Jump to content

RomaBeton

Hero
  • Posts

    2412
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RomaBeton

  1. а что мешает уже сейчас практиковаться? не обязательно начинать с большой суммы
  2. Что за х10? Первый раз слышу
  3. Да уж, самое страшное что это с каждым из нас может произойти
  4. Сейчас уже немного поздно, вот месяц назад можно было вложить свои сбережения
  5. Систематическая ловля 1.01х в дайсе
  6. Да, лучше не прыгать выше головы и жить в прогресси, а не сковывать себя кредитами
  7. Я тоже стал их депать, во-первых транзакции быстрые и минималки на обменниках небольшие, но к сожалению мне вообще не троны не везет, проигрываю очень быстро
  8. Большинство из тех кто сидит в казино или тут на форуме не интересуются криптобиржами, и используют их как инструмент обмена, не более
  9. Да, много случаев суицида из-за азартных игр, а конкретнее проигрышей в них
  10. Если я вижу у дилера 10 первой картой я рискую и беру еще одну карту, потому что по иронии судьбы у него либо туз, либо вторая десятка
  11. Ну так если уже на разных кошельках есть крипта, то зачем ее закупать тогда? Ты немного ошибся, речь идет о личных сбережениях
  12. А вот если биткоин будет расти? Это же фантастика, я бы прямо сейчас пару месяцев не отказался получать биткоины, потому что есть перспективы роста
  13. А потом взять еще один чтобы закрыть предыдущий
  14. Ну не всегда есть возможность депнуть биткоин, во-первых это долго и минималки большие на обменниках, поэтому иногда стоит депнуть литохи или кефир
  15. А мне наоборот их маленькое количество внушает ценность и обращаться с ними легче, с догами ситуация такая что их реально слишком много, золотая середина - рипл
  16. После того как я слил около 5000 тронов и не вывел ничего, я уже не хочу иметь дел с этой монетой)))
  17. Последняя надежда на йобит осталась, может их монетка стрельнет
  18. жаль что не всегда удается отпуск летом взять и хорошо отдохнуть
  19. Роботов спаивать не нужно, а то скрипт не так интерпретирует и жопой в итоге повернется))
  20. Хорошая цель, довольно крупная, но даже когда ее достигнешь не стоит на ней останавливаться
  21. Я считаю что лучше хранить крипту непосредственно на кошельках и уже делать депозит на биржу когда ты этого хочешь
  22. Какая меткая интеграция, надеюсь никто на это не поведется
  23. Мне нравится на стакане проводить время, делать ставки и следить за матчами, но когда он начинает сливать конечно становится грустно и руки опускаются
  24. Я сам играю на баккаре, а так же люблю там набивать вагер и сразу же отбивать потери. Делаю так - допустим у меня баланс 100к сатошей я делаю ставку на игрока и банкира и фармлю, пока не уйду в минус на 5000 сатошей, после чего я очищаю поле и делаю ставку на банкира в размере 1500 сатошей и пытаюсь 4 раза выиграть, если успешно отбиваю сумму то продолжаю фармить
  25. У трона куда более быстрые транзакции и меньше комиссии, самое то для комп игр
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use