Maxon4ik Posted October 10, 2019 #27 Posted October 10, 2019 3 hours ago, Maximko1 said: В новостях смотрел с помощью блокчейна в южной корее оплачивают, скоро во франции тоже ведут , будущее наступает , и мы в нем живем. Хорошо что блокчейн начал внедрятся в некоторые страны)
orlian Posted October 10, 2019 Author #28 Posted October 10, 2019 On 10/9/2019 at 5:42 AM, dimaskd said: В России блокчейн тоже внедряют во многие сферы,например в экологию.Если он станет более безопасный то все перейдут на блокчейн в Том то и дело что ВСе упирается в безопасность, нашей стране эта безопасность не нужна. в России из каждой сферы чиновники пытаются наварить себе денег в карман и собственно наваривает. Если во всех сферах использовать прозрачный блокччейн на который невозможно влиять из вне то сфер воровать не останется
minamoto77 Posted October 10, 2019 #29 Posted October 10, 2019 5 hours ago, Maxon4ik said: Хорошо что блокчейн начал внедрятся в некоторые страны) блокчейн активно внедряется во многих развитых странах.
MonroM Posted October 10, 2019 #30 Posted October 10, 2019 Мы стоим на заре зарождения блокчейна. Всего 10 лет как он появился, а впереди ещё сотня - именно в 2120 году до будут последний биткоин. Вот тогда его цена и будет достойной. Также, как никто и не предполагал, что зарплаты мы будем получать на карточки, также и сейчас само слово "блокчейн" вызывает у многих страх и непонятки. В моем лично окружении про биткойн слышали только краем уха а уж зарабатывать его - тем более. Так что, все ещё впереди!
astraxanec Posted October 10, 2019 #31 Posted October 10, 2019 В Абу-Даби такое может быть вполне...но только не в России,здесь это будет ой как не скоро,лет через ...надцать...)Мы ж позади планеты всей уже давненько,и всё прогрессивное и полезное здесь просто-напросто благополучно хоронится...Тем паче сейчас введи у нас блокчейн в любой сфере-и что?Всё просто афигенски опять разворуют чинари со своими приближёнными...Нет,дорогой Товарисч..)Это сегодня не для этой страны...)
Ivangarh2019 Posted October 14, 2019 #32 Posted October 14, 2019 Ну суют то, чего не понимают. Я думаю жителям России нечего бояться ещё лет 40, ведь это минимум для ввода технологии блокчейн вообще во всё во что возможно.
NIKITA9953 Posted October 14, 2019 #33 Posted October 14, 2019 Ну многие пред приятия уже переходят на крипту, так что это твой выбор
Aleksandr7284 Posted October 14, 2019 #34 Posted October 14, 2019 1 hour ago, Ivangarh2019 said: Ну суют то, чего не понимают. Я думаю жителям России нечего бояться ещё лет 40, ведь это минимум для ввода технологии блокчейн вообще во всё во что возможно. Не думаю все раньше в России произойдет в не которые отросли уже внедряют блокчейн
nvz2010 Posted October 14, 2019 #35 Posted October 14, 2019 Я тоже считаю что блокчейн буден востребован и внедрен в разных отраслях. Это самая лучшая борьба с корупцией. Вот только нужно сначала корупционеров от власти убрать а потом будет возможность внедрять новые технологии.
kovalchuk322 Posted October 15, 2019 #36 Posted October 15, 2019 Это просто 100% что будущее за блокчейн технологиями это круто если чесно хотелось что бы все побыстрей розвивалось
FLOW1984 Posted October 15, 2019 #37 Posted October 15, 2019 Ну в нашу Рашку это точно придет не в наше поколение. ведь технология слишком прозрачная чтоб проводить какие либо мошеннические действия а это уже не выгодно !
UTO4KA Posted October 17, 2019 #38 Posted October 17, 2019 Ну как всегда все происходит не у нас , жалко.
