Насчет стратегий не могу ничего сказать, все-таки это целенаправленное выполнение определенных действий для получения профита без лишнего риска, и смысл тогда от такой стратегии, которая может подвергаться сомнениям? Тем не менее я никому не посоветую делать свою стратегию на основе низких иксов (под таковыми я подразумеваю коэффициенты до х1.5). Да, такие ставки довольно неплохо могут нафармить вам вагер и неплохо продвинуть вас в достижении VIP статуса, однако профита от подобной игры будет мало, потому что сайт не будет вам выдавать достаточное количество выигрышей даже для окупа вашей ставки, то бишь будет вас погружать в минус все глубже и глубже.