Jump to content

Nataly91

Member
  • Posts

    367
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nataly91

  1. Дим полностью согласна с тобой. Это хуже не куда. Ва банк - слив и потом или депать или дождики разгонять
  2. Побег из Шоушенко, Зелена миля, Форест Гамп - очень классные фильмы. Но в последнее время времени практически нет телевизор смотреть, редко какой фильм полностью смотрю
  3. Пистолет да просто никто не стал преролить а били просто на удачу, потому что знали если что Настя типнет проигрыш обратно. В основном ты же наобум не бьешь же 2х ставкой в 5к началку
  4. А я так и не изменяю своих привычек как играла собаками так и играю. Сатами иногда только вагер кручу.
  5. Уже много много раз было сказано в алкогольном опьянение лучше не играть. Очень редко кто выигрывает в таком состоянии, обычно слив, а потом еще и бан получают за срач в чате
  6. Редко курю. Бывает пару тройку дней и не курю
  7. Полностью согласна, ни в коем случае. Если как говориться, с дождей не научился играть, то какая вероятность что ты не сольешь кредит???
  8. Я довольно часто сид сбрасываю Или когда в лимбо начинаю ловить 10к х и выше, то сид обязательно скидываю
  9. Я обычно тогда ставлю какой нибудь бешанный икс в лимбо и небольшой ставкой кручу около 10к роллов. Что переждать красноту
  10. Коэффициент плясали?????
  11. Более опытные игроки, наоборот учатся с этих ставок, когда их выкладываю в чат. Смотрят сколько роллов было, какой рисунок
  12. Ром напиши примерное время по Москве, хочу сравнить со своей закономерностью, когда лить меня начинает
  13. В последнее время начала играть в основном на сатоши. А так еще собачек иногда кручу. С ними удобней, что транзакции очень быстрые, когда перекидываю с одного казино в другое и в основном на них выводы минимальные
  14. В последнее время поменяла тактику игры на стакане. Перестала играть на длинные. В кено ставлю автовыбор убираю 3 цифры и бью 10-20 роллов. Не дало, опять меняю рисунок. 3 дня назад так 400х три раза поймала ставкой 256сатох
  15. Да таких пареньков везде наверное было, в каждом городе и в каждом районе, азарт и жадность всегда побеждают.. не зря же у нас до сих пор игровые автоматы да подпольные казино работают
  16. Тоже не умею на 1,1х играть, мне также легче поймать 100х чем играть на мелких иксах
  17. Твою тему поди сразу удалили, внимательнее форум просматривай на предмет похожих уже тем
  18. Доги хорошо выигрывают из за маленькой комиссии и минимального вывода на стакане 500 собак всего, но в последнее время почему то больше стала играть на сатохи
  19. Когда начинает откровенно лить, обычно просто отхожу от компа на час или два. Анютка надо мне так тоже попробовать. Все таки мне кажется есть взаимосвязь сида с другими играми
  20. Две кошки дома (одна трехшерстная) породы сибирская дворовая, и небольшая собачка на улице в вольере бегает
  21. Бесят такие игроки которые выкладывают ставки в 1 сатоху, смысл? Просто тупо отвлекают от игры, пару раз даже высказывала это в чате таким игрокам, но ничего не поменялось, как выкладывали так и выкладывают. В основном по ставкам в чате смотрю у кого сколько красных было, или комбинации в минах или в кено, самой лень выдумывать
  22. Ты сперва попробуй, допустим с дождя тебе прилетело 10 догов. Попробуй их разогнать, поиграй целый день, проанализируй в какие игры играть будешь и самое главное сможешь ли ты разогнать хотя бы эти 10 догов (раздели их как как будто это 100 000 рублей). Если ты и эти собаки не сможешь разогнать, тот есть ли смысл вообще залазить в кредит, а на удачу бить на красное или черное, мы это уже чате видели, причем постоянно, с криками стакан пид....с
  23. Последний раз самый большой выигрыш, с 10к сатох, которые за сообщения на форуме начислили, набила больше 20к собак. Сперва играла хайло, оно прям тот день на отдаче было, накидывало и трех тузов и трех королей довольно часто, потом мины отдали 1440х, около 5к собак чистого профита. Потом на другом сайте еще поиграла, пробила 9900х - ставкой 0,5 собак
  24. А мне сегодня Мирела написала, также в окне чата, (извините, что отвлекаю Вас от игры, я прям поржала)) и предложила мне согласна ли я принять вип, ну я конечно подумала минут тридцать))) и согласилась, подарили мне бонус 100к сатох и звездюлину дали)))
  25. Не Болик, сейчас начали проверять на антиплагиате, а он сюка частенько выдает уникальность меньше 60 процентов, особенно когда пишешь про законодательство или используешь ссылки на гражданский кодекс и так далее, а меньше 60% уже не канает, вот и сидишь потом тупо переставляешь слова, чтоб совпадений не было
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use