jullifit Posted August 3, 2019 #26 Posted August 3, 2019 Сейчас все реже получается наиграть профит просто играя в сторону меньшего риска, стараюсь теперь играть наоборот в сторону больших иксов .
Lexus19 Posted August 4, 2019 #27 Posted August 4, 2019 У меня нету стратегии , просто пытаюсь отгадать серию , а там какой икс нормальный будет такой и забираю .
maks111 Posted August 4, 2019 #28 Posted August 4, 2019 эта игра слишком сложна для выстраивания стратегий . нужно протащить пару сотен нулевых ставок посмотреть какие карты выпадают , попробовать понять тенденцию . а запомнить столько не варик , нужно записывать . а этим почти никто не занимается
Lexus19 Posted August 4, 2019 #29 Posted August 4, 2019 Не получится , при изменение ставки ход игры меняется , так что играя нулем никакой статистики не получишь .
jullifit Posted August 7, 2019 #30 Posted August 7, 2019 On 8/4/2019 at 2:39 PM, Lexus19 said: Не получится , при изменение ставки ход игры меняется , так что играя нулем никакой статистики не получишь . На высокой ставке часто прилетает высокий икс, особенно если бьешь в другую сторону)
Lexus19 Posted August 8, 2019 #31 Posted August 8, 2019 23 hours ago, jullifit said: На высокой ставке часто прилетает высокий икс, особенно если бьешь в другую сторону) Такую гадость он любит делать , не раз такое наблюдал в хаях , но как правило люди били в сторону маленького умножения .
millioner500 Posted August 12, 2019 #32 Posted August 12, 2019 On 8/4/2019 at 3:39 PM, Lexus19 said: Не получится , при изменение ставки ход игры меняется , так что играя нулем никакой статистики не получишь . Ахаха откуда такая информация что при изменении ставки игра меняется? Просто интересно было бы услышать какие то доказательства.
Vancik Posted August 12, 2019 #33 Posted August 12, 2019 On 8/4/2019 at 7:12 AM, Lexus19 said: У меня нету стратегии , просто пытаюсь отгадать серию , а там какой икс нормальный будет такой и забираю . ну в принципе я тоже так играю , бывает что играю большими ставками но не пытаюсь выбивать большие х а открываю 1-3 карты и тож нормально в + играю
555artem555 Posted August 14, 2019 #34 Posted August 14, 2019 В последнее время играю в хайло по стратегии в верх в низ и вроде норм идет до поры до времени надо часто в хайло менять тактику. Через некоторое время хайло начинает тролить и надо уже играть по другому например раза 3 в низ раза 2 в верх и так далее. ))))
Андрей Posted August 28, 2019 #35 Posted August 28, 2019 Объясните дураку как в нее играть вообще не понимаю
Burjuy222 Posted August 29, 2019 #36 Posted August 29, 2019 On 8/28/2019 at 12:04 PM, Андрей said: Объясните дураку как в нее играть вообще не понимаю А что тут непонятного? Выбирай куда бить, вверх или в низ!))) Вот и вся стратегия!))) Просто по началу попробую на мелочи по тренироваться и поймёшь принцип игры!)))
sbanch Posted September 6, 2019 #37 Posted September 6, 2019 я стараюсь всегда рисковать, когда сомниваюсь - меняю карту) хайло частенько у меня съедает валюту)
Vancik Posted September 6, 2019 #38 Posted September 6, 2019 1 hour ago, sbanch said: я стараюсь всегда рисковать, когда сомниваюсь - меняю карту) хайло частенько у меня съедает валюту) Ну так с хайло надо вовремя уходить, немножко поиграл с риском меня игру, если засидеться сожрет до нуля, а если забегами то можно хорошо в + играть и еще надо начинать всегда с маленькой ставкой покрутить чуток посмотреть куда чаще дает в сторону риска или наоборот и потом несколько ставок по крупнее и сваливаешь.
MasterMoney228 Posted September 12, 2019 #39 Posted September 12, 2019 Ставлю 10 руб на большой коэффициент, выигрываю круто, проигрываю удваиваю!
Platka Posted September 12, 2019 #40 Posted September 12, 2019 У меня стратегия! Я ставлю весь банк, но на маленький кэф!!!
mrepikkk Posted September 12, 2019 #41 Posted September 12, 2019 Играю по маленькой ставке только по большим коэфициентам
bitkoih1000000 Posted September 14, 2019 #42 Posted September 14, 2019 я играю 50 на 50 иногда большие сумы ставль иногда когда устал сидеть маленькие ставль на автоматические ставки и он сам сибе играет мне нравится играть в казино в этом !!!!
Remmik Posted September 17, 2019 #44 Posted September 17, 2019 в любой игре нет определенной стратегии может выдасть потом и забрать
holms Posted September 17, 2019 #45 Posted September 17, 2019 Стратегия игры в Hilo очень простая. Тянешь карты до тех пор, пока не вытянешь крупную карту, потом ставишь на то, что следующая карта выпадет меньше предыдущей. Всё, выигрываешь.
Zhnec Posted September 18, 2019 #46 Posted September 18, 2019 стратегии нет ето же полный рандом может быть и 100 раз проигрыш а может и выйгрыш
Vancik Posted September 21, 2019 #49 Posted September 21, 2019 On 9/12/2019 at 6:05 PM, MasterMoney228 said: Ставлю 10 руб на большой коэффициент, выигрываю круто, проигрываю удваиваю! Интересно где ты видел на стейке ставки в рублях или насмотрелся роликов про азартманию??? В Хайло фишки с удваиванием не очень то проходят, частично может повезет, ну там несколько раз выйграешь потом наткнешься на серию красных что никакого баланса не хватит отбиваться.
holms Posted September 21, 2019 #50 Posted September 21, 2019 1 hour ago, Vancik said: Интересно где ты видел на стейке ставки в рублях или насмотрелся роликов про азартманию??? В Хайло фишки с удваиванием не очень то проходят, частично может повезет, ну там несколько раз выйграешь потом наткнешься на серию красных что никакого баланса не хватит отбиваться. Главное, чтобы туз несколько раз подряд не выпал. У меня такое было. Угадывал 3 карты подряд и потом выпадает 2, я уверенно ставлю, что следующая карта будет иметь большую масть, а выпал туз и все обнулилось.
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.