Я сам играю на баккаре, а так же люблю там набивать вагер и сразу же отбивать потери. Делаю так - допустим у меня баланс 100к сатошей я делаю ставку на игрока и банкира и фармлю, пока не уйду в минус на 5000 сатошей, после чего я очищаю поле и делаю ставку на банкира в размере 1500 сатошей и пытаюсь 4 раза выиграть, если успешно отбиваю сумму то продолжаю фармить