Jump to content

Не до конца пробитые серии !


Lexus19

Featured Comment

Posted

После игры люблю просматривать серии , что и как было , какие интересные карты не получилось пробить . Бываю иногда очень интересные серии которые вместо того что бы пробить целиком делятся на две иногда на три . Вот решил темку сделать и сюда постить такие серии . Может быть просмотр таких серий даст понимание такого как их правильно бить .

Серия идет с лева на права , на левом первые 3 карты на правом следующие 3. Если бы эта серия была пробита до конца то сумма бы бала приблизительно 1.5 миллиона

Снимок экрана 2018-03-21 в 15.39.13.png

Снимок экрана 2018-03-21 в 12.28.59 copy.jpg

8-10-j-2-A-A  Вот эта серия уже крутая почти 18 миллионов если пробить полностью .

 

5ab280ca7527a_2018-03-2111_18.56copy.thumb.jpg.9a8a6aa22b11ae8199ef29b2fb3a1c3e.jpg

5ab280cf3dcc3_2018-03-2111_19.04copy.thumb.jpg.0f6bc0b52e3f7e4899f662f8f230eb19.jpg

Вот такая еще интересная серия ;  Могло быть гдето 2.2 миллиона .

5ab2ba80b4717_2018-03-2121_26.15copy.thumb.jpg.10a1f88193706e797c0cbefa9f26d44b.jpg

Снимок экрана 2018-03-21 в 21.26.24 copy.jpg

Posted
8 hours ago, OlegBarca said:

мдаа, интрересно ты продумал, я тоже замечал у себя такие серии с очень большим иксом, если конечно оно дало бы так, и врятли мы бы решились такое пробивать, только если не нулевой ставкой лол :D

Согласна, чтоб пробивать такие серии надо иметь стальные нервы9_9

  • 2 weeks later...
Posted

Вот это серия если полностью пробить дала бы 0.90 битка .

5ac08437de1f3_2018-03-2222_23.02copy.thumb.jpg.b24a0213519ba3fa094ef549ea980fc6.jpg

Снимок экрана 2018-03-16 в 10.45.12 copy.jpg

Вот еще одна не допитая серия которая могла дать 58 миллионов

5ac0b0801bea3_2018-04-0119_52.02copy.thumb.jpg.1236e8ebee760cf1c0607af3c22a9707.jpg

Снимок экрана 2018-04-01 в 19.52.13 copy.jpg

Снимок экрана 2018-04-01 в 19.52.20 copy.jpg

И еще одна интересная серия на 1.2 биткоина , а всего то 6 карт .

5ac0c85f5424e_2018-04-0121_30.08copy.thumb.jpg.14cdd13a4598321f7fb12bba45d84f51.jpg

Снимок экрана 2018-04-01 в 21.30.15 copy.jpg

Снимок экрана 2018-04-01 в 21.30.24 copy.jpg

  • 4 months later...
Posted

интересно узнать до того как ударишь следующая карта уже назначена, или тут все зависит от того дают тебе выиграть или нет

  • 2 weeks later...
Posted

Сколько не пыталась,но больше 20 икс именно в хай лоу так и не получилось)))))ппц))как вы так мочите по 300икс и выше))

Posted

С капчи поймать большой икс шансов практически нет. Складывается такое впечатление, что если ты не депаешь то становишься врагом у казино и соответственно оно с тобой борится

Posted

Попробовал поиграть на небольшую ставку и выбит как можно большой икс и поэтому на протяжении 200 ролов бил только в короткую сторону, и результат меня удивил мало того что баланс прирос за счёт попадавшихся нормальных комбинаций так ещё после этого игра стала как то предскозуемей и уже на более высокой ставке получались неплохие серии 

Posted

А в хайло точно карты которые идут следом за проигрышной или выигрышной серией уже определены или они назначаются исходя из сложившейся ситуации. Потому что у меня было такое что выиграл х55 а потом куда бы не нажал все равно мимо и так 10 раз подряд( под 2 туза) под даму короля)

