Jump to content

Adrenalin83

Hero
  • Posts

    1053
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Adrenalin83

  1. Hello
  2. Hello😀
  3. Hello
  4. Hello
  5. Может хватит
  6. Hello
  7. Ну когда уже конец?
  8. Хватит!!!!
  9. Хватит!!!!
  10. Хватит уже СТОП
  11. Hello
  12. Ну да, интерсно было бы узнать.
  13. Есть спецы что могут взломать все что угодно
  14. Вчера Тупик смотрел (старый фильм), неплохой.
  15. Не согласен с этим обсолютно
  16. А как же иначе, живем от зарплаты к зарплате, все на хавчик
  17. Прячутся по норам и в тихую фрилансят)
  18. А ночью таксовать, и будет третья
  19. Что делать если нет канала, и нету рефералов.
  20. Да, повезло бы очень сильно.
  21. Риск блогородное дело
  22. Нефть упала, а цены на бензин не падают не фига.
  23. И от куда такая информация?
  24. Все сразу рухнет в прах.
  25. Я тоже обееми руками "за" любой кипешь.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use