А что на форуме делаете? Чисто пишите бессмысленные сообщения и фармите сатоши? А каков смысл тогда такого заработка? Мне кажется, что лучше всего даже не писать такого бреда как пишите вы, потому что форум полностью связан с казино.
Не играю и считаю что это табу номер один. У вас просто отключается сознание и сразу же вам гарантирован слив всего баланса, говорю это с опыта своего друга, который раньше так частенько делал.
На данный момент профита честно говоря не вижу, потому что в игре оперирую достаточно не большими суммами. Но на будущую перспективу надеюсь, что он точно не заставит себя ждать.
Данный процесс довольно таки дорогостоящий, так как создание годного, а самое главное конкурентоспособного токена это как минимум задача не из лёгких. Также придется довольно много потратить на раскрутку вашего токена. Мне кажется на данный момент это удел либо больших корпораций либо реально гениев.
Да, в таком случае придется довольно таки туго. Для того, чтобы реально проводить такую практику, мне кажется что крипту должно регулировать государство иначе никак.
Я доверяю только топовым, таким как Бинанс и Кракен, также можно взять йобит и ексмо. Данные биржы на мой взгляд самые актуальные и безопасные на данный момент.
На данный момент это довольно рискованно, но все зависит от Ваших возможностей, я имею ввиду финансовых. Самое главное это иметь стратегию дальнейшего развития вашего капитала.
Спортом, отдыхом с семьёй и близкими мне людьми. Лето это действительно чудная пора, которая каждый раз вселяет в нашу душу сказку и позитивное настроения.