Jump to content

Оказывается на 1 дог можно поднять бабла

Lexus19

Featured Comment

Здорово,ему просто повезло , эта счастливая ошибка подкинула бабла ему,если бы он реально на 13 минах ловил то еще не факт что поймал бы особенно если вручную может остановился раньше бы например или другой рисунок бил

1 hour ago, MpLol said:

Я может тоже попробую такой икс половить, никогда еще не пробовал. 5 миллионов икс как-то геморно ловить.

я иногда ставлю по 100 сат на 12 мин\12 кристалов. а вдруг выбьет за 100 ролов))))

ну это так. чисто баловство

2 hours ago, Viksen said:

я иногда ставлю по 100 сат на 12 мин\12 кристалов. а вдруг выбьет за 100 ролов))))

Ну балавство, балавством но когда нить может стрельнет.

• 2 weeks later...
On 1/29/2019 at 12:45 AM, Viksen said:

рано или поздно повезет, счастливый случай ни кто не отменял. А ты все время один и тот же рисунок делаешь?

17 minutes ago, minys said:

рано или поздно повезет, счастливый случай ни кто не отменял. А ты все время один и тот же рисунок делаешь?

да нет. по интуиции. 

однажды поставила рисунок, потом решила,что его точно не выбьет и поменяла. через несколько ролов выдало именно его. локти кусала

50 minutes ago, Viksen said:

да нет. по интуиции. 

однажды поставила рисунок, потом решила,что его точно не выбьет и поменяла. через несколько ролов выдало именно его. локти кусала

Я думаю у каждого так бывало, например в дайсе, только сторону поменял он бац и дал туда, как то прям удивительное чувство не подходящего момента

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Можно только порадоваться за очередного счастливчика выигравшего крупную сумму. Иксы соблазнительные, но без стратегии даже лезть не охота, мне мины пока не даются...

Также считаю, что большой икс в минах это скорее удача. Я думаю стратегию в этой игре можно разработать, записывая выпадение мин в каждом ролле, но это нудное дело. 

• 2 weeks later...
On 3/7/2019 at 4:59 PM, Xantys said:

Также считаю, что большой икс в минах это скорее удача. Я думаю стратегию в этой игре можно разработать, записывая выпадение мин в каждом ролле, но это нудное дело. 

А разве мины не выпадают в рандом порядке? Смысл записывать?

On 3/7/2019 at 9:59 PM, Xantys said:

когда ты пытаешься поймать большой икс то роллов столько будет что устанешь писать, и самое главное что то спрогнозировать согласно полученных данных вообще ни чего не реально.

Сколько я не пробовал (пробовал пока что не так и много), но победить в минах не выходит. Даже при 1 мине, злой рандом все равно подсовывает мне ее на ходе 7-9 примерно. Представляю сколько парень сыграл игр, прежде чем получил такой множитель. 

On 12/16/2018 at 7:54 PM, minys said:

я в шоке от таких иксов, я представляю сколько он его ловил, тебе не известно сколько у него красных было?

Да это очень долгий и нудный процесс ) выбивать такие иксы )) сам лично выбивал 27000х не больше . тоже долго ловил в свое время ))

Если бы в минах можно было выставлять такие же настройки как в дайсботе, хотябы увеличение к примеру на 1.0001% и что бы как в дайсботе начиная с 1 сатохи оно потом со временем увеличивало, тогда можно и рискнуть половить такие иксы на автомате

On 4/2/2019 at 9:36 AM, Demetrius1 said:

Если бы в минах можно было выставлять такие же настройки как в дайсботе, хотябы увеличение к примеру на 1.0001% и что бы как в дайсботе начиная с 1 сатохи оно потом со временем увеличивало, тогда можно и рискнуть половить такие иксы на автомате

Можно на догах как вариант, началку поставить 0,00010000дог и увеличение на 0,01%

• 4 weeks later...
  • 4 months later...