Fikoloc Posted October 17, 2019 #39 Posted October 17, 2019 Не знаю как во всём мире, но думаю в России это просто не выгодно будет государству, а значит государство будет по макимому ограничивать любые варианты с криптой. Ведь ты не можешь брать налоги и разные % от переводов в этой сфере А значит теряет доход, может какие-то европейские страны это и смогут принять, но в России это будут либо откладывать, либо бороться с криптой, вот уже и майнинг вроде вне закона на сегодняшние дни...
darkraven001 Posted October 17, 2019 #40 Posted October 17, 2019 За этим будущие,Очень стремительно это розвиваеться и это очень круто)
FLOW1984 Posted October 18, 2019 #41 Posted October 18, 2019 В этом году Visa запускает B2B Connect, который использует блокчейн, чтобы помочь банкам по всему миру обрабатывать трансграничные платежи между юридическими лицами. Учитывая, что каждый год объем таких платежей составляет $18 трлн, даже небольшая доля этого рынка была бы приятным дополнением к доминирующему положению Visa в сфере потребительских платежей
vhontsov21 Posted October 18, 2019 #42 Posted October 18, 2019 On 10/14/2019 at 8:11 PM, NIKITA9953 said: Ну многие пред приятия уже переходят на крипту, так что это твой выбор Если в Америке только, либо в Европе.
klon68 Posted October 18, 2019 #43 Posted October 18, 2019 22 minutes ago, vhontsov21 said: Если в Америке только, либо в Европе. В америке переходят на крипту? Да там такое законодательство в плане финансов что тебя там за жопу нехило схватят если ты начнешь какие то манипуляции проводить и от налогов уходить.
nico Posted October 18, 2019 #44 Posted October 18, 2019 На счет будущего не чего не могу сказать, а вот что это хорошая возможность для многих внедрить блокчеин в свой бизнес
klon68 Posted October 18, 2019 #45 Posted October 18, 2019 5 minutes ago, nico said: На счет будущего не чего не могу сказать, а вот что это хорошая возможность для многих внедрить блокчеин в свой бизнес Бро, ну ты реально это думаешь? Ну есть у тебя условная автомойка, как ты в нее блокчейн то внедришь? Вот реально объясни хоть одним примером.
Maxon4ik Posted October 18, 2019 #46 Posted October 18, 2019 On 10/14/2019 at 11:57 PM, nvz2010 said: Я тоже считаю что блокчейн буден востребован и внедрен в разных отраслях. Это самая лучшая борьба с корупцией. Вот только нужно сначала корупционеров от власти убрать а потом будет возможность внедрять новые технологии. Не знаю насчет корупционеров скорей всего всех не уберешь, но такие технологии как блокчейн нам не помешают)
klon68 Posted October 18, 2019 #47 Posted October 18, 2019 9 minutes ago, Maxon4ik said: Не знаю насчет корупционеров скорей всего всех не уберешь, но такие технологии как блокчейн нам не помешают) Чем? Блокчейну уже около 10-ти лет и трудно говорить, что это будующее. Чего они изменили за эти годы, что реально от них хорошего стало?
Aleksandr7284 Posted October 18, 2019 #48 Posted October 18, 2019 1 hour ago, klon68 said: Чем? Блокчейну уже около 10-ти лет и трудно говорить, что это будующее. Чего они изменили за эти годы, что реально от них хорошего стало? Сейчас тяжело сказать что изменилось так как блокчейн еще только внедряют в различные сферы по окончанию внедрения будем уже говорить что изменилось и в какую сторону
minamoto77 Posted October 18, 2019 #49 Posted October 18, 2019 2 hours ago, klon68 said: Чем? Блокчейну уже около 10-ти лет и трудно говорить, что это будующее. Чего они изменили за эти годы, что реально от них хорошего стало? он больше в корпоративной среде внедряется.
klon68 Posted October 19, 2019 #50 Posted October 19, 2019 21 hours ago, Aleksandr7284 said: Сейчас тяжело сказать что изменилось так как блокчейн еще только внедряют в различные сферы по окончанию внедрения будем уже говорить что изменилось и в какую сторону Он внедряется в узкие специализации, в широкие массы которые реально могли бы изменить жизнь его не используют и не собираются.
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.