Jump to content

Кто что думает о Minter (крипта BIP)


Featured Comment

Posted

доброго времени, жители форума!

наверняка уже многие знакомы с проектом Гордеева под названием Minter Network (если не знакомы, то если коротко - это новый блокчейн, где каждый человек не разбирающийся в программировании может создать свой токен, указать прайс в их основной монете, делать бизнес, оплатить услуги, купить трактор и т.д). В общем, хотелось бы узнать ваши мысли насчет того, стоит ли сейчас закупаться данной монетой по цене 2.75-3 рубля и отдать на делегирование (дневной на данный момент процент дохода от делегирования +- 0.60% (хотя бывало, когда еще 3-4% получали)), спрашиваю потому, что если с горячей головой закупиться как делали некоторые, то приличные деньги можно потерять из-за скачки курса...

что в целом думаете о минтер? 

 

ps: недавно начали распространяться слухи о том, что Евгений Гордеев сам намекает на то, что скоро цена за монету будет дойти до 0.11$. я в свое время сделал 4 икса + доход от делегирования, а вот щас в неопределенности стою, жду ваших мыслей. готов продолжить тему, если найдутся понимающие люди.

  • 3 weeks later...
Posted

Заинтересовал. Теперь буду тоже активно изучать этот вопрос. Монета, вроде бы, перспективнач

Posted

Я конечно понимаю, что это не ГИТ, но может выполним слияние веток?)
image.thumb.png.ba73290c8d348a733a38124d9b5e0a6e.png
Я думаю что то что я слышал о данном активе - недостаточно для того, что бы изучать его глубже, но это лично мое мнение)

Posted

Минтер с его раздачей почти абсолютно всем сняли всех рефоф и в итоге, людям которые честно приглашали рефоф со своих каналов, получили шиш. А монета вполне имеет шансы сделать большие иксы)

Posted

Супер сомнительная монета, даже говоря про их дроп, за который они мне почему-то не заплатили, хоть я пригласил 2-ух знакомых, которые все условия выполнили, но не суть, в этот проект уже 100% не вложусь

Posted

Вообще не понимаю о какой перпективе идёт речь, это очередной tkey коин, которого не будет не на одной нормальной бирже

Posted

Думаю, что это очередной щиткоин, - на это указывает, например, неумелый маркетинг, и серьйозные косяки с проведением эйрдропа.

  • 2 weeks later...
Posted

Монета говно!

Была когда-то 0,50 центов теперь 0,03 цента!

+Они мне не выплатили мои 150 монет!

Posted

Единственное что меня связывает с этой монетой, это раздача которую я делал. Мне обещали месяц назад дать монеток. Так до сих пор и не пришли.  

Posted

Да, в телеграмме была раздача но они сделали вывод тем кто прошел верификацию, я н4 сиал проходить, так есть игруха с этой криптой

Posted

я думаю что эта крипта на перспективу,нужно вложить туда пару долларов думаю прок будет,нооо немного бо может быть засада)

 

Posted
Just now, vaisvaldi said:

я думаю что эта крипта на перспективу,нужно вложить туда пару долларов думаю прок будет,нооо немного бо может быть засада)

 

Ну не знаю

Я бы не вложил дуда нечего потому что недавно курс был 10 центов а теперь он 2 цента!

Posted

Монета я думаю перспективная, есть будущее. А у меня между прочим по-моему где-то лежит эта монета покупал относительно недавно. Сейчас не знаю сколько стоит, но может продам если норм цена.

Posted

вроде ничего так монетка,  немного можно и вложиться, просто больше предпочитаю более мелкие монеты они взлетают больше

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use