Jump to content

RomaBeton

Hero
  • Posts

    2412
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RomaBeton

  1. Глядишь так и пить бросишь, кто знает)
  2. да даже неделю труда окупают 100 долларов, лично мне так кажется
  3. я так же считаю, надо труд разделять и оплату за него
  4. согласен, а если все таки проиграл то держать себя в руках
  5. Я сейчас пробую играть даже в те игры, в которые никогда не заходил, и даже там успеха нет
  6. это точно, самый кайф это пасмурная погода
  7. полностью согласен,на себе это часто испытываю
  8. ну это совсем плохо, надо много проиграть
  9. Существует - выключить стейк и не заходить на него, правда для этого нужна сила воли
  10. Хрен знает, как мне кажется наоборот - наглеешь при повышении ставки
  11. Похвастаться, или поплакаться, тут уж как пойдет
  12. И как это связанно с электронным миром криптовалют?
  13. Не причем-то не при чем, это лишь мои предрассудки )
  14. А мне легко дался, относительно...
  15. Главное воздержаться от депозита на стакан
  16. Скорее перекурить после слива многие любят
  17. да есть такое, увлекаться алкоголем за ставками в казино не стоит
  18. я бы не сказал, буквально в декабре биткоин чуть ли до 6к не падал, а сейчас уже до 9 с копейками доростал, кто в декабре закупался уже неплохую прибыль смогли получить
  19. Повезло, а конкурс-то сделал?
  20. Ооо да, особенно когда матч напряженный и значимый
  21. Я видел ты на спорт ставишь, какой коэффициент был?
  22. Арсенал сегодня будет играть с кристалл пэлас, если они не выиграют то можно хоронить перспективы клуба на этот сезон
  23. Ну так повторюсь речь идет о практике в первую очередь, для этого большие суммы не нужны
  24. Да я с каждым днем все чаще это осознаю, что бы не делал всегда ждет проигрыш
  25. Понял. Ну может от йобит аирдроп будет качественным, кто знает
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use