Jump to content

HiloBot


axl404

Featured Comment

Posted
On 12/28/2018 at 11:07 PM, millioner500 said:

Что-то бот какой-то загадочный. Зачем тут вообще поднимать такую тему если его никто кроме избранных не видел. 

Кстати да, слух есть, а дела нет(((: сейчас уже и в чате про бот говорят но все морозятся и ни чего не говорят про него!

Posted

Кто то знает хайло бот будет после обновы работать или его тоже надо будет как то обгрейдить?

Posted
1 hour ago, minys said:

Кто то знает хайло бот будет после обновы работать или его тоже надо будет как то обгрейдить?

Должен :) Ведь в сентябре был переезд с api типа обращений к серверу на graphsql. Т.е. тогда поменялся алгоритм как боту отправлять запрос на ставку, и на сколько я знаю менять они его пока не собираются.

Posted
On 2/4/2019 at 3:34 PM, Owly said:

Должен :) Ведь в сентябре был переезд с api типа обращений к серверу на graphsql. Т.е. тогда поменялся алгоритм как боту отправлять запрос на ставку, и на сколько я знаю менять они его пока не собираются.

Это хорошая новость спасибо Максим.

Posted
On 1/31/2019 at 12:12 AM, gandza750 said:

Кстати да, слух есть, а дела нет(((: сейчас уже и в чате про бот говорят но все морозятся и ни чего не говорят про него!

я уже давно бота не гоняю. там слив 100%

даже без вариантов.

чисто поприкалываться и погонять сатошку для высоких иксов не вижу смысла, я вручную часто выбиваю те же иксы

 

Posted
5 hours ago, Viksen said:

я уже давно бота не гоняю. там слив 100%

даже без вариантов.

чисто поприкалываться и погонять сатошку для высоких иксов не вижу смысла, я вручную часто выбиваю те же иксы

 

Ну все равно наверное хотелось бы попробовать))) Я вообще много программы здесь видела, которые хотелось бы попробовать! Но как зайду туда черт голову сломает(

Posted
On 2/11/2019 at 12:32 PM, Viksen said:

я уже давно бота не гоняю. там слив 100%

даже без вариантов.

чисто поприкалываться и погонять сатошку для высоких иксов не вижу смысла, я вручную часто выбиваю те же иксы

 

Не сказал бы ботомна мой взгляд можно нормальные вещи тварить, главное иметь приличную стратегию

  • 4 weeks later...
Posted
On 2/11/2019 at 8:32 AM, Viksen said:

я уже давно бота не гоняю. там слив 100%

даже без вариантов.

чисто поприкалываться и погонять сатошку для высоких иксов не вижу смысла, я вручную часто выбиваю те же иксы

 

сомневаюсь, что в ручную ты часто выбиваешь 1-10к икс)) Вик, ну можно же бота врубить ходов на 5-10к по сату в поисках например 6 тузов, а вдруг? икс за 300к получается.

Posted
13 minutes ago, kiv211 said:

сомневаюсь, что в ручную ты часто выбиваешь 1-10к икс)) Вик, ну можно же бота врубить ходов на 5-10к по сату в поисках например 6 тузов, а вдруг? икс за 300к получается.

Все можно, но хочется все и сразу, для бота можно выбрать хорошую стратегию но ей не долго можно играть.

  • 2 weeks later...
Posted

нужен бот не от пиковой карты, а от всех мастей, например поставил первую туза и ещё пять раз вниз, и чтобы бот брал любого первого туза, а не искал именно пикового, вот тогда это будет бомба

Posted
10 hours ago, YuRed said:

нужен бот не от пиковой карты, а от всех мастей, например поставил первую туза и ещё пять раз вниз, и чтобы бот брал любого первого туза, а не искал именно пикового, вот тогда это будет бомба

А в чем бомба то будет, там отличие этих карт всего на одну цифру по порядку, не думаю что какая то принципиальная разница будет, только то что будет не понятно ботом выбил или нет

Posted
1 hour ago, minys said:

А в чем бомба то будет, там отличие этих карт всего на одну цифру по порядку, не думаю что какая то принципиальная разница будет, только то что будет не понятно ботом выбил или нет

какую цифру по порядку? насколько я понимаю бот ищет пиковую карту, а остальные он пропускает, но в других мастях то тоже есть варианты, или я просто не понимаю принцип работы бота

Posted
9 hours ago, YuRed said:

какую цифру по порядку? насколько я понимаю бот ищет пиковую карту, а остальные он пропускает, но в других мастях то тоже есть варианты, или я просто не понимаю принцип работы бота

Все правильно бот прокручивает первую карту до нужной и все разницы ни какой нет что он червового короля найдет или пикового карта же рандомная все равно. А про номер по порядку это каждая карта же имеет свой порядковый номер, я про это

Posted
On 3/26/2019 at 5:57 AM, YuRed said:

какую цифру по порядку? насколько я понимаю бот ищет пиковую карту, а остальные он пропускает, но в других мастях то тоже есть варианты, или я просто не понимаю принцип работы бота

Юра, первая карта всегда рандомная и в сиде не обозначена. ты ,играя вручную,можешь легко поменять ее.Бот это делает сразу. то есть он автоматом назначает первую карту пиковым тузом,королем или любой другой,какую назначишь. Но влияет это только на икс,которые будет первым.

