Jump to content

Featured Comment

  • Moderator
Posted
1 hour ago, minys said:

Хотел спросить, а игроков с других веток вы банить если они на русскую ветку залазят

кого именно? если пишут на русском и адекватно,то что банить?

Posted
Just now, zuxel said:

кого именно? если пишут на русском и адекватно,то что банить?

Нет, я не про этих, есть такие которые !cv так делают или типают в нашем чате, а потом в списке у бота их наблюдаю. По никам уже не скажу, не запомнил

  • Moderator
Posted
1 hour ago, minys said:

Нет, я не про этих, есть такие которые !cv так делают или типают в нашем чате, а потом в списке у бота их наблюдаю. По никам уже не скажу, не запомнил

ну они никаких правил не нарушают..так что тут не за что и мут давать) наши тоже так делают,между прочим

Posted
1 minute ago, zuxel said:

ну они никаких правил не нарушают..так что тут не за что и мут давать) наши тоже так делают,между прочим

Хорошего что пояснили про это, тогда больше не буду забивать себе голову этим. Тогда получается можно таким способом с 2веток получать дожди?

  • Moderator
Posted
1 hour ago, minys said:

Хорошего что пояснили про это, тогда больше не буду забивать себе голову этим. Тогда получается можно таким способом с 2веток получать дожди?

никаких дождей с 2 веток! говорили уже тысячу раз. Мут захотел? Модераторы других чатов не будут церемониться

Posted

Боту бы прописали в  программу ограничение по символам что бы те у кого второй язык есть или те кто изучают второй язык могли заходить и общаться . Через кривые переводчики особо не пообщаешься так как там частенько нужна правка , видно будет что чел через переводчик пишет , Хай , Хау ар ю ? Гуд лак , много символов не наберешь . Вот и решили бы проблему .  

Posted (edited)
8 hours ago, zuxel said:

зачем доносы? Мы сами видим кто куда ходить дожди майнить. Я например в испанском чате вижу постоянно одного человека,причем в рус чате давно не появляется..Ну вот мы добрые,глаза на это закрываем,а модераторы других чатов-нет. Не ходите вы по другим чатам не здороваться,не играть. Если не хотите в мут на пол года загреметь))

Насть, я и не хожу, мне итак норм хватает, если не перепадает, то я не расстраиваюсь, но тема есть в англо ветке, по крайней мере была и жалобы на "иностранцев" в чате принимали и банили "ходоков" B|

13 minutes ago, Lexus19 said:

Боту бы прописали в  программу ограничение по символам что бы те у кого второй язык есть или те кто изучают второй язык могли заходить и общаться . Через кривые переводчики особо не пообщаешься так как там частенько нужна правка , видно будет что чел через переводчик пишет , Хай , Хау ар ю ? Гуд лак , много символов не наберешь . Вот и решили бы проблему .  

админы видят что используют Транслит, они в теме своей про "путешественников" по чтам писали

 

58 minutes ago, minys said:

Хорошего что пояснили про это, тогда больше не буду забивать себе голову этим. Тогда получается можно таким способом с 2веток получать дожди?

получают, но это не на долго, а вот мут можно получить на внушительный срок, хотя если люди гуляют с мультов и их не жалко, то наверное смысл есть, но это жульничество

 

1 hour ago, zuxel said:

ну они никаких правил не нарушают..так что тут не за что и мут давать) наши тоже так делают,между прочим

вот для жалоб на таких и создан был топ в англо ветке, я кстати, прогулялся молча по "зарубежке" чатов и видел наших с запросом cv!

