Jump to content

Adrenalin83

Hero
  • Posts

    1053
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Adrenalin83

  1. Спасибо за совет, будем пробывать.
  2. Я думаю даже пару лет не решат этот вопрос
  3. А где можно поучиться торговать на бирже? Напиши пару проверенных временем бирж, будем тестироваь.
  4. Не хотим мы столько ждать, хотим завтра)
  5. Каждая биржа пытается вас поиметь.
  6. Вечером заценим данный шедевр
  7. Это однозначно, доверия нет совсем.
  8. Всеравно обидно если проект соскамился и есть потери.
  9. Полностью согласен с вами.
  10. Налог они не как не вазьмут.
  11. Только биток и вызывает доверие.
  12. А если будет идти вниз, тогда что делать.
  13. Сейчас очень много проектов-скамов.
  14. Вчера смотрел по твоему совету, фильм классный.
  15. Обманывают на каждом шагу, нет доверия уже.
  16. Я тоже смотрел, не плохой фильм.
  17. Неееее, мне такое врятли понравится.
  18. Начало не плохой фильм, кто любит запутанный сюжет, тому понравиться.
  19. Да битком точно не заплатят)
  20. Фильм бомба, посмотри еще разок.
  21. Не, это уже за много, градусов по 35-40 нормуль.
  22. Выбор в какой валюте был бы очевиден, я так думаю.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use