Posted

Кто разбирается во всех программах, подскажите можно как то усовершенствовать бота, чтоб он сам мог менять начальную карту, например играю я на 2 короля потом когда выпали 2 короля чтоб бот сам поменял карту на туза и ловил дальше 2 туза и так каждый раз после выпадения, что то вроде скрипта для хайло чтоб получилось

Posted
On 3/28/2019 at 7:45 AM, Viksen said:

Юра, первая карта всегда рандомная и в сиде не обозначена. ты ,играя вручную,можешь легко поменять ее.Бот это делает сразу. то есть он автоматом назначает первую карту пиковым тузом,королем или любой другой,какую назначишь. Но влияет это только на икс,которые будет первым.

Вон как работает оказывается, понятно теперь, я просто не знал принципа работы бота, думал он ищет ту рандомную которую даёт игра и с неё начинает листать

Posted
2 hours ago, YuRed said:

Вон как работает оказывается, понятно теперь, я просто не знал принципа работы бота, думал он ищет ту рандомную которую даёт игра и с неё начинает листать

Юра ну можно и так сказать ищет, прокручивает или назначает суть же от этого не меняется. А вот на мой вопрос в предыдущем посте если знаешь как можешь ответить?

  • 2 weeks later...
Posted

бота,опробовала!я не могу сказать что я разочарована, в принципе он хорош,тем что можно маленькой ставкой можно поймать большой Х, ну он не для маленьких х,

Posted
On 4/12/2019 at 8:04 PM, gandza750 said:

бота,опробовала!я не могу сказать что я разочарована, в принципе он хорош,тем что можно маленькой ставкой можно поймать большой Х, ну он не для маленьких х,

в принципе все боты для этого и в основном используются, чтоб исключить человеческий фактор, когда при виде большого икса человек может трухануть и нажать не туда

Posted
On 4/4/2019 at 12:55 PM, minys said:

Юра ну можно и так сказать ищет, прокручивает или назначает суть же от этого не меняется. А вот на мой вопрос в предыдущем посте если знаешь как можешь ответить?

если ты спрашиваешь про 

 

On 4/4/2019 at 7:36 AM, minys said:

Кто разбирается во всех программах, подскажите можно как то усовершенствовать бота, чтоб он сам мог менять начальную карту, например играю я на 2 короля потом когда выпали 2 короля чтоб бот сам поменял карту на туза и ловил дальше 2 туза и так каждый раз после выпадения, что то вроде скрипта для хайло чтоб получилось

на счёт этого вопроса это не ко мне, это к разработчикам бота, они этого усовершенствовали, а сейчас ты хочешь чтобы он вообще за тебя играл :D чтобы находил, заменял и профит фиксировал и домой выводил :D проснулся ты утром, а у тебя кошель криптой так набит, что не влезает больше :D Не знаю, мне кажется чтобы осуществить твоё желание это искусственный интелект уже нужен

Posted
58 minutes ago, YuRed said:

на счёт этого вопроса это не ко мне, это к разработчикам бота, они этого усовершенствовали, а сейчас ты хочешь чтобы он вообще за тебя играл :D чтобы находил, заменял и профит фиксировал и домой выводил :D проснулся ты утром, а у тебя кошель криптой так набит, что не влезает больше :D Не знаю, мне кажется чтобы осуществить твоё желание это искусственный интелект уже нужен

я на это не надеюсь, но добавить чуток функционала можно было бы. я не думаю что это на столько сложно и кого то ущемит в игре. Чем больше настроек сам же знаешь, что шансов одержать побеу больше

Posted

Хайло бот это конечно интересно, но пропадает чувство игры и самого азарта)) А в этом вся суть казино! А бота хорошо для конкурсов на большие иксы!

Posted
3 hours ago, Anhidema said:

Хайло бот это конечно интересно, но пропадает чувство игры и самого азарта)) А в этом вся суть казино! А бота хорошо для конкурсов на большие иксы!

Ничего там не пропадает, там есть ручной режим можно просто выловить нужную комбинацию и дальше уже руками играть, я так и делаю ловлю 2 короля и дальше стараюсь пробить

Posted
6 minutes ago, minys said:

Ничего там не пропадает, там есть ручной режим можно просто выловить нужную комбинацию и дальше уже руками играть, я так и делаю ловлю 2 короля и дальше стараюсь пробить

Что то ты мелко плаваешь, я вот от 4х королей или тузов бить пытаюсь вот там адреналина хоть отбавляй😁😀

Posted
10 minutes ago, millioner500 said:

Что то ты мелко плаваешь, я вот от 4х королей или тузов бить пытаюсь вот там адреналина хоть отбавляй😁😀

Эдуард смотри 4 короля ты бьешь по ставке ну максимум 5-10 сатош и они выпадают максимум 1 раз в 50-15 ролов

а 2 короля в среднем раз в 10-20 ролллов и ставка там по 200-300 сатош, в принципе то на то и выходит, даже динамичнее игра проходит

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use