-
Posts
367 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Nataly91
-
Дим полностью согласна с тобой. Это хуже не куда. Ва банк - слив и потом или депать или дождики разгонять
-
Побег из Шоушенко, Зелена миля, Форест Гамп - очень классные фильмы. Но в последнее время времени практически нет телевизор смотреть, редко какой фильм полностью смотрю
-
Пистолет да просто никто не стал преролить а били просто на удачу, потому что знали если что Настя типнет проигрыш обратно. В основном ты же наобум не бьешь же 2х ставкой в 5к началку
-
А я так и не изменяю своих привычек как играла собаками так и играю. Сатами иногда только вагер кручу.
-
Уже много много раз было сказано в алкогольном опьянение лучше не играть. Очень редко кто выигрывает в таком состоянии, обычно слив, а потом еще и бан получают за срач в чате
-
Редко курю. Бывает пару тройку дней и не курю
-
Полностью согласна, ни в коем случае. Если как говориться, с дождей не научился играть, то какая вероятность что ты не сольешь кредит???
-
Я довольно часто сид сбрасываю Или когда в лимбо начинаю ловить 10к х и выше, то сид обязательно скидываю
-
Я обычно тогда ставлю какой нибудь бешанный икс в лимбо и небольшой ставкой кручу около 10к роллов. Что переждать красноту
-
Коэффициент плясали?????
-
Более опытные игроки, наоборот учатся с этих ставок, когда их выкладываю в чат. Смотрят сколько роллов было, какой рисунок
-
Ром напиши примерное время по Москве, хочу сравнить со своей закономерностью, когда лить меня начинает
-
В последнее время начала играть в основном на сатоши. А так еще собачек иногда кручу. С ними удобней, что транзакции очень быстрые, когда перекидываю с одного казино в другое и в основном на них выводы минимальные
-
В последнее время поменяла тактику игры на стакане. Перестала играть на длинные. В кено ставлю автовыбор убираю 3 цифры и бью 10-20 роллов. Не дало, опять меняю рисунок. 3 дня назад так 400х три раза поймала ставкой 256сатох
-
Да таких пареньков везде наверное было, в каждом городе и в каждом районе, азарт и жадность всегда побеждают.. не зря же у нас до сих пор игровые автоматы да подпольные казино работают
-
Тоже не умею на 1,1х играть, мне также легче поймать 100х чем играть на мелких иксах
-
Твою тему поди сразу удалили, внимательнее форум просматривай на предмет похожих уже тем
-
Доги хорошо выигрывают из за маленькой комиссии и минимального вывода на стакане 500 собак всего, но в последнее время почему то больше стала играть на сатохи
-
Когда начинает откровенно лить, обычно просто отхожу от компа на час или два. Анютка надо мне так тоже попробовать. Все таки мне кажется есть взаимосвязь сида с другими играми
-
Две кошки дома (одна трехшерстная) породы сибирская дворовая, и небольшая собачка на улице в вольере бегает
-
Бесят такие игроки которые выкладывают ставки в 1 сатоху, смысл? Просто тупо отвлекают от игры, пару раз даже высказывала это в чате таким игрокам, но ничего не поменялось, как выкладывали так и выкладывают. В основном по ставкам в чате смотрю у кого сколько красных было, или комбинации в минах или в кено, самой лень выдумывать
-
Ты сперва попробуй, допустим с дождя тебе прилетело 10 догов. Попробуй их разогнать, поиграй целый день, проанализируй в какие игры играть будешь и самое главное сможешь ли ты разогнать хотя бы эти 10 догов (раздели их как как будто это 100 000 рублей). Если ты и эти собаки не сможешь разогнать, тот есть ли смысл вообще залазить в кредит, а на удачу бить на красное или черное, мы это уже чате видели, причем постоянно, с криками стакан пид....с
-
Последний раз самый большой выигрыш, с 10к сатох, которые за сообщения на форуме начислили, набила больше 20к собак. Сперва играла хайло, оно прям тот день на отдаче было, накидывало и трех тузов и трех королей довольно часто, потом мины отдали 1440х, около 5к собак чистого профита. Потом на другом сайте еще поиграла, пробила 9900х - ставкой 0,5 собак
-
А мне сегодня Мирела написала, также в окне чата, (извините, что отвлекаю Вас от игры, я прям поржала)) и предложила мне согласна ли я принять вип, ну я конечно подумала минут тридцать))) и согласилась, подарили мне бонус 100к сатох и звездюлину дали)))
-
Не Болик, сейчас начали проверять на антиплагиате, а он сюка частенько выдает уникальность меньше 60 процентов, особенно когда пишешь про законодательство или используешь ссылки на гражданский кодекс и так далее, а меньше 60% уже не канает, вот и сидишь потом тупо переставляешь слова, чтоб совпадений не было