Jump to content

RomaBeton

Hero
  • Posts

    2412
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RomaBeton

  1. В современном мире деньги могут встать поперек дружбы и нормальных отношений, так что надежнее брать в банке, перед ним не отмажешься если не хочешь отдавать другу)
  2. У меня только на эфириуме зеленый профит. Что касательно дайса я несколько раз по своим стратегиям с 10к форумных сатошей поднимал 100-150, но дальше сайт выдавать отказывался, надеюсь что сегодня удачный заход будет)
  3. я тебе больше скажу, когда с кем-то делишься тоже кажется как будто сайт забрать эти монеточки хочет ты просто не сталкивался видимо с этим еще и не желаю)
  4. Красиво сказано)) В какой то момент ты просто уже не сможешь отбить все свои сливы и даже отметка в минимальный вывод будет тебе казаться роскошью я проходил уже это)
  5. Я не выкладываю, но понятно зачем делают это другие дабы повыпендриваться но у меня такое поверие что это ведет к сливу
  6. Люблю играть просто, а форум дает возможность делать это каждый день без вложений)
  7. Биткоин и эфириум все таки их и продать легче когда выиграешь
  8. ни в коем случае много знакомых из за этого попало в долговую яму
  9. Вижу, но достичь его пока не удалось пытаюсь найти идеальную стратегию и сумму необходимую под нее
  10. Никак с ними не борюсь, сливы они и в африке сливы когда без бабла остаешься. Заметил что автоставки сливают, я вот например в ручную по своей страте смог апнуть 100к сатошей, как только перешел на автоставки все эти сатоши проигрались.и сумма с которой все начинал вместе с ней
  11. тоже замечал нечто подобное, не знаю даже кажется мне или правда сливает
  12. если сайт захочет слить тебя то он это сделает дав огромнейшее количество сливов в ряд))))
  13. Интересно ты подметил в конце, нечего добавить даже. Единственное что я понял так это надо постоянно экспериментировать, ну или же иметь просто огромный баланс, чтобы всего за 10 минут можно было бы набить дневную норму и уйти заниматься своими делами)
  14. Особенно классно когда еще что-то получается поднять, жаль это бывает так редко
  15. Ну не знаю, например тот же самый мартингейл - я ума не приложу как дайс через буквально 20 минут игры может дать 12 сливов в ряд на 50% слив игрока не иначе)))
  16. понял, тогда реально проще играть сатошами и стараться набить минимальный вывод))
  17. Не ловил еще, и даже не могу себе представить что такое возможно, мне бы 2 ляма сатошей бы хватило даже))
  18. Играю сатошами, так как не разобрался пока как поменять валюту при выводе с форума если кто-то знает напишите в лс)
  19. Я вообще как-то сбоку припеку к этой теме был, сейчас на этом сайте с форума вывожу на казино и чет слишком сильно увлекся, чуть не сорвался и не сделал депозит на существенную сумму. Так что завлекалово с "заработком" работает так бы я вообще не узнал о стейке))))
  20. 2 вывод с форума оба раза сливы, но апал с них довольно неплохо, тем не менее на вывод не хватало
  21. Да, дают тем кто писал в чат в промежуток между дождями, но там надо чутка вагера наигрывать
  22. Не знаю ни одного удачного примера, так что определенно не стоит
  23. Прочитал пост и не совсем понял зачем ты вообще его сделал, неужели тебе это так интересно? хД Ну а вообще я не имею привычки выкладывать в чат свои ставки, могу лишь с друзьями поделиться каким-то крупным выигрышем)
  24. ну вот как ты говоришь - мартингейл, считаю ее самой ужасной стратегией на долгую перспективу, да и на короткую тоже - профита минимум как по мне лучше играть наудачу - повезет не повезет и не пытаться делать финт ушами и делать из этого какой-то заработок
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use