Jump to content

Связь плинко с дайсом


Novoslav

Featured Comment

Posted

Как-то прочитал информацию о том, как здесь устроены сиды, их кодировки и прочее. Узнал, что все игры здесь взаимосвязаны и решил это проверить. Играл в дайсе по 1 копейке до тех пор, пока не вылавливал 0 либо 100. После этого, отсчитывал от этого события 15к роллов. Если выпавший ранее ролл не выпадал, шёл в плинко на 16 хай. В итоге 1000х прилетало очень быстро. Таким образом выбивал по 3-4 раза 1000х за день.

И вот ведь что характерно, мячик который падал в 1000х прилетал всегда в ту же сторону, которую я ловил в дайсе - если ловил 0, то падал слева, если 100, то справа. Исключение составил только один раз из где-то тридцати :) Вот такое наблюдение. По-моему любопытное.

Posted
2 hours ago, Novoslav said:

Как-то прочитал информацию о том, как здесь устроены сиды, их кодировки и прочее. Узнал, что все игры здесь взаимосвязаны и решил это проверить. Играл в дайсе по 1 копейке до тех пор, пока не вылавливал 0 либо 100. После этого, отсчитывал от этого события 15к роллов. Если выпавший ранее ролл не выпадал, шёл в плинко на 16 хай. В итоге 1000х прилетало очень быстро. Таким образом выбивал по 3-4 раза 1000х за день.

И вот ведь что характерно, мячик который падал в 1000х прилетал всегда в ту же сторону, которую я ловил в дайсе - если ловил 0, то падал слева, если 100, то справа. Исключение составил только один раз из где-то тридцати :) Вот такое наблюдение. По-моему любопытное.

Слав,да это чисто везение,как я считаю. Если бы так просто можно было рассчитать роллы,что с казиношки уже бы вытрясли всю крипту))

Posted

Даже не знаю что и сказать по этому поводу Слав тебе. Нет конечно в игре всё взаимосвязано здесь и даже сиды на мой взгляд влияют на исход той или иной игры, но чтоб так прям стороны бились, я думаю, это просто повезло тебе. Попробуй протестить ещё кое какое время это...

  • Moderator
Posted

Никакой связи плинко с дайсом не увидела вообще. Все притянуто за уши. Так можно любую игру взять и к дайсу подогнать или у другой игре.

Posted

Я тоже не вижу связи с дайсом, тоже самое можно сказать про хайло, когда к примеру выловить 4 туза (или короля) равно по ролам 0 или 100

Posted

Мне кажется вообще игры не связанны... Сколько играла и дайс и хило и плинко потом кено скажем потом снова дайс ... Не взаимно связаны... Либо даёт либо нет... 

Posted

а я заметил другую особенность - если плинко нещадно льёт и сжирает баланс, то после перехода в хайло в 8 из 10 случаев на первых 10 -15 ходах выпадает 3 короля или туза, замечал неоднократно.

Posted

Я тоже считаю что нет никакой взаимосвязи игр друг с другом. Все зависит от удачи.

Posted
On 11/27/2018 at 6:39 PM, Novoslav said:

Как-то прочитал информацию о том, как здесь устроены сиды, их кодировки и прочее. Узнал, что все игры здесь взаимосвязаны и решил это проверить. Играл в дайсе по 1 копейке до тех пор, пока не вылавливал 0 либо 100. После этого, отсчитывал от этого события 15к роллов. Если выпавший ранее ролл не выпадал, шёл в плинко на 16 хай. В итоге 1000х прилетало очень быстро. Таким образом выбивал по 3-4 раза 1000х за день.

И вот ведь что характерно, мячик который падал в 1000х прилетал всегда в ту же сторону, которую я ловил в дайсе - если ловил 0, то падал слева, если 100, то справа. Исключение составил только один раз из где-то тридцати :) Вот такое наблюдение. По-моему любопытное.

Да это чисто совпадение и не более, банально можно понять что 1000х в дайсе намного легче споймать чем 1000х в плинко, тут и к гадалке не ходи, возможно даже 10к Х легче

Posted
On 12/9/2018 at 5:11 PM, zzfireboyzz said:

Плинко никак не связан с дайсом. Вообще. 130х не было 5000 роллов. На дайсе такого не бывает.

У меня 130х в плинко не давал 7500 ролов, ни один дайс на столько не затянет

  • 4 weeks later...
  • Moderator
Posted
On 12/1/2018 at 8:23 PM, Yuka666 said:

Мне кажется вообще игры не связанны... Сколько играла и дайс и хило и плинко потом кено скажем потом снова дайс ... Не взаимно связаны... Либо даёт либо нет... 

здесь не только игры между собой не связаны, но даже в пределах одной игры выпадение ролов ничему не подчиняется) очень хорошо об этом написал 404 который 75 тысяч ролов искал 1000х в плинко через биноминальные распределение и коэфы

Posted

Я уверен что все игры тут связаны хотябы сидом. Ведь он один на все игры. Но вот что касается плинко, то тут важно знать какое максимальное количество красных заложено в самом алгоритме игры. Мне кажется это цифра в районе 100к....

Posted

а какая связь тут с дайсом? что там ,что там может быть по разному! это что типа ловил 3 раза за день х1000?

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Posted

Это интересная закономерность, попробую у себя это проверить интересно получится или нет

  • 4 weeks later...
Posted

Сегодня играл в плинко покрутил по мелочи 3000 ставок , пошел в дайс и с первого ролла поймал 900х по той же ставке закономерность . Все таки плинко и дайс связаны между собой.

 

Posted

Нууу тут хоть сторону можно притянуть, что выпадала именно та, если бы у меня так получилось, может быть и поверила бы хоть немного, но  как говорится, пока не увижу- не поверю 

Posted

Не знаю  как Невериха  вычисляло плинко но точно помню что 2 раза она выбивала 8 битков по 800к сат ловила 1000 икс и кажется даже 3 раза такое было . Случайно так хрен поймаешь . 

Posted
14 hours ago, 555artem555 said:

Сегодня играл в плинко покрутил по мелочи 3000 ставок , пошел в дайс и с первого ролла поймал 900х по той же ставке закономерность . Все таки плинко и дайс связаны между собой.

 

А ты в плинко какой х хотел поймать? и в какой момент надо останавливаться, я все таки думаю это просто такое счастливое стечение обстоятельств, иногда желаемое за действительное выдаем.

Posted
50 minutes ago, minys said:

А ты в плинко какой х хотел поймать? и в какой момент надо останавливаться, я все таки думаю это просто такое счастливое стечение обстоятельств, иногда желаемое за действительное выдаем.

Ну не Знаю Женя это не первый раз такое уже повторяется покрутил 3000 ставок в плинко на 420х не дало пошел в дайс поставил 900х в лево , по тойже ставке и сразу отдал правдо дал он ролл 0.02 надо было 3000х ставить))))

Posted

ну так если это таким образом работает, то сможет и пользоваться этим постоянно, 3к шариков пустить это же ерунда, вот только ставка это обязательное условие или нет?

 

Posted
1 hour ago, 555artem555 said:

Ну не Знаю Женя это не первый раз такое уже повторяется покрутил 3000 ставок в плинко на 420х не дало пошел в дайс поставил 900х в лево , по тойже ставке и сразу отдал правдо дал он ролл 0.02 надо было 3000х ставить))))

Скрины были бы очень кстати в доказательство, а то весь форум завален твоими сообщениями о максимальных красных в разных играх чуть ли не каждый день. Или же это попросту сказки для сатошей? :/ 

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use