-
Posts
3067 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Reputation Activity
-
-
-
-
-
millioner500 got a reaction from 445543534 in Какими соц сетями пользуетесь ?
Раньше пользовался соц сетями, сейчас ушел отовсюду. Просто слишком много времени улетает на бесполезный треп и вермя провождение.
-
millioner500 got a reaction from Exchanger8 in Какая худшая стратегия для игры?
Ну спорт это такое себе дело...Там если всегда будешь ставить на "фаворита", то будешь в минусе.... Потому что часто коэфиценты не отражают реальности, надо только спорт изучать и смотреть лайв трансляции чтоб иметь полную картину...
-
millioner500 got a reaction from Arsi88 in Видите ли вы профит от игры на Stake?
Стоит цель дойти до 3 лямов сат но все пробив успешно прокручен нулем.... Так что давным давно не выводил. Надо исправлять ситуацию....
-
millioner500 got a reaction from Exchanger8 in Играете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
Да в последнее время что-то все расклеилось... Уже думаю над тем чтобы все-таки поиграть по синему)))) А то везения нет вообще)
-
millioner500 got a reaction from Arsi88 in Темы с аирдропами вымирают?
Халява всегда бывает в начале .... Крипта или другие проекты всегда кто в начале получают больше! Сейчас желающих халявы в разы больше чем проектов и возможностей заработать на этом создателям! Потому и тема умерла.....
-
millioner500 got a reaction from Gandler in Видите ли вы профит от игры на Stake?
Твоя проблема в том, что ты циклишься на возможных неудачах и проигрышах. Не бывает без риска хороших выигрышей, и если не рисковать деньгами, то и ничего не выиграешь. Да у всех кто играет есть проигрыши и выигрыши, весь вопрос в умении находить баланс и больше получать удовольствие, чем боятся проиграть...
-
millioner500 got a reaction from Exchanger8 in Видите ли вы профит от игры на Stake?
Твоя проблема в том, что ты циклишься на возможных неудачах и проигрышах. Не бывает без риска хороших выигрышей, и если не рисковать деньгами, то и ничего не выиграешь. Да у всех кто играет есть проигрыши и выигрыши, весь вопрос в умении находить баланс и больше получать удовольствие, чем боятся проиграть...
-
millioner500 got a reaction from Exchanger8 in Сливы и как с этим бороться?Как вы выходите с этого такой ситуации
Предначертано слить... Вот вы пишите тут аж смешно, кем что предначертано? Была тема про сливы превратилась в мистические игры прямо) Осталось только написать про метод борьбы - "продажа души"...
-
millioner500 got a reaction from Revolver in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Это не надежда а азарт и болезнь... жажда отыграться и иногда и везет... только вот остановится они все равно не могут, и берут кредиты и лезут в долги пока им дают.
-
millioner500 got a reaction from Exchanger8 in Видите ли вы профит от игры на Stake?
Ой, Макс какое им невдомек. Им вообще пофигу что писать лишь бы ляпнуть ...ТО что конкурсные дискордные можно разгонять и выводить они даже не знают... Меня больше всего бесит что каждый день - это чудо гений пишет об игре, не потрудившись даже 10 сатош поставить в казино, и еще кому-то советует поиграть.... Порой мне хочется просто чтобы оплату на форуме сделали как в чате. с 100 баксов вагера...
-
millioner500 got a reaction from Exchanger8 in Какую валюту предпочитаете?
Не надоело фантазировать еще и свои альты вытаскивать, раз другие оплату порезали и забанили? О какой игре речь у человека с 0 ставок на акке и какую валюту и где выбирают? Блин как хорошо было когда на форуме подобного бреда стало меньше... Теперь видимо с ростом битка и приближающейся весной обострение...
-
millioner500 reacted to Owly in Видите ли вы профит от игры на Stake?
Постонабивателям просто невдомёк, что слитый бонус\ы идёт в минус, однако 'свои' при этом в кошельке\на карте. Ага.
-
millioner500 got a reaction from Exchanger8 in Сливы и как с этим бороться?Как вы выходите с этого такой ситуации
Ну да потеря потерь накрутить вагер 123 сатохи, что даже 1 копейки не стоит, конечно после таких сливов вообще не хочется играть Я бы наверное задумался на твоем месте бы чтобы забыть про этот сайт навсегда, вместе с форумом))))
Фантазия у вас конечно хорошая господа!
-
millioner500 got a reaction from Exchanger8 in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
А что тут не спать? Поставил будильник на час зашел на две минуты забрал буст и дальше спать. Не обязательно же сразу играть или что-то делать с ним. Так как буст от баланса не зависит. Получи золотую звезду, накрути вагер и будешь собирать каждую неделю бусты
-
millioner500 got a reaction from Exchanger8 in Ваш самый большой выигрыш?
Ахахах ты свой мозг выиграл в казино? Тут природное мозг или есть или его нет.... Это не прокачаешь... И не выиграешь никак....
-
millioner500 got a reaction from Zanozka465 in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Это сумма сделанных тобой ставок на Stake. Это не баланс.
2500 стошей, но прежде чем создавать тему почитай правила раздела в котором создаешь. И чтобы не было повторов. Не советую злоупотреблять этим.
-
millioner500 got a reaction from minys in Крупные иксы,которые выпадали
LIMBO: 6,845,969,981
placed by millioner500 on 04/07/2019
Wagered
0.00000001 Multiplier
500001x Profit
0.00500000
пока рекорд именно пойманных иксов а не увиденных просто.
Максимально возможный икс 1кк.
-
millioner500 got a reaction from InGodweTrust in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Возможно тут такие есть, только как ты это узнаешь-то ? Не многие будут делиться своими безумствами с широкими массами людей)))
-
millioner500 got a reaction from Elen13 in Для чего вы выкладываете в чат свои ставки?
Ну что тут говорить, например если в монах на 5кк икс одного кристалика не хватило, то поделиться конечно бредово, но можно от досады, остальное конечно глупость, да и используется для дождей в основном, удобно выложил ставку и как бы писать не надо...
-
millioner500 reacted to Geisha in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Какое остаться без квартиры? Не берите кредиты под залог квартиры, не берите кредиты в пол миллиона рублей. Не больше 10 к рублей если уверены в себе как я. За 10 к у вам никто не заберет квартиру.
-