Jump to content

Featured Comment

Posted
22 minutes ago, gandza750 said:

Да я кстати раз попала было-920 сатоши! А за что не поняла! Только потом как службу поддержки написала там и написали за что могло быть))) ну оленёнок что тут скажешь 😂😂

Могла и у нас спросить или у Макса, я тоже раньше не видела минусового балланса на форуме, но оказывается если твое сообщение или тема удаляется, то соответсвующа сумма списывается с балланса, а когда на баллансе нет денег, то появляется минусовый))

Posted
14 minutes ago, Mazda3 said:

Могла и у нас спросить или у Макса, я тоже раньше не видела минусового балланса на форуме, но оказывается если твое сообщение или тема удаляется, то соответсвующа сумма списывается с балланса, а когда на баллансе нет денег, то появляется минусовый))

Да я заходила в чат писала а там ни кто не ответил! А как найти что бы на форуме в личку писать не нашла ! Только потом разобралась

Posted

Народ а конкурсы в Твиттере такие же как и тут или другие? или может сообщение не актуально уже Поясните пож. новичку,заранее благодарен

Posted

Еще огромный плюс, что комиссию на вывод с казино уменьшили в 6 раз !!! это не может не радовать, можно чаще выводить

Posted

Часто вижу в чатах раздачи от модераторов, это откуда щедрость? или хитрость какая для привлечения игроков?

Posted
Just now, noobsaybot said:

Часто вижу в чатах раздачи от модераторов, это откуда щедрость? или хитрость какая для привлечения игроков?

это им сапорты выдают на раздачу игрокам, дождь от модераторов ручной работы

  • Moderator
Posted
1 hour ago, noobsaybot said:

Часто вижу в чатах раздачи от модераторов, это откуда щедрость? или хитрость какая для привлечения игроков?

 на раздачу модераторам выделяет казино энную сумму,несколько раз в неделю. Для поощрения активных игроков. Чем больше ты играешь и пишешь в чате,тем больше вероятность,что получишь тип от модератора) Все просто)

Posted
Just now, zuxel said:

 на раздачу модераторам выделяет казино энную сумму,несколько раз в неделю. Для поощрения активных игроков. Чем больше ты играешь и пишешь в чате,тем больше вероятность,что получишь тип от модератора) Все просто)

Спасибо за ответ, просто было интересно, не видел смысла модераторам раздавать со своего бланса плюшки) теперь все стало ясно.

  • Moderator
Posted
8 hours ago, verejako said:

Народ а конкурсы в Твиттере такие же как и тут или другие? или может сообщение не актуально уже Поясните пож. новичку,заранее благодарен

тема твиттер есть отдельная,там все написано что нужно делать. В англоветке ищи,где гивэвэи. 

Posted

Скоро новый год и будет куча плюшек так что надо зависать сутками на пролет в стакане чтобы не пропустить начало события «Календарь пришествия». Призовой фонд достигнет 1,5 BTC,и все те, кто выполняет 25-дневный вызов, получат небольшой рождественский бонус тоже всем удачи и фарта ну и так же успехов надеюсь многие получат много плющек 

  • Moderator
Posted
2 hours ago, 555artem555 said:

Скоро новый год и будет куча плюшек так что надо зависать сутками на пролет в стакане чтобы не пропустить начало события «Календарь пришествия». Призовой фонд достигнет 1,5 BTC,и все те, кто выполняет 25-дневный вызов, получат небольшой рождественский бонус тоже всем удачи и фарта ну и так же успехов надеюсь многие получат много плющек 

да да,тоже читала вчера в твиттере новость, а сегодня здесь тема от Эдварда) Что то ждет нас новое и интересное,надеюсь никто не останется без конфетки)) Ну а призовой фонд этому подтверждение)

Posted

Прикольно придумали, вообще самое классное казино. Такого отношения к игрокам наверно нигде нету. Реально хоть и сливаешь, но настроение поднимается

Posted
2 hours ago, 555artem555 said:

Скоро новый год и будет куча плюшек так что надо зависать сутками на пролет в стакане чтобы не пропустить начало события «Календарь пришествия». Призовой фонд достигнет 1,5 BTC,и все те, кто выполняет 25-дневный вызов, получат небольшой рождественский бонус тоже всем удачи и фарта ну и так же успехов надеюсь многие получат много плющек 

Ну что ж, замечательно, каждому по "кусочку от праздничного прирога" уже будет хорошо, всем успехов в Новогоднем Родео!

Posted
11 hours ago, 555artem555 said:

Скоро новый год и будет куча плюшек так что надо зависать сутками на пролет в стакане чтобы не пропустить начало события «Календарь пришествия». Призовой фонд достигнет 1,5 BTC,и все те, кто выполняет 25-дневный вызов, получат небольшой рождественский бонус тоже всем удачи и фарта ну и так же успехов надеюсь многие получат много плющек 

Я вот вообще ещё ни в каких конкурсах не участвовал, т.к не понимаю даже где и как в них участвовать. И что такое 25 дневный вызов тоже для меня загадка. А так хочется конечно плюшки пособирать разные

Posted
17 hours ago, YuRed said:

Ну что ж, замечательно, каждому по "кусочку от праздничного прирога" уже будет хорошо, всем успехов в Новогоднем Родео!

