Jump to content

RomaBeton

Hero
  • Posts

    2412
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RomaBeton

  1. Слишком мало ставишь просто, я видел скриншоты работы твоего бота)
  2. В детстве хотел научиться, но родители не могли мне купить гитару, а потом расхотелось как-то
  3. Я слышал как ни раз взламывали людей на биржах и поэтому вопрос о доверии стоит ребром, но как мне кажется к этом делу надо подходить с большей ответственностью, чем это обычно бывает. многие биржи обладают передовыми технологиями защиты вашего аккаунта (та же самая 2FA) и рекомендую ставить почту и пароль отличные от других сайтов, которыми вы обычно пользуетесь и тогда никаких проблем у вас не будет и не придется говорить о том что какая-то биржа не надежная и вы ей не доверяете
  4. Деньги тут забыл свои, пытаюсь отыграть))))
  5. разумеется не стоит лучше изначально настраивать себя на поражение когда идешь играть чтобы понимать какую сумму слить ты себе можешь позволить
  6. Жалко России до этого далеко, придется уезжать в Японию)))
  7. не знаю, скорее всего любая, которая только на ум придет)))
  8. вконтакте, инстаграмм, иногда реддит
  9. везучий ты человек видимо, потому что когда я ставлю даже на х2 сливает очень быстро))
  10. мне в последнее время даже х2 не дает, сливает 13 раз подряд это просто жесть я понимаю если бы это происходило раз в год (учитывая что это практические невозможно), но не каждый же день
  11. для игры предпочитаю самую дешевою, а вообще биткоин
  12. на самом деле да тут от удачи все зависит а не от стратегии или увеличения ставок))))
  13. в таком деле повышать ставку до того момента пока выигрыш не уйдет в 0 нельзя поэтому надо терпеливо ждать и не торопиться)))))))
  14. свободные это не то слово лучше уж какие нибудь откровенно говоря лишние
  15. Не знаю не выкладываю потому что лень тратить на это время хотя когда нибудь может мне крупно повезет и я так уж и быть выложу
  16. тут уж как повезет можно лечь спать и наутро курс на 500 долларов прыгнет сто раз проходил такое
  17. понятия не имею может он и не вырастет вообще
  18. мой кругозор довольно узок и поэтому я этот вопрос изучил только на поверхности и вот биржа бинанс одна из таких которых я знаю и которым доверяю
  19. да чтобы внимания к себе не привлекать и желательно избегать левых сайтов и использовать разные пароли на всех сайтах чтобы мошенники не смогли войти в ваш аккаунт на бирже а еще лучше двухфакторную авторизацию использовать
  20. Я доверяю всем известным криптобиржам
  21. не надо это глупо кредиты вообще не стоит брать
  22. На все точно не стоит, как минимум потому что с криптой в магазин не сходишь
  23. Насколько знаю Япония признала, Германия и Беларусь к этому стремятся, а на счет других стран не слышал
  24. тоже пока только бинансу доверяю. вообще мне лень разбираться в этом и поэтому я меняю через обменники
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use