RegExpr Posted September 22, 2019 #51 Posted September 22, 2019 On 12/14/2018 at 3:04 AM, noobsaybot said: В этой игре стратегии нет, просто кто играет на мелких множителях а кто-то на высоких, я предпочитаю играть на высоких чтоб если выиграть то это было ощутимо. на данный момент удалось снять 100к сатош за ставку с 10 сатох. Кстати да, в ней стратегии нет, тут все умом делается , там легко выигрывать 21 hours ago, holms said: Главное, чтобы туз несколько раз подряд не выпал. У меня такое было. Угадывал 3 карты подряд и потом выпадает 2, я уверенно ставлю, что следующая карта будет иметь большую масть, а выпал туз и все обнулилось. Блииин, жиза, у меня такое раза 4 точно было, сердцем чувствовал что нужно на туз ставить, но нет, поставил на меньше
Boom1110 Posted September 24, 2019 #52 Posted September 24, 2019 Стратегия? по моему это игра тупа на везение
fitinouz Posted October 2, 2019 #53 Posted October 2, 2019 Я играю по тактике большого коэфа, но маленьких ставок, чтобы не проиграть банк за пару ставок, когда берет азарт, просто ставлю маленькую ставку и начинаю потихоньку набивать кф больше 10 и все, так и живём так сказать))))
Fairry tail Posted October 6, 2019 #54 Posted October 6, 2019 Я не знаю но я всегда жму там где процент больше мак икс 49
Haydar Posted October 6, 2019 #55 Posted October 6, 2019 как по мне не бывает профитных стратегий на казино единственная прибыльная стратегия казино это быть работником казино
Burjuy222 Posted October 12, 2019 #56 Posted October 12, 2019 Ну я думаю это не дайс и не мины, играть по стратегии! Чтоб там не придумывал, хило всегда найдёт возможность тебя слить!))))))
kiv211 Posted October 22, 2019 #57 Posted October 22, 2019 On 9/22/2019 at 8:42 AM, RegExpr said: Кстати да, в ней стратегии нет, тут все умом делается , там легко выигрывать Блииин, жиза, у меня такое раза 4 точно было, сердцем чувствовал что нужно на туз ставить, но нет, поставил на меньше слушай, жиза-шиза.... если бы ты хоть раз зашёл в игру хайло, то навек запомнил бы, что туз там самая маленькая карта !! и такие изречения как: "на туз ставить" прям бред, ты чё там, в рулетку из колоды карт играешь? открой игру и погоняй хоть нулём! что бы хоть малейшее представление иметь о чём пишешь.....
Burjuy222 Posted October 22, 2019 #58 Posted October 22, 2019 3 hours ago, kiv211 said: слушай, жиза-шиза.... если бы ты хоть раз зашёл в игру хайло, то навек запомнил бы, что туз там самая маленькая карта !! и такие изречения как: "на туз ставить" прям бред, ты чё там, в рулетку из колоды карт играешь? открой игру и погоняй хоть нулём! что бы хоть малейшее представление иметь о чём пишешь..... Ты вообще о чём, и самое главное, кому? Где тут игра???)))))))]))
555artem555 Posted November 7, 2019 #59 Posted November 7, 2019 В последнее время в хайло играю по стратегии либо 5 карт в низ либо пять карт в верх , а там уже по х смотрю добивать или кешаут . )
sviatlanap72 Posted December 4, 2019 #60 Posted December 4, 2019 On 9/17/2019 at 4:41 PM, Remmik said: в любой игре нет определенной стратегии может выдасть потом и забрать Я вот тоже поначалу думала что стратегии не помогают, чистое везение, но мнение поменяла, когда стала изучать хоть какие-нибудь стратегии, это помогает избегать банальных ошибок, ну от сливов конечно спасти не может полностью, везение тоже играет большую роль и интуиция.
Burjuy222 Posted December 8, 2019 #61 Posted December 8, 2019 В эту игру нельзя играть по стратегиям! В любой удобный момент он накажет и конкретно! Какая бы там золотая страта не будет!)))
Lankka Posted February 13, 2020 #62 Posted February 13, 2020 On 12/8/2019 at 11:17 PM, Burjuy222 said: В эту игру нельзя играть по стратегиям! В любой удобный момент он накажет и конкретно! Какая бы там золотая страта не будет!))) Согласна,если раньше играла и выпадали комбинации карт и можно было выиграть,сейчас оно непредсказуемо,играю только для конкурсов.
Burjuy222 Posted February 17, 2020 #63 Posted February 17, 2020 On 2/13/2020 at 10:29 AM, Lankka said: Согласна,если раньше играла и выпадали комбинации карт и можно было выиграть,сейчас оно непредсказуемо,играю только для конкурсов. Нет, я иногда по большим ставкам играю! Но минут по десять, и 3-4х делая за заход! Но даже так умудряюсь сливать иногда!)))
minys Posted February 23, 2020 #64 Posted February 23, 2020 стратегия может быть любой но вот самый профит когда после 7-8 открытых карт пробиваешь 2,А,Д,К, вот тут приятно становится.
Casual12 Posted March 5, 2020 #65 Posted March 5, 2020 Вижу только одну стратегию в этой игре , ловить комбинации которые здесь очень часто повторяются, просто выжидать и ловить)
akeksey1994 Posted March 12, 2020 #66 Posted March 12, 2020 Стараюсь поймать в ряд большой икс в одну сторону, но никому не советую успешного в этом мало, надо чередовать
Gandler Posted March 29, 2020 #67 Posted March 29, 2020 Я часто забываю что карту можно менять и по нескольку раз. До этого вообще никак не заходило. Хотя изредка выбивал 12 иксов, а максимум из не зашедших было 25.
kolia28 Posted April 13, 2020 #68 Posted April 13, 2020 Игра так себе на любителя )) у кого то получается выбивать большие иксы а ктото и 100х не может открыть сколько пробовал играть максимум открывал икс 2,800х
LeoHideko Posted April 16, 2020 #69 Posted April 16, 2020 Во время игры в HiLo думаю, невозсожно использовать стратегию. Ибо её просто напросто нету. Да, многие из вас скажут, стратегий нет абсолютно нигде, это рандом. Но ведь стратегии улучшают, увеличивают шанс победы, а не гарантируют её.
Buybacker Posted April 18, 2020 #70 Posted April 18, 2020 А я наоборот как правило ставлю, где кэфф меньше, а вероятность выигрыша больше.
reef1251 Posted April 27, 2020 #71 Posted April 27, 2020 Играю определенно на удвоении ставки при проигрыше, так как считаю, что данным способом можно действительно немного поднять, но не стоит и заигрываться, потому что алгоритм неудач может быть довольно таки не благоприятный.
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.