-
Posts
2959 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
Burjuy222 got a reaction from Nospeak in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
В принципе правильно! Можно конечно и свои деньги вложить, но лучше то что заработал в сети и их уже развивать таким образом!))
-
Burjuy222 got a reaction from Arsi88 in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
Естественно, и риск будет куда меньше! И тем более будешь знать что есть ещё что-то в заначке!)))
Я вообще только вкладывают в крипту то, что здесь в сети поднял!) Единственное, это выделил свободные 2к бакинских, и теперь именно на них покупаю крипту, и всё что получается поднять на монетах!)
-
Burjuy222 got a reaction from Arsi88 in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
На все деньги что есть брать крипту, это довольно глупая затея!))) Риск потерять 60-80% капитала, очень большой!)))
-
Burjuy222 got a reaction from State in Доверие криптобиржам
Вон многие доверились йобит, и скупили их продвигаемые монеты!) А в итоге их биржа кинула, и только она и заработала!))) Какое доверие?))))
-
Burjuy222 got a reaction from Tamer34 in Темы с аирдропами вымирают?
Да умереть может и не умрут! А вот что хороших уже даже биржи перестали делать, это факт!)
-
Burjuy222 got a reaction from Vancik in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Не, я не собрался же кредит брать!))))) Я имею ввиду как вариант)), согласен что постоянно в плюс не проиграешь, но сам знаешь что бывает и со 100к сатох много кто и по ляму и по десять поднимали!))) Конечно здесь всё зависит о её величества удачи))), но иногда и такое бывает!))) Ну а если кредит лежит на процентах где нибудь, почему бы время от времени не пробовать на прибыль сыграть по небольшим депозитам, вдруг фартанет!)))))
-
Burjuy222 reacted to AlphaStorm in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Изначально все было верно. Но в связи с наплывом людей и огромным количеством флуда мы изменили правила.
-
Burjuy222 reacted to Zanozka465 in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Да бесплатные засчитываються в общий список сообщений. Тут изменили правила выплат, из-за большого наплыва ру сигмента,(абузеров)
Просмотреть можно статистику, тут за которыми ты темами смотришь
И потом тебе выдает все вот это:
А чтобы посмотреть вообще сообщение которые ты писал, заходишь к себе в профиль и находишь
-
Burjuy222 reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
теперь в неделю будет только один челлендж, @AlphaStorm говорил об этом в чате стакана
все сообщения и темы учитываются в твоём профиле, где писал, на кого ты подписан и т.д. и т.п., всё есть в истории, оплачиваемы сообщения можно посмотреть в "транзакциях", бесплатных там нет по той простой причине, что по ним нет транзакций, они же бесплатны
-
Burjuy222 got a reaction frombonet777in Доверие криптобиржам
А биржи считаю, самые уязвимые и самые привлекательные для разных хакеров и других мошенников!))) Даже думаю кошельки меньше ломают чем биржи!)) Так что доверия им ноль, я даже если хочу что-то купить из монет, использую децентрализованную!
-
Burjuy222 got a reaction frombonet777in Доверие криптобиржам
Ну всегда всё ок до поры до времени! Любой сервис для хранения средств могут в любой момент взломать! Исключением можно назвать только холодный кошелёк, его взломать очень трудно и занимает огромное количество времени! Считаю бирже можно доверить не большое количество средств и то на время! Сам вообще не держу денег на биржах, предпочитаю кошелёк, или фиат на карте!))) Больше веры что финансы останутся целыми!)))
-
Burjuy222 reacted to AlphaStorm in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Я все вижу. Ну полетят баны, что тут поделать? Им неверно подали рекламу о том как тут дела обстоят. Я смотрел пару видосов где тупо говорят идите спамьте и вам будет счастье (общий смысл).
Раз правила прочесть лень, то делать тут нечего. Увы. Они просто ничего тут не получат. Спамм и мусорный контент так же удалить в 3 клика можно.
-
Burjuy222 reacted to AlphaStorm in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Сообщения начнут оплачиваться после 50 постов. ранее было от 15-го. Такие изменения связаны с тем что появилось огромное количество новых пользователей которые не заботятся о том чтоб прочесть правила форума и следовать им. В основном это спамм и постинг в разделах других языков на русском. Мне крайне стыдно что русское комьюнити так плохо себя показало.
Никто не будет платить за спамм тут. Форум - место для обмена инфой (ценной и важной). Качество контента на прямую определяет вашу будущую оплату и присутствие на форуме в целом.
ссылка на правила форума.
-
Burjuy222 reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
чтобы получить бронзу вагер нужен 10к $, серебро - 50к $., золото - 100к $, на плптину я хз если честно. Больше ничего в принципе, просто вагер накрутить
-
Burjuy222 reacted to minys in Для чего вы выкладываете в чат свои ставки?
вот вот было бы чем, это точно))) а то на фоне других по сути то и нечем хвастать, как недавно Вонадий доги накручивал, выигрыши по 200к догов, на этом фоне любой другой выигрышь кажется копейками
-
Burjuy222 reacted to questik in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Ну хорошо, вот на стакане же тоже не видно кто именно у тебя реф и кто сколько тебе приносит,только количество рефов, так что похоже везде чаще так.
-
Burjuy222 got a reaction frombonet777in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Привет Workathome! На сколько я помню чтоб участвовать в розыгрыше 2$ уже надо иметь вагер больше одного Биткоина и пригласить минимум одного человека, или я что то путаю и пригласив просто одного двух человек откроется доступ к 2$??? Но вот прочитав твой ответ на мой комментарий я не поленился и посмотрел на списки выигравших, и здесь на форуме посмотрел их статистику и обнаружил что, очень часто выигрывают именно те у кого вагер допустим для меня заоблачный, по 5-7 Биткоинов, от 5-7 до 30-70 Эфиров и такие же цифры по другим монетам! Это получается какой то не правильный у них рандомный выбор, если у тебя от 0.5 до 1.5-2 Биткойнов вагер, то тебе можно по пол года ждать пока тебя соизволит выбрать рандом? На мой взгляд как то не совсем честно!