-
Posts
2389 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Reputation Activity
-
vl77lp got a reaction from bliznec in Темы с аирдропами вымирают?
Да есть немного битка на балансе, надеюсь будет какой либо профит с данного форка. Интересно какие условия выкатят собственно по инвесту, куда уйдет основная доля монет.
-
vl77lp got a reaction from bliznec in Темы с аирдропами вымирают?
Не сказал, жирные айрдропы на Биржах все таки редкость, а по настоящему шикарных вряд ли за все время набралось с десяток. Йобит вот в последнее время молодцы, дают немного заработать.
-
vl77lp got a reaction fromxdronin Доверие криптобиржам
будем надеяться, что так и есть, но мне кажется, что столкнемся еще неоднократно с негативом и в отношении Банана, площадка самая популярная и внимание ей уделяют не только законопослушные пользователи)
-
vl77lp got a reaction from Grad44445 in Доверие криптобиржам
Вообще ничего не напутано, взлом был весной 2019 года, в результате него было украдено в районе 7000 биткойнов https://forklog.com/bitkoin-birzha-binance-podverglas-hakerskoj-atake-pohishheno-7000-btc/
-
vl77lp reacted to Wiseman in Доверие криптобиржам
Согласен что бинанс все уши уже всем прожужжал собой , я конечно не за и не против бинанса я считаю что это в принципе обычная биржа но то что она возмещает ущерб это только в плюс это однозначно .
-
vl77lp got a reaction from NikeFit_7777 in Доверие криптобиржам
Скамчик, но скамчик достаточно полезный, есть монеты которые торгуются только у них, а немного зарабатывать их получается. Да и горки там бывают весьма жизнерадостные по некоторым шиткам. Биржа достаточно крупная, но аккаунт заблокировать могут абсолютно без причины, а шансы на разбан крайне невелики.
-
vl77lp got a reaction from AlphaGela in Доверие криптобиржам
А можно пруфы заморозок какие нибудь? Бывает, что вывод какое то время недоступен по некоторым монетам, но это бывает практически на всех биржах время от времени.
А мошенники не в курсе наверное, что верифицированный аккаунт для данной помойки можно купить за 10-15 долларов вполне себе свободно?) Эксмо один из самых помоечных скамчиков, присутствующих на Конмаркеткапе, отзывов в сети предостаточно, не вижу смысла их транслировать еще сюда, если любопытно почитайте хотя бы здесь https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
-
vl77lp reacted to Wiseman in Доверие криптобиржам
Знаем знаем )) у самого блокировали )) но соглашусь что для редких монет она очень полезная и я через неё не мало монет вывел .
-
vl77lp got a reaction from Wiseman in Доверие криптобиржам
Скамчик, но скамчик достаточно полезный, есть монеты которые торгуются только у них, а немного зарабатывать их получается. Да и горки там бывают весьма жизнерадостные по некоторым шиткам. Биржа достаточно крупная, но аккаунт заблокировать могут абсолютно без причины, а шансы на разбан крайне невелики.
-
vl77lp got a reaction from Arsi88 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Пожалуй соглашусь, что дешевка, но в принципе пофигу, посмотрел с удовольствием, там все как всегда, Вин Дизель, играет Вина Дизеля)
-
vl77lp reacted to Wiseman in Доверие криптобиржам
Да так по факту было всегда и почему они стали бы что то менять , этого стоило бы просто ожидать а не удивляться почему они мол так сделали .
-
vl77lp got a reaction from Wiseman in Доверие криптобиржам
Скамерам получается, рекомендации Фатф просто развязали руки, по ним у пользователя вообще в принципе не остается никаких прав( Мяч постоянно на стороне финансистов(
Многие понимают, но немногие об этом пишут.
-
vl77lp reacted to maks111 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
вышел новый фильм Гая Ричи "джентельмены" . вроде говорят фильм вышел удачным в его стиле. пока видел только экранку, поэтому жду качество )
-
vl77lp reacted to maks111 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
раз у нас пошел на эту тематику разговор, то по рекомендую фильм Власть, про Дика Чейни, там показано отношение американцев к политике в целом и
обратную сторону отношение власти к обществу и к политической борьбе в целом. мне фильм понравился)
-
vl77lp reacted to maks111 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Энцо вообще реально человек не с самым легким характером, но скорее требовательным и не терпящим дилетантов. начинал с нуля, тракторы
клепал, гараж свой открыл. всё своим трудом. поэтому тех кто филонил на дух не переносил. как однажды сказал Серджио Маркионе ныне тоже покойный,
что Энцо бы близко не допустил до управления компанией ни сына Пьеро , ни тем более Элканов )))
-
vl77lp got a reaction from Arsi88 in Верите ли вы в крипту Trx ?
У Трона удобно то, что на том же тронскане все необходимое для работы присутствует. Я бы пожалуй отнес его к успешным проектам, китайцы реально сильны, когда не изобретают велосипед, а плагиатят чужое) Как Трон утащил кучу всего у Эфира)
-
vl77lp reacted to Russia64 in Крипта. В каких странах ее уже приняли?
тема некорректная и выражение это тоже. почитали бы вы оба, что такое биткоин и не только....крипте не нужно признание стран, ей нужно как раз чтоб от неё все отвалили и оставили в покое.
-
vl77lp got a reaction from minamoto77 in Темы с аирдропами вымирают?
Эвокар, Кейбейс, NRG, сувенирные Банановые, да и мелочевка в принципе была)
-
vl77lp reacted to nvz2010 in Как можно сделать всех счастливыми?
Нужно стать счастливым самому , чем больше будет счастливых тем лучше будет мир вокруг