А когда он начнется? По логике должен за 25 дней до рождества, но что то с математикой плоховато, как начнется создайте пожалуйста тему по этому поводу, не хочется начало пропустить)

Posted
13 hours ago, Profit1989 said:

Я вот вообще ещё ни в каких конкурсах не участвовал, т.к не понимаю даже где и как в них участвовать. И что такое 25 дневный вызов тоже для меня загадка. А так хочется конечно плюшки пособирать разные

https://forum.stake.com/board/138-challenges/

Вот тут еженедельные конкурсы выкладывают. На этой неделе блек и хайло, 2 верхние темы без замка, открывай и смотри

Posted
12 hours ago, minys said:

А когда он начнется? По логике должен за 25 дней до рождества, но что то с математикой плоховато, как начнется создайте пожалуйста тему по этому поводу, не хочется начало пропустить)

начнётся 1 декабря, ты не забывай что они и мы праздники по разному празднуем, я имею в виду числа календаря. А тему нет смылса создавать, в топе Розыгрыши, хитрости, обсуждения есть ссылка уже, там всё достаточно ясно по-моему

Posted

Я не пойму почему 1 декабря начало, если конкурсы выложат только 3 декабря в понедельник? Получается конкурсы от 26 ноября пойдут уже в зачет?

Posted
1 hour ago, moneyobzor said:

Я не пойму почему 1 декабря начало, если конкурсы выложат только 3 декабря в понедельник? Получается конкурсы от 26 ноября пойдут уже в зачет?

конкурсы от 26 ноября это недельные конкурсы, а Рождественские конкурсы будут Ежедневные и длиться они будут 24 часа всего, поэтому они никак не пересекаются с еженедельными и сумма призовых там другая, и длинться всё это будет до Рождества, не до нашего конечно, а до их т.е. 25 декабря

Posted
17 minutes ago, YuRed said:

конкурсы от 26 ноября это недельные конкурсы, а Рождественские конкурсы будут Ежедневные и длиться они будут 24 часа всего, поэтому они никак не пересекаются с еженедельными и сумма призовых там другая, и длинться всё это будет до Рождества, не до нашего конечно, а до их т.е. 25 декабря

Спасибо Юра, что разъяснил, а то непонятки были, значит завтра только первый конкурс выложат и его нужно будет сделать за 24 часа.

Posted

тема очень полезная, некоторые пункты учелB|!! и хотелось бы добавить в таких интересных темах для новичков... добавлять ссылку на правила и т.д. меньше будет банов больше будет поток людей(хотелось бы нормальных)

и можно было бы наверное поправить тему, за посты и за тему уже дают 3к\7.5к

Posted
1 hour ago, Dimka27 said:

тема очень полезная, некоторые пункты учелB|!! и хотелось бы добавить в таких интересных темах для новичков... добавлять ссылку на правила и т.д. меньше будет банов больше будет поток людей(хотелось бы нормальных)

вот тебе ссылка на правила форума, топ расположен в Общем разделе форума ру ветки:

 

1 hour ago, moneyobzor said:

Спасибо Юра, что разъяснил, а то непонятки были, значит завтра только первый конкурс выложат и его нужно будет сделать за 24 часа.

Да, Дарина, конкурсы все будут на 24 часа регламент выполнения, забирать призовые так же как обычно по ссылке в конце конкурса

И ещё одна плюшка от Stake: я смотрю на форуме народу прибавилось, и писарчуков прибавилось, и оплата повышена, только на форумных балансах не вижу сатох почти ни у кого, это означает что игроки наши "мечут типы на стакан как рыба в период икромёта :D вы спросите: Чем это чревато ? Я вам отвечу чем это может закончится, а закончится это может Обломом всеобщим, по той простой причине, что ВСЕ типы видны админам и сапам и модерам англо чата. Не мечите типы часто и по мелочи на стакан, а то чую добром не закончится, наберите за день и делайте один тип в день, так хоть внимание к себе привлекать не будете. Как это выглядит смотрите на скрине, я специально сделал для примера:

594865728_.png.1c38a340609040e73eb1cb8275231f03.png

Posted
Just now, YuRed said:

Да, Дарина, конкурсы все будут на 24 часа регламент выполнения, забирать призовые так же как обычно по ссылке в конце конкурса

И ещё одна плюшка от Stake: я смотрю на форуме народу прибавилось, и писарчуков прибавилось, и оплата повышена, только на форумных балансах не вижу сатох почти ни у кого, это означает что игроки наши "мечут типы на стакан как рыба в период икромёта :D вы спросите: Чем это чревато ? Я вам отвечу чем это может закончится, а закончится это может Обломом всеобщим, по той простой причине, что ВСЕ типы видны админам и сапам и модерам англо чата. Не мечите типы часто и по мелочи на стакан, а то чую добром не закончится, наберите за день и делайте один тип в день, так хоть внимание к себе привлекать не будете. Как это выглядит смотрите на скрине, я специально сделал для примера:

да знают они прекрасно для чего мы все тут собрались, закончится это всё тогда, когда им захочется, например биток вырастет очень и они снизят цену за пост, а люди снова обленятся писать

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use