Jump to content

RomaBeton

Hero
  • Posts

    2412
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RomaBeton

  1. пока рано делать какие-то умозаключения, 1 раз пока только выводил и апнул 120к, хотел 200 естественно ))
  2. бойцовский клуб посмотри
  3. Гулять по ночам, день не люблю
  4. я за здоровый образ жизни и трезвость сознания
  5. Благодарю за развернутый ответ, успехов!
  6. Вроде как да Понял, благодарю за ответ. Еще хотелось бы спросить давно ли вы на этом форуме и сколько за это время удалось вывести?
  7. Что касательно форума выгодно вообще комменты тут писать я так и не понял?
  8. сеоспринт как и у многих других, но это было так давно и заработком тяжело назвать уже нет к сожалению, а ведь у меня там было 1100 на балансе
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use