  • 2 months later...
Posted

Мне кажется, что каждая новая партия, это не продолжение старой игры, а совсем новая, тоесть если пробил три туза и забрал, а следующая карта опять туз, то это совсем не значит, что еслиб ты не остановился то мог пробить 4 туза, ведь первая карта рандомная

Posted
3 hours ago, Mazda3 said:

Мне кажется, что каждая новая партия, это не продолжение старой игры, а совсем новая, тоесть если пробил три туза и забрал, а следующая карта опять туз, то это совсем не значит, что еслиб ты не остановился то мог пробить 4 туза, ведь первая карта рандомная

Согласен с тобой. Говорили же что первая карта новой раздачи не относится к уже сыгранной игре и не является ее продолжением, кто-то же у сапов спрашивал. Да и если даже думать что является продолжением, легче от этого не станет.

Posted

У меня в хило дурная привычка, пробивать всех тузов и королей... Отучиться не могу😁😁 а так часто бывает что забираешь например тузы короли пробил когда, после сливает без божно... То все вверх то наоборот и не поймаешь. 😡

Posted

Лекс я не буду с тобой спорить, каждый принимает игру по своему, но как по мне, каждая раздача хайло это новый набор карт,предыдущая и следующая раздача никак не связаны между собой. При каждом старте игры формируется ряд карт и для каждой игры он новый, никакого продолжения.Случается иногда,но очень редко,что при проверке игры следующая карта после пробоя совпадает с выпавшей в новой игре, но это случайность и не более)

Posted

Я кстати ещё не разу на пробив не играл, но смотря на эту картину чёт так и не могу врубиться, как это пробивать так. Не вижу закономерности в этом никакой друзья хоть убейте). Может кто подскажет на примере как это делается

  • 4 weeks later...
Posted
On 3/24/2018 at 6:27 AM, Lexus19 said:

ну вот еще одна на 12 миллионов с копейками

5ab5c569e4d3c_2018-03-2222_13.25copy.thumb.jpg.354df2e2888583684759bfd9b3d2dd1f.jpg5ab5c56f547ac_2018-03-2222_13.36copy.thumb.jpg.fa79d66d23f45d06efb3cc09fd1ee6f3.jpg

Тут Виталя был бы валет после твоего туза если бы ты пробивал дальше , первая карта рандомная

  • 3 months later...
Posted
On 12/1/2018 at 4:18 AM, Mazda3 said:

Мне кажется, что каждая новая партия, это не продолжение старой игры, а совсем новая, тоесть если пробил три туза и забрал, а следующая карта опять туз, то это совсем не значит, что еслиб ты не остановился то мог пробить 4 туза, ведь первая карта рандомная

Вот в новой версии сайта мне кажется все стало понятно. Новая партия это продолжение старой. Например открыла  8 , ударила вниз, а выпало 10, проигрыш, и потом начало идёт уже с 10. Карты идут просто одна за одной.

Posted
On 4/16/2019 at 8:45 AM, jullifit said:

Вот в новой версии сайта мне кажется все стало понятно. Новая партия это продолжение старой. Например открыла  8 , ударила вниз, а выпало 10, проигрыш, и потом начало идёт уже с 10. Карты идут просто одна за одной.

для меня этот вариант не совсем удобный, по личным убеждениям которые остались еще с прошлой версии 

Posted

и снова теория о сериях. @AlphaStorm  почитай какие интересные теории  у людей об устройстве игры хайло. Про проверку сидов мы не слышали конечно же, не нам написано, наверное обманывают,да? типа вот сиди,Лекс, страдай. ,что ты там битки упускал за нефиг делать 🤣.ХАйло тебя спецом наепывает, сиды какие-то, проверки для отвода глаз,чтоб не думало,что они хитрожопые.ЛЕкс их всю хитрость на раз просто разгадал😋

  • 4 months later...
Posted
On 12/23/2018 at 11:38 PM, minys said:

Тут Виталя был бы валет после твоего туза если бы ты пробивал дальше , первая карта рандомная

Да тут не поймешь от чего зависит первая карта и не угадаешь ее только так на бум бить и все. ))))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use