Jump to content

По какой стратегии вы игрете в игру Hilo?


axl404

Featured Comment

Posted

Сейчас все реже получается наиграть профит просто играя в сторону меньшего риска, стараюсь теперь играть наоборот в сторону больших иксов .

Posted

У меня нету стратегии , просто пытаюсь отгадать серию , а там какой икс нормальный будет такой и забираю . 

Posted

эта игра слишком сложна для выстраивания стратегий . нужно протащить пару сотен нулевых ставок 

посмотреть какие карты выпадают , попробовать понять тенденцию . а запомнить столько не варик ,

нужно записывать . а этим почти никто не занимается 

Posted

Не получится , при изменение ставки ход игры меняется , так что играя нулем никакой статистики не получишь  . 

Posted
On 8/4/2019 at 2:39 PM, Lexus19 said:

Не получится , при изменение ставки ход игры меняется , так что играя нулем никакой статистики не получишь  . 

На высокой ставке часто прилетает высокий икс, особенно если бьешь в другую сторону)

Posted
23 hours ago, jullifit said:

На высокой ставке часто прилетает высокий икс, особенно если бьешь в другую сторону)

Такую гадость он любит делать , не раз такое наблюдал в хаях , но как правило люди били в сторону маленького умножения . 

Posted
On 8/4/2019 at 3:39 PM, Lexus19 said:

Не получится , при изменение ставки ход игры меняется , так что играя нулем никакой статистики не получишь  . 

Ахаха откуда такая информация что при изменении ставки игра меняется? Просто интересно было бы услышать какие то доказательства.

Posted
On 8/4/2019 at 7:12 AM, Lexus19 said:

У меня нету стратегии , просто пытаюсь отгадать серию , а там какой икс нормальный будет такой и забираю . 

ну в принципе я тоже так играю , бывает что играю большими ставками но не пытаюсь выбивать большие х а открываю 1-3 карты и тож нормально в + играю

 

Posted

В последнее время играю в хайло по стратегии в верх в низ и вроде норм идет до поры до времени надо часто в хайло менять тактику. Через некоторое время хайло начинает тролить и надо уже играть по другому например раза 3 в низ раза 2 в верх и так далее. ))))

  • 2 weeks later...
Posted
On 8/28/2019 at 12:04 PM, Андрей said:

Объясните дураку как в нее играть вообще не понимаю

А что тут непонятного? Выбирай куда бить, вверх или в низ!))) Вот и вся стратегия!))) Просто по началу попробую на мелочи по тренироваться и поймёшь принцип игры!)))

  • 2 weeks later...
Posted

я стараюсь всегда рисковать, когда сомниваюсь - меняю карту) хайло частенько у меня съедает валюту)

Posted
1 hour ago, sbanch said:

я стараюсь всегда рисковать, когда сомниваюсь - меняю карту) хайло частенько у меня съедает валюту)

Ну так с хайло надо вовремя уходить, немножко поиграл с риском меня игру, если засидеться сожрет до нуля, а если забегами то можно хорошо в + играть и еще надо начинать всегда с маленькой ставкой покрутить чуток посмотреть куда чаще дает в сторону риска или наоборот и потом несколько ставок по крупнее и сваливаешь.

Posted

я играю 50 на 50 иногда большие сумы ставль иногда когда  устал сидеть маленькие  ставль на автоматические ставки и он сам сибе играет мне нравится играть в казино в этом !!!!

Posted

Стратегия игры в Hilo очень простая. Тянешь карты до тех пор, пока не вытянешь крупную карту, потом ставишь на то, что следующая карта выпадет меньше предыдущей. Всё, выигрываешь.

Posted

стратегии нет ето же полный рандом может быть и 100 раз проигрыш а может и выйгрыш

Posted
On 9/12/2019 at 6:05 PM, MasterMoney228 said:

Ставлю 10 руб на большой коэффициент, выигрываю круто, проигрываю удваиваю!

Интересно где ты видел на стейке ставки в рублях:D или насмотрелся роликов про азартманию??? В Хайло фишки с удваиванием не очень то проходят, частично может повезет, ну там несколько раз выйграешь потом наткнешься на серию красных что никакого баланса не хватит отбиваться.

Posted
1 hour ago, Vancik said:

Интересно где ты видел на стейке ставки в рублях:D или насмотрелся роликов про азартманию??? В Хайло фишки с удваиванием не очень то проходят, частично может повезет, ну там несколько раз выйграешь потом наткнешься на серию красных что никакого баланса не хватит отбиваться.

Главное, чтобы туз несколько раз подряд не выпал. У меня такое было. Угадывал 3 карты подряд и потом выпадает 2, я уверенно ставлю, что следующая карта будет иметь большую масть, а выпал туз и все обнулилось.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use