Jump to content

Limbo - максимальное количество неудач


zzfireboyzz

Featured Comment

Posted
20 hours ago, kohan said:

Во-во)) прероллил на конкурс, так давал постоянно на 60-130 ходах, начал без прероллов, словил 447 красных)

Да вот я заметил всегда так блин)) тот же самый конкурс дайс делал на х990 раза 3 на прероллах ловил , в итоге на 4 сиде на 15 ролле после 300 прероллов поймал

Posted
On 6/25/2019 at 11:23 PM, millioner500 said:

Ну в следующий раз ты будешь ловить 20к икс он даст тебе 50к+ красных.... Это нормальное явление для лимбо. Прероллами давать, а на валюту жрать

 

может это просто совпадение или невезение, не может же там кто то сидеть и подкидывать такое западло

Posted
2 hours ago, sboriz33 said:

у меня на 100х пока максимум выпало 764 красных, что в принципе немало .

А на дайсе максимум где-то около 2к, так что по отношению к дайсу, который более привычен это 60%.. Так что не больно и большой максимум. Я пока 925 где-то ловил максимум на х100.

Posted

Если рассматривать игру в лимбо в общем по всем моим попыткам и поту́гам что-то выиграть в этой игре, причём на разные иксы были эти самые попытки, то могу сказать что в либо я просто дуб-дубом! Я и на преролах играть пытался, в итоге просрал икс, и без преролов тоже пробовал, и на средние иксы, и на маленькие "говноиксы", и нигде я не профитнул

Posted
On 6/26/2019 at 7:31 PM, Alamar said:

Как то ловил на 1.10х 7 красных, и думаю что это перебор...

Тут мне Лимбо на 100% напоминает щербет, там точно также могло накидать кучу иксов ниже 1.5х , но 7ходов ниже 1.1х это слишком)

Posted

Вот последний конкурс в лимбо так и не выловил, 1530 красных на 100х это как то не очень, потом пытался хоть часть проигранного вернуть, но не вышло

Posted

В лимбо вообще не получается играть,раньше вроде как давал иксы от 100 сейчас не могу поймать.

  • 2 weeks later...
Posted
On 7/1/2019 at 11:55 AM, YuRed said:

Вот последний конкурс в лимбо так и не выловил, 1530 красных на 100х это как то не очень, потом пытался хоть часть проигранного вернуть, но не вышло

1530 - это действительно очень много, мне максимум 700 с хвостиком дал и я забила на конкурс, столько слито) конкурс того не стоил)

Posted
On 7/1/2019 at 12:55 PM, YuRed said:

Вот последний конкурс в лимбо так и не выловил, 1530 красных на 100х это как то не очень, потом пытался хоть часть проигранного вернуть, но не вышло

На самом деле, 1530 красных это не предел на таком иксе, Такое бывает достаточно редко, и как бы если пытаться специально найти такую серию, то у тебя уйдет очень много времени на это и не факт что ты его найдешь. Как-то в дайсе я ставил на поиск 1200 красных на 99х, но за сутки так и не стопнулся бот.

Posted
On 6/1/2019 at 7:29 PM, zzfireboyzz said:

Всем привет! Пишу, чтобы узнать, а сколько вам невезло на разных иксах, а именно 25х, 99х, 990х. Сейчас сидел ловил 25х и попался на 150 проигрышей подряд и дальше баланс просто напросто закончился, пока что мой максимум на 25х. На 99х долгую полосу неудач пока что поймал, максимум до 300 неудач доходило, 990х выбивал только случайно, ловить не пытался.

Ну вот только что кинуло х0.99 трижды. Но я не расстраиваюсь.. Это ведь казино. Тож кушать хочет.

Posted
On 7/17/2019 at 10:58 PM, millioner500 said:

На самом деле, 1530 красных это не предел на таком иксе, Такое бывает достаточно редко, и как бы если пытаться специально найти такую серию, то у тебя уйдет очень много времени на это и не факт что ты его найдешь. Как-то в дайсе я ставил на поиск 1200 красных на 99х, но за сутки так и не стопнулся бот.

То что не предел это понятно, просто приятного мало напороться на такую длинную

 

On 7/15/2019 at 3:53 PM, Mazda3 said:

1530 - это действительно очень много, мне максимум 700 с хвостиком дал и я забила на конкурс, столько слито) конкурс того не стоил)

Да, у меня тогда тоже печально всё вышло

Posted
On 7/18/2019 at 12:58 AM, millioner500 said:

На самом деле, 1530 красных это не предел на таком иксе, Такое бывает достаточно редко, и как бы если пытаться специально найти такую серию, то у тебя уйдет очень много времени на это и не факт что ты его найдешь. Как-то в дайсе я ставил на поиск 1200 красных на 99х, но за сутки так и не стопнулся бот.

Да это кажется вообще ужас! На сто икс, такое количество красных, сколько ловил больше 300-400 ролов на этом иксе красных не видел! Понимаю штука, две может накидать в полтора два раза больше но не на сотке же, это получается больше в пятнадцать раз это дохрена! 

Posted
On 7/19/2019 at 10:04 PM, Burjuy222 said:

Да это кажется вообще ужас! На сто икс, такое количество красных, сколько ловил больше 300-400 ролов на этом иксе красных не видел! Понимаю штука, две может накидать в полтора два раза больше но не на сотке же, это получается больше в пятнадцать раз это дохрена! 

Дохрена это только на первый взгляд. Ну ты же не удивляешься когда тебе тот же 100х сыпет по 10 раз за 100 роллов, такое редко но бывает, это можно сказать некая обратка.

Posted
On 7/19/2019 at 9:04 PM, Burjuy222 said:

Да это кажется вообще ужас! На сто икс, такое количество красных, сколько ловил больше 300-400 ролов на этом иксе красных не видел! Понимаю штука, две может накидать в полтора два раза больше но не на сотке же, это получается больше в пятнадцать раз это дохрена! 

и в 15 раз это не предел, ведь говорят чтобы определить максимальное количество красных, то нужно искомый икс умножить на 20, и это будет считаться нормой, таким образом на 100х х 20 = 2000 красных, да, это очень дохрена, но вот так бывает видимо, но я пока не напарывался на такое количество

Posted
14 hours ago, millioner500 said:

Дохрена это только на первый взгляд. Ну ты же не удивляешься когда тебе тот же 100х сыпет по 10 раз за 100 роллов, такое редко но бывает, это можно сказать некая обратка.

 

2 hours ago, YuRed said:

и в 15 раз это не предел, ведь говорят чтобы определить максимальное количество красных, то нужно искомый икс умножить на 20, и это будет считаться нормой, таким образом на 100х х 20 = 2000 красных, да, это очень дохрена, но вот так бывает видимо, но я пока не напарывался на такое количество

Привет! Не знаю может вы и правы, но я рассуждаю по тому как вижу сколько красных выдаёт в среднем когда ловишь 100х так как очень часто ловлю именно этот икс и выше! А так может и с десяток тысяч красных накидать, что там в нём заложено кто знает!

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Posted

ставил на х10 поймал максимум 20 штук на автомате, на ручном такое бооольшая редкость, поэтому для себя теперь делаю всё ручками так больше доверия почему то

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use