Edited by YuRed
Posted
7 hours ago, vetrov said:

Полезная тема для новичков точно разобрался что к чему

Для этого и создана эта тема))) что бы сократить время вникания и как можно быстрее начать нормально выигрывать

Posted
1 hour ago, millioner500 said:

При всем уважении к данной теме, но нормально выигрывать она не поможет). Тут надо удачу и бубен шамана)))

эта тема поможет разобраться новеньким что да как тут, так скажем даст толчек, а потом уже пусть ловят удачу

  • 2 weeks later...
Posted

Хорошо расписал идеально спасибо большое. Может хоть кто то начнет использует эту информацию с умом . Кто владеет информацией тот владеет миром . Еще если эту тему все читали новенькие было идеально.

Posted
23 minutes ago, sofia said:

Хорошо расписал идеально спасибо большое. Может хоть кто то начнет использует эту информацию с умом . Кто владеет информацией тот владеет миром . Еще если эту тему все читали новенькие было идеально.

Может такое быть что люди прежде чем зайти в игру в начале посмотрят в форум, там найдут эту тему почитают и точно тогда зарегаются.

Posted
12 hours ago, sofia said:

Хорошо расписал идеально спасибо большое. Может хоть кто то начнет использует эту информацию с умом . Кто владеет информацией тот владеет миром . Еще если эту тему все читали новенькие было идеально.

В идеале конечно все хорошо, но вот только в реале получается не совсем так. В основном люди сначала играют и проигрывают свои деньги, а потом когда уже нечего депать начинают искать разные плюшки от сайта. А вообще таких игроков кто пришел только ради бонусов любое казино может выдержать только определенное количество. И если их станет очень много, то начнутся неизбежно обрезание этих самых бонусов. Палка о двух концах.

Posted
23 hours ago, minys said:

Может такое быть что люди прежде чем зайти в игру в начале посмотрят в форум, там найдут эту тему почитают и точно тогда зарегаются.

В такое конечно мало верится) знаеш же, что наши люди сначала ломают технику, а только потом читают инструкцию)) так и здесь, сначала играют, и только потом вникают, что и где;)

Posted

Не спорю. но как вариант есть же такие люди которые в начале все оценят и только после этого идут регестрироваться)))

Posted
9 minutes ago, minys said:

Не спорю. но как вариант есть же такие люди которые в начале все оценят и только после этого идут регестрироваться)))

Да ладно:D ты сам так делал? Думаю нет, и я нет;) и таких как мы процентов 98. Ну может конечно и есть такие, но это очень редкий случай)) Я когда зарегистрировалась, то о форуме очень долго не знала)

Posted
1 hour ago, Mazda3 said:

Да ладно:D ты сам так делал? Думаю нет, и я нет;) и таких как мы процентов 98. Ну может конечно и есть такие, но это очень редкий случай)) Я когда зарегистрировалась, то о форуме очень долго не знала)

я только через месяц узнал, а зарегался еще позже, как возникла острая необходимость поорать)

  • 2 weeks later...
Posted

Всем привет. Давно на стакане. На форуме первый раз. Спасибо за тему. Узнала много нового. Всем профита

Posted
6 minutes ago, oksan555 said:

Всем привет. Давно на стакане. На форуме первый раз. Спасибо за тему. Узнала много нового. Всем профита

Пожалуйста, а ты что конкурсы не делала что-ли?

Posted
14 hours ago, oksan555 said:

нет не делала. сегодня первый раз на форуме. можно сказать изучаю

Тебе надо 10 сообщений набрать, чтобы ты смогла сдавать задания на форум, лимит в день у тебя пока 10 сообщений, после 100 будет 30 сообщений в день, сатошики начнут давать после 30го))

 

Posted
17 hours ago, oksan555 said:

нет не делала. сегодня первый раз на форуме. можно сказать изучаю

 Оксана, удачи на новом поприще, конкурсы это хорошо, но учись их делать с умом, и больно не усердствуй с ними пока что) Потому как конкурсы есть с подвохами и очень сложные, на которых можно слить больше чем приз получишь.

Posted

Да я кстати раз попала было-920 сатоши! А за что не поняла! Только потом как службу поддержки написала там и написали за что могло быть))) ну оленёнок что тут скажешь 😂😂

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use