и не доверяю ему, если уж майнить то на своем оборудовании думаю. А там никаких гарантии.

Posted

Если про фермы то создавай, такой нет вроди бы, было бы интересно обсудить, так как мало знаю про то, какая видюха выгодна для майнинга.

про Асики есть тема на форуме

Posted
8 minutes ago, moneyobzor said:

Если про фермы то создавай, такой нет вроди бы, было бы интересно обсудить, так как мало знаю про то, какая видюха выгодна для майнинга.

про Асики есть тема на форуме

Да и ты туда же) Он автору темы говорит, и не может ему адресовать_) видать не умеет отвечать , а просто пишет что такая тема уже есть))

Posted

Тема то про криптэкс но без видюх там делать нечего).я не верю что ноут такой результат дал.модель видюхи ,проца напиши-может это золотая тема

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use