Jump to content

По какой стратегии вы игрете в игру Hilo?


axl404

Featured Comment

Posted
On 12/14/2018 at 3:04 AM, noobsaybot said:

В этой игре стратегии нет, просто кто играет на мелких множителях а кто-то на высоких, я предпочитаю играть на высоких чтоб если выиграть то это было ощутимо. на данный момент удалось снять 100к сатош за ставку с 10 сатох.

Кстати да, в ней стратегии нет, тут все умом делается , там легко выигрывать

21 hours ago, holms said:

Главное, чтобы туз несколько раз подряд не выпал. У меня такое было. Угадывал 3 карты подряд и потом выпадает 2, я уверенно ставлю, что следующая карта будет иметь большую масть, а выпал туз и все обнулилось.

Блииин, жиза, у меня такое раза 4 точно было, сердцем чувствовал что нужно на туз ставить, но нет, поставил на меньше

  • 2 weeks later...
Posted

Я играю по тактике большого коэфа, но маленьких ставок, чтобы не проиграть банк за пару ставок, когда берет азарт, просто ставлю маленькую ставку и начинаю потихоньку набивать кф больше 10 и все, так и живём так сказать))))

Posted

как по мне не бывает профитных стратегий на казино единственная прибыльная стратегия казино это быть работником казино

Posted

Ну я думаю это не дайс и не мины, играть по стратегии! Чтоб там не придумывал, хило всегда найдёт возможность тебя слить!))))))

  • 2 weeks later...
Posted
On 9/22/2019 at 8:42 AM, RegExpr said:

Кстати да, в ней стратегии нет, тут все умом делается , там легко выигрывать

Блииин, жиза, у меня такое раза 4 точно было, сердцем чувствовал что нужно на туз ставить, но нет, поставил на меньше

слушай, жиза-шиза.... если бы ты хоть раз зашёл в игру хайло, то навек запомнил бы, что туз там самая маленькая карта !! и такие изречения как: "на туз ставить" прям бред, ты чё там, в рулетку из колоды карт играешь?

открой игру и погоняй хоть нулём! что бы хоть малейшее представление иметь о чём пишешь.....

Posted
3 hours ago, kiv211 said:

слушай, жиза-шиза.... если бы ты хоть раз зашёл в игру хайло, то навек запомнил бы, что туз там самая маленькая карта !! и такие изречения как: "на туз ставить" прям бред, ты чё там, в рулетку из колоды карт играешь?

открой игру и погоняй хоть нулём! что бы хоть малейшее представление иметь о чём пишешь.....

Ты вообще о чём, и самое главное, кому? Где тут игра???)))))))]))

Screenshot_20191023-015938.thumb.png.e80e74229560aabb5840e4e7f9f91b4f.pngScreenshot_20191023-020037.thumb.png.83314ec1c854e1477b7cec7fc937c6ce.png

  • 3 weeks later...
Posted

В последнее время в хайло играю по стратегии либо 5 карт в низ либо пять карт в верх , а там уже по х смотрю добивать или кешаут . )

  • 4 weeks later...
Posted
On 9/17/2019 at 4:41 PM, Remmik said:

в любой игре нет определенной стратегии может выдасть потом и забрать 

Я вот тоже поначалу думала что стратегии не помогают, чистое везение, но мнение поменяла, когда стала изучать хоть какие-нибудь стратегии, это помогает избегать банальных ошибок, ну от сливов конечно спасти не может полностью, везение тоже играет большую роль и интуиция.

Posted

В эту игру нельзя играть по стратегиям! В любой удобный момент он накажет и конкретно! Какая бы там золотая страта не будет!)))

  • 2 months later...
Posted
On 12/8/2019 at 11:17 PM, Burjuy222 said:

В эту игру нельзя играть по стратегиям! В любой удобный момент он накажет и конкретно! Какая бы там золотая страта не будет!)))

Согласна,если раньше играла и выпадали комбинации карт и можно было выиграть,сейчас оно непредсказуемо,играю только для конкурсов.

Posted
On 2/13/2020 at 10:29 AM, Lankka said:

Согласна,если раньше играла и выпадали комбинации карт и можно было выиграть,сейчас оно непредсказуемо,играю только для конкурсов.

Нет, я иногда по большим ставкам играю! Но минут по десять, и 3-4х делая за заход! Но даже так умудряюсь сливать иногда!)))

Posted

стратегия может быть любой но вот самый профит когда после 7-8 открытых карт пробиваешь 2,А,Д,К, вот тут приятно становится. 

 

  • 2 weeks later...
Posted

Вижу только одну стратегию в этой игре , ловить комбинации которые здесь очень часто повторяются, просто выжидать и ловить)

Posted

Стараюсь поймать в ряд большой икс в одну сторону, но никому не советую успешного в этом мало, надо чередовать

  • 3 weeks later...
Posted

Я часто забываю что карту можно менять и по нескольку раз. До этого вообще никак не заходило. Хотя изредка выбивал 12 иксов, а максимум из не зашедших было 25.

  • 3 weeks later...
Posted

Игра так себе на любителя )) у кого то получается выбивать большие иксы а ктото и 100х не может открыть сколько пробовал играть максимум открывал икс 2,800х 

 

Posted

Во время игры в HiLo думаю, невозсожно использовать стратегию. Ибо её просто напросто нету. Да, многие из вас скажут, стратегий нет абсолютно нигде, это рандом. Но ведь стратегии улучшают, увеличивают шанс победы, а не гарантируют её.

  • 2 weeks later...
Posted

Играю определенно на удвоении ставки при проигрыше, так как считаю, что данным способом можно действительно немного поднять, но не стоит и заигрываться, потому что алгоритм неудач может быть довольно таки не благоприятный.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use