Никак с ними не борюсь, сливы они и в африке сливы когда без бабла остаешься. Заметил что автоставки сливают, я вот например в ручную по своей страте смог апнуть 100к сатошей, как только перешел на автоставки все эти сатоши проигрались.и сумма с которой все начинал вместе с ней