BoLiK1337 Posted June 26, 2019 #26 Posted June 26, 2019 20 hours ago, kohan said: Во-во)) прероллил на конкурс, так давал постоянно на 60-130 ходах, начал без прероллов, словил 447 красных) Да вот я заметил всегда так блин)) тот же самый конкурс дайс делал на х990 раза 3 на прероллах ловил , в итоге на 4 сиде на 15 ролле после 300 прероллов поймал
Alamar Posted June 26, 2019 #27 Posted June 26, 2019 Как то ловил на 1.10х 7 красных, и думаю что это перебор...
YuRed Posted June 27, 2019 #28 Posted June 27, 2019 On 6/25/2019 at 11:23 PM, millioner500 said: Ну в следующий раз ты будешь ловить 20к икс он даст тебе 50к+ красных.... Это нормальное явление для лимбо. Прероллами давать, а на валюту жрать может это просто совпадение или невезение, не может же там кто то сидеть и подкидывать такое западло
sboriz33 Posted June 27, 2019 #29 Posted June 27, 2019 у меня на 100х пока максимум выпало 764 красных, что в принципе немало .
millioner500 Posted June 27, 2019 #30 Posted June 27, 2019 2 hours ago, sboriz33 said: у меня на 100х пока максимум выпало 764 красных, что в принципе немало . А на дайсе максимум где-то около 2к, так что по отношению к дайсу, который более привычен это 60%.. Так что не больно и большой максимум. Я пока 925 где-то ловил максимум на х100.
YuRed Posted June 28, 2019 #31 Posted June 28, 2019 Если рассматривать игру в лимбо в общем по всем моим попыткам и поту́гам что-то выиграть в этой игре, причём на разные иксы были эти самые попытки, то могу сказать что в либо я просто дуб-дубом! Я и на преролах играть пытался, в итоге просрал икс, и без преролов тоже пробовал, и на средние иксы, и на маленькие "говноиксы", и нигде я не профитнул
jullifit Posted June 28, 2019 #32 Posted June 28, 2019 On 6/26/2019 at 7:31 PM, Alamar said: Как то ловил на 1.10х 7 красных, и думаю что это перебор... Тут мне Лимбо на 100% напоминает щербет, там точно также могло накидать кучу иксов ниже 1.5х , но 7ходов ниже 1.1х это слишком)
YuRed Posted July 1, 2019 #33 Posted July 1, 2019 Вот последний конкурс в лимбо так и не выловил, 1530 красных на 100х это как то не очень, потом пытался хоть часть проигранного вернуть, но не вышло
bonet777 Posted July 1, 2019 #34 Posted July 1, 2019 В лимбо вообще не получается играть,раньше вроде как давал иксы от 100 сейчас не могу поймать.
Mazda3 Posted July 15, 2019 #35 Posted July 15, 2019 On 7/1/2019 at 11:55 AM, YuRed said: Вот последний конкурс в лимбо так и не выловил, 1530 красных на 100х это как то не очень, потом пытался хоть часть проигранного вернуть, но не вышло 1530 - это действительно очень много, мне максимум 700 с хвостиком дал и я забила на конкурс, столько слито) конкурс того не стоил)
millioner500 Posted July 17, 2019 #36 Posted July 17, 2019 On 7/1/2019 at 12:55 PM, YuRed said: Вот последний конкурс в лимбо так и не выловил, 1530 красных на 100х это как то не очень, потом пытался хоть часть проигранного вернуть, но не вышло На самом деле, 1530 красных это не предел на таком иксе, Такое бывает достаточно редко, и как бы если пытаться специально найти такую серию, то у тебя уйдет очень много времени на это и не факт что ты его найдешь. Как-то в дайсе я ставил на поиск 1200 красных на 99х, но за сутки так и не стопнулся бот.
Asbest Posted July 18, 2019 #37 Posted July 18, 2019 On 6/1/2019 at 7:29 PM, zzfireboyzz said: Всем привет! Пишу, чтобы узнать, а сколько вам невезло на разных иксах, а именно 25х, 99х, 990х. Сейчас сидел ловил 25х и попался на 150 проигрышей подряд и дальше баланс просто напросто закончился, пока что мой максимум на 25х. На 99х долгую полосу неудач пока что поймал, максимум до 300 неудач доходило, 990х выбивал только случайно, ловить не пытался. Ну вот только что кинуло х0.99 трижды. Но я не расстраиваюсь.. Это ведь казино. Тож кушать хочет.
