Jump to content

RomaBeton

Hero
  • Posts

    2412
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RomaBeton

  1. Я тоже пользуюсь EXMO, по какому поводу есть сомнения?
  2. На второй стратегии лучше откручивать все 100 роллов на одной ставке ибо сливает очень быстро, а еще лучше поставить он лосс 1% и мучиться не надо)
  3. Наоборот все закономерно, это не единственный пример когда китайцы что-то запрещают и при этом делают тоже самое, но сами
  4. есть такой игрок "respektvlad" я тоже по нему ставил, пару раз неплохо получалось
  5. Поделиться своим счастьем, или наоборот горем, еще порой выпадают интересные числа или иксы
  6. Мне нравится эфириум, так как его легко сопоставлять с рублями из-за курса, так же новенький трон по этой же причине пришелся к моему двору
  7. Я тоже не верю что счастья на всех не хватит, но каждый может сделать себе его сам
  8. Да уж, такова наша психология, но, к счастью, я до такого еще не опускался и мои знакомые благо тоже)
  9. Вижу, мне бы еще терпения и некоторые эксперименты провести чтобы для себя страту подобрать
  10. Насчет стратегий не могу ничего сказать, все-таки это целенаправленное выполнение определенных действий для получения профита без лишнего риска, и смысл тогда от такой стратегии, которая может подвергаться сомнениям? Тем не менее я никому не посоветую делать свою стратегию на основе низких иксов (под таковыми я подразумеваю коэффициенты до х1.5). Да, такие ставки довольно неплохо могут нафармить вам вагер и неплохо продвинуть вас в достижении VIP статуса, однако профита от подобной игры будет мало, потому что сайт не будет вам выдавать достаточное количество выигрышей даже для окупа вашей ставки, то бишь будет вас погружать в минус все глубже и глубже.
  11. Ну даже если так, то все равно не стоит вкладывать все деньги
  12. К этому списку можно добавить Германию, еще слышал что в Украине хотят принять
  13. Свои деньги и вещи, вот и пытаюсь их забрать обратно 😃
  14. Вот это совпадение, сегодня тоже пробовал риплом поиграть довольно неплохо вышло, но к сожалению слил. Будем пытаться еще))
  15. Да ну его, с таким курсом шатким лучше уж пытаться торговать, а не хранить ее
  16. Я доверяю бирже Bittrex и Binance ни разу не слышал о случаях взлома не по вине самого пользователя
  17. Обычно мне сносит бошку и я сливаю все до последней копейки, даже бороться не приходится
  18. Эфириум и догекоин, так как ими удобно ставить и минималка на вывод небольшая
  19. Конечно нет. Не стоит вообще играть на такие суммы, из-за которых возникает желание кредит взять
  20. Попытайся играть на большие иксы или накопи приличный баланс
  21. Время показало, что ничего не вырасло. А от Джастина Сана сейчас уже мало что зависит
  22. мне ничего не помогает, сливаю до конца обычно
  23. В принципе да, я в небольшом плюсе)
  24. Максбет на большой X я считаю
  25. а какими еще биржами пользуешься? а то я кроме бинанса никаких других не знаю)))
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use