Jump to content

Bulbes

Member
  • Posts

    219
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Bulbes

  1. casino:306792699951
  2. Кошка по кличке "Морда" или "Моська", иногда "Сатошка" но я обычно просто зову "Кошка", многоликая
  3. удивительно быстрый конкурс) сам не ожидал и меня с почином :))
  4. в последнее время играю высокие иксы и дает небольшой профит, перехожу на иксы по меньше и сливает ничего не могу поделать, уже забыл что такое вывод со стакана :))) как бороться с тильтом хз )))
  5. На счет "Оно" не соглашусь, годный фильм, Астрал тоже можно посмотреть, проклятье Аннабель да, лажа )
  6. недавно посмотрел фильм "Ирландец", три с половиной часа хорошего фильма, может кому то покажется скучным за 3:30 часа но мне зашел ) Хороший актерский состав) Можно посмотреть на нетфликсе если у вас есть подписка да и в интернете уже везде есть )
  7. Сегодня увидел профит, порадовался не долго и все слил :)) Эх была бы тут стоп кнопка, типа на сегодня хватит нажал на кнопку и играть сегодня уже нельзя)
  8. для меня нет худших или лучший стратегий) играю рандомно, когда с мартингейлом а когда без него) иногда на 99x после выпадения зеленой я не понижаю ставку а наоборот повышаю и часто это было хорошее решение )))
  9. то есть профита у вас вообще нет судя по вашему вагеру ) Поражаюсь с некоторых коментариев Трудяги не то слово)))))
  10. никогда не играть, мой тебе совет Кив, когда то и на нашей улице будет праздник)))) Надеюсь когда нибудь выбить пару битков, награда за нервы )
  11. Вообще не вижу закономерности Сливы бывают в любое время так же как и выигрыши
  12. Если не играть то и профита не будет Я свой профит вижу если выигрываю)) но сейчас он есть а через 10 минут его уже нет, выиграл на стакане, проиграл в другом казино ) Естественно если профит хороший то лучше выведу в кеш и буду спокоен )
  13. Ну как чего забыли, еслиб не получали профит с казино то и не сидели бы, мыж лудоманы и нам приятно выигрывать)
  14. Артурыч, я сегодня проиграл 7 лям кефа, успокоился и начал заного, набил 10 лям и слился(( хз что происходит но когда есть цель набить определенную сумму и остается чуть чуть то сливает, карма не чиста походу )
  15. Артурыч, кроме дайза не во что не играю, ну лимбо еще играю, ловлю высокие кэфы но это обычно занимает несколько дней а то и неделю ) В Кено играл, не зашло вообще, сливает еще сильней)
  16. В последнее время никак не могу с этим бороться ))) Слился, потом еще слился, потом думаешь ну вот сейчас будет тот момент когда будет отмазка и опять слился.... думаю надо просто на время завязать с играми, карму почистить))
  17. Из криптовалют предпочитаю эфир, битки на втором месте))) Обычно все что есть меняю на эфир и храню до лучших времен )) реалмани храню в тенге
  18. посмотрел вчера российский фильм "Рубеж", немного похож на "Мы из будущего", советую к просмотру)
  19. Недавно посмотрел корейский фильм "Паразиты", очень понравился, думаю лучший фильм этого года, советую
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use