YuRed Posted July 19, 2019 #38 Posted July 19, 2019 On 7/17/2019 at 10:58 PM, millioner500 said: На самом деле, 1530 красных это не предел на таком иксе, Такое бывает достаточно редко, и как бы если пытаться специально найти такую серию, то у тебя уйдет очень много времени на это и не факт что ты его найдешь. Как-то в дайсе я ставил на поиск 1200 красных на 99х, но за сутки так и не стопнулся бот. То что не предел это понятно, просто приятного мало напороться на такую длинную On 7/15/2019 at 3:53 PM, Mazda3 said: 1530 - это действительно очень много, мне максимум 700 с хвостиком дал и я забила на конкурс, столько слито) конкурс того не стоил) Да, у меня тогда тоже печально всё вышло
Burjuy222 Posted July 19, 2019 #39 Posted July 19, 2019 On 7/18/2019 at 12:58 AM, millioner500 said: На самом деле, 1530 красных это не предел на таком иксе, Такое бывает достаточно редко, и как бы если пытаться специально найти такую серию, то у тебя уйдет очень много времени на это и не факт что ты его найдешь. Как-то в дайсе я ставил на поиск 1200 красных на 99х, но за сутки так и не стопнулся бот. Да это кажется вообще ужас! На сто икс, такое количество красных, сколько ловил больше 300-400 ролов на этом иксе красных не видел! Понимаю штука, две может накидать в полтора два раза больше но не на сотке же, это получается больше в пятнадцать раз это дохрена!
millioner500 Posted July 27, 2019 #41 Posted July 27, 2019 On 7/19/2019 at 10:04 PM, Burjuy222 said: Да это кажется вообще ужас! На сто икс, такое количество красных, сколько ловил больше 300-400 ролов на этом иксе красных не видел! Понимаю штука, две может накидать в полтора два раза больше но не на сотке же, это получается больше в пятнадцать раз это дохрена! Дохрена это только на первый взгляд. Ну ты же не удивляешься когда тебе тот же 100х сыпет по 10 раз за 100 роллов, такое редко но бывает, это можно сказать некая обратка.
YuRed Posted July 27, 2019 #42 Posted July 27, 2019 On 7/19/2019 at 9:04 PM, Burjuy222 said: Да это кажется вообще ужас! На сто икс, такое количество красных, сколько ловил больше 300-400 ролов на этом иксе красных не видел! Понимаю штука, две может накидать в полтора два раза больше но не на сотке же, это получается больше в пятнадцать раз это дохрена! и в 15 раз это не предел, ведь говорят чтобы определить максимальное количество красных, то нужно искомый икс умножить на 20, и это будет считаться нормой, таким образом на 100х х 20 = 2000 красных, да, это очень дохрена, но вот так бывает видимо, но я пока не напарывался на такое количество
Burjuy222 Posted July 27, 2019 #43 Posted July 27, 2019 14 hours ago, millioner500 said: Дохрена это только на первый взгляд. Ну ты же не удивляешься когда тебе тот же 100х сыпет по 10 раз за 100 роллов, такое редко но бывает, это можно сказать некая обратка. 2 hours ago, YuRed said: и в 15 раз это не предел, ведь говорят чтобы определить максимальное количество красных, то нужно искомый икс умножить на 20, и это будет считаться нормой, таким образом на 100х х 20 = 2000 красных, да, это очень дохрена, но вот так бывает видимо, но я пока не напарывался на такое количество Привет! Не знаю может вы и правы, но я рассуждаю по тому как вижу сколько красных выдаёт в среднем когда ловишь 100х так как очень часто ловлю именно этот икс и выше! А так может и с десяток тысяч красных накидать, что там в нём заложено кто знает!
555artem555 Posted August 7, 2019 #44 Posted August 7, 2019 не знаю как на большие х в лимбо а вот на 3 словил 27 красных . ((( и это не предел еще. ))))
MasterMoney228 Posted September 12, 2019 #45 Posted September 12, 2019 Словил на х25 1500 тысячи, просто капец!
Kolya_3202 Posted September 12, 2019 #46 Posted September 12, 2019 Игра очень хорошая, но проигрываешь очень часто
MasterMoney228 Posted September 13, 2019 #47 Posted September 13, 2019 Максимум сколько я выиграл на этой игре, это 5000 рублей
angel007 Posted September 13, 2019 #48 Posted September 13, 2019 согласен с остальными, на мелких больше удача идет 0)))))))
giza Posted September 15, 2019 #49 Posted September 15, 2019 ставил на х10 поймал максимум 20 штук на автомате, на ручном такое бооольшая редкость, поэтому для себя теперь делаю всё ручками так больше доверия почему то
Userqwerty Posted September 16, 2019 #50 Posted September 16, 2019 Доходило до 250 пройгрышей,когда играю по приколу ловлю высокий кэф,играю что бы словить кэф не ловлю
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.