Jump to content

dimaskd

Banned
  • Posts

    2235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dimaskd

  1. Как многие дают прогноз по взлету битка до 100к но когда это будет никто не знает,да и будет ли вообще.Больших иксов от крипты сейчас можно не ждать.В любом случае выгоднее купить биток чем хранить в рубле или долларе.На всю котлету заходить очень глупо.
  2. Я храню небольшие суммы на хуоби,в скором тоже переведу на бинанс,у них хоть и был косяк кражей средств но они все компенсировали и усердно работают над защитой,постоянно что то новенькое добавляют
  3. Дополню что курю только кальян иногда
  4. Я не курю 4 года.Бросил потому что больно вдыхать дым,в горле сводит прям.
  5. Больше всего ездить на реку и прыгать с обрыва или дерева,кататься по вечерам на машине.
  6. Больше всего нравится ходить на озеро,особенно на рыбалку .
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use