fidel10 Posted September 15, 2019 #1 Posted September 15, 2019 доброго времени, жители форума! наверняка уже многие знакомы с проектом Гордеева под названием Minter Network (если не знакомы, то если коротко - это новый блокчейн, где каждый человек не разбирающийся в программировании может создать свой токен, указать прайс в их основной монете, делать бизнес, оплатить услуги, купить трактор и т.д). В общем, хотелось бы узнать ваши мысли насчет того, стоит ли сейчас закупаться данной монетой по цене 2.75-3 рубля и отдать на делегирование (дневной на данный момент процент дохода от делегирования +- 0.60% (хотя бывало, когда еще 3-4% получали)), спрашиваю потому, что если с горячей головой закупиться как делали некоторые, то приличные деньги можно потерять из-за скачки курса... что в целом думаете о минтер? ps: недавно начали распространяться слухи о том, что Евгений Гордеев сам намекает на то, что скоро цена за монету будет дойти до 0.11$. я в свое время сделал 4 икса + доход от делегирования, а вот щас в неопределенности стою, жду ваших мыслей. готов продолжить тему, если найдутся понимающие люди.
Gg63 Posted October 2, 2019 #3 Posted October 2, 2019 Заинтересовал. Теперь буду тоже активно изучать этот вопрос. Монета, вроде бы, перспективнач
sergggun Posted October 2, 2019 #4 Posted October 2, 2019 Можно чуток прикупить, если по 3 рубля за штуку -то
Aleksandr7284 Posted October 2, 2019 #5 Posted October 2, 2019 Не слышал про эту монету надо будет почитать про нее
Pavel20021709 Posted October 2, 2019 #6 Posted October 2, 2019 Ну не плохая монета а хозяева этой монеты добрые люди раз разают их своим подписчикам
illibes Posted October 2, 2019 #7 Posted October 2, 2019 Я конечно понимаю, что это не ГИТ, но может выполним слияние веток?) Я думаю что то что я слышал о данном активе - недостаточно для того, что бы изучать его глубже, но это лично мое мнение)
Danfand Posted October 2, 2019 #8 Posted October 2, 2019 Мне ещё даже не выдали крипту в телеграмме! Надеюсь они мне выплатят!
gbbrg Posted October 2, 2019 #9 Posted October 2, 2019 Минтер с его раздачей почти абсолютно всем сняли всех рефоф и в итоге, людям которые честно приглашали рефоф со своих каналов, получили шиш. А монета вполне имеет шансы сделать большие иксы)
Alexei1988 Posted October 2, 2019 #10 Posted October 2, 2019 Супер сомнительная монета, даже говоря про их дроп, за который они мне почему-то не заплатили, хоть я пригласил 2-ух знакомых, которые все условия выполнили, но не суть, в этот проект уже 100% не вложусь
GeraGreeec Posted October 3, 2019 #11 Posted October 3, 2019 Вообще не понимаю о какой перпективе идёт речь, это очередной tkey коин, которого не будет не на одной нормальной бирже
vhontsov21 Posted October 3, 2019 #12 Posted October 3, 2019 Думаю, что это очередной щиткоин, - на это указывает, например, неумелый маркетинг, и серьйозные косяки с проведением эйрдропа.
FLOW1984 Posted October 3, 2019 #13 Posted October 3, 2019 До сих мне неотдали мои монеты...за аирдроп
dimaskd Posted October 3, 2019 #15 Posted October 3, 2019 У меня после раздачи имеется эта монета.События будут,рост тоже вероятен.
Maxon4ik Posted October 16, 2019 #16 Posted October 16, 2019 Очень заинтересовался, возможно буду изучать монету вроде должна быть перспективная
Danfand Posted October 16, 2019 #17 Posted October 16, 2019 Монета говно! Была когда-то 0,50 центов теперь 0,03 цента! +Они мне не выплатили мои 150 монет!
Alex Miller Posted October 17, 2019 #18 Posted October 17, 2019 Единственное что меня связывает с этой монетой, это раздача которую я делал. Мне обещали месяц назад дать монеток. Так до сих пор и не пришли.
Maximko1 Posted October 17, 2019 #19 Posted October 17, 2019 Да, в телеграмме была раздача но они сделали вывод тем кто прошел верификацию, я н4 сиал проходить, так есть игруха с этой криптой
vaisvaldi Posted October 17, 2019 #20 Posted October 17, 2019 я думаю что эта крипта на перспективу,нужно вложить туда пару долларов думаю прок будет,нооо немного бо может быть засада)
Danfand Posted October 17, 2019 #21 Posted October 17, 2019 Just now, vaisvaldi said: я думаю что эта крипта на перспективу,нужно вложить туда пару долларов думаю прок будет,нооо немного бо может быть засада) Ну не знаю Я бы не вложил дуда нечего потому что недавно курс был 10 центов а теперь он 2 цента!
kovalchuk322 Posted October 17, 2019 #22 Posted October 17, 2019 Я думаю что очень большая перспектива в этой крипте ожидаем Х2 ну это сугубо мое мнения
NIKITA9953 Posted October 17, 2019 #23 Posted October 17, 2019 зачем новые блок чейны если есть много старых надежных и провереных блок чейнов
Ivangarh2019 Posted October 17, 2019 #24 Posted October 17, 2019 Монета я думаю перспективная, есть будущее. А у меня между прочим по-моему где-то лежит эта монета покупал относительно недавно. Сейчас не знаю сколько стоит, но может продам если норм цена.
ares030992 Posted October 17, 2019 #25 Posted October 17, 2019 вроде ничего так монетка, немного можно и вложиться, просто больше предпочитаю более мелкие монеты они взлетают больше
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.