Jump to content

RomaBeton

Hero
  • Posts

    2412
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RomaBeton

  1. До усрачки я никогда не пью, а только расслаблюсь под пиво
  2. За работу в реальной жизни я пока не готов получать криптовалюту, а за работу в интернете почему нет
  3. Арсенал к сожалению умер, сомневаюсь что артета сможет за 1-1.5 сезона восстановить клуб, а больше времени ему не дадут
  4. К сожалению люди тянуться к бессмысленным картинам, состоящим только из красивой картинки
  5. Поделиться своим счастьем, или наоборот, несчастьем)
  6. Каждый человек должен добиваться своего счастья сам, насильно никого счастливым не сделаешь
  7. Зато эфир и литки ничего не стоят, даже когда апнешь 0.1 от монеты все равно сумма не такая ощутимая
  8. Скорее всего да, уже нет возможности их забрать
  9. Надеюсь в будущем, когда я захочу сделать большой депозит, я после слива не стану кредит брать
  10. ну вот только биткоин сам не спешит расти
  11. Да, я могу это исходя из своего опыта подтвердить, я редко вношу депозит больше 5 долларов, поэтому на огромные суммы и не замахиваюсь
  12. Дрянь редкостная, рассчитанная для сбора кассы
  13. Я думаю форумчане не играю толком тут, не говоря уже о кредитах
  14. А чем отличается сумма ставки от "самой ставки", не совсем понимаю
  15. Ну да, только правда он упал и курс уже не совпадает с рублями, а вот вэйвс кажется по интереснее
  16. Ни одного достойного аирдропа не словил, и вряд ли когда-то еще словлю))
  17. 2 кошки и попугай, может еще кого-нибудь заведу
  18. Пока уже недели 2 не выходил в плюс, благо на других сайтах везет побольше пока на стейке черная полоса
  19. К сожалению это как с алкоголем и наркотиками - со временем будет затягивать все больше и больше
  20. Не знаю, я обычно сильно не напиваюсь, а нахожусь в легком расслабоне
  21. Я забрал, неплохая замануха)
  22. Пока еще не стоит, вот когда крипта станет полноценным платежным средством то думаю можно задуматься
  23. Почему же один хлам? Есть литки и биткоин как минимум, может еще что-то забыл
  24. Ну почему же, если ты знаешь что у тебя зарплата через несколько дней и прям невмоготу поиграть можно и взять даже, правда не стоит злоупотреблять этим
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use