sofia Posted June 24, 2019 #26 Posted June 24, 2019 Профит можно делать каждый день это не так тяжело просто занимает много времени . Все зависит какая начальная ставка и сколько готовы ждать для вашего профита чтоб он вас устраевал . Также можно быть по профиту в минусе а на самом деле в большом плюсе.
questik Posted June 24, 2019 #27 Posted June 24, 2019 On 6/23/2019 at 8:28 PM, Burjuy222 said: Привет Наташ! Вот твоя последняя фраза это наверно самый огромный минус игры в казино! Вот каждый раз заходя в ХайЛо я про себя повторяю её почти каждый раз, но в большинстве случаев выхожу с хорошим минусом!)))) Азарт, подлый и беспощадный!))))) Азарт штука беспощадная !))) у меня за два дня могла быть сумма, как зп за месяц , но.... ))) хочется на второй день больше чем было слито в первый Но профит можно иметь почти каждый день все же, на тех же дождях можно поднять, если повезет и вовремя тормозить.
bonet777 Posted June 25, 2019 #28 Posted June 25, 2019 On 6/22/2019 at 1:27 AM, Fikoloc said: Привет всем читающим! У меня в голове возник интересный вопрос, а окупается ли время потраченное на Stake. Я посчитал свои профиты и проигрыши и понял что, еслиб я просто общался с вами, участвовал в конкурсах и НЕ ИГРАЛ, я бы вышел в хороший профит, а так как я азартный человек я получил 0 профита для себя, но хорошо провёл время. Поделитесь своими результатами, есть ли такие люди кто не депозитил на сайт, а выводил большие суммы. Понятно что скорее всего вы выиграли в какой-то из игры, но всё-же И ещё. Еслиб вы не играли, вы бы получили больше профита? или нет? Привет дружище.вот у меня лично когда как.бывает очень часто в минус.но бывает и стреляет не плохо.Плюс очень хорошо выручает форум и всякие конкурсы здесь и на пд.Так что думаю в любом случае при желании здесь на стейке время зря не потратишь))
minys Posted June 25, 2019 #29 Posted June 25, 2019 А я пока что в минусе, так как имел глупость обратно завести то что выводил от сюда и еще помимо этого делал депозиты, так что пока стремлюсь все отбить
bonet777 Posted June 25, 2019 #30 Posted June 25, 2019 Just now, minys said: А я пока что в минусе, так как имел глупость обратно завести то что выводил от сюда и еще помимо этого делал депозиты, так что пока стремлюсь все отбить Ну я тоже сегодня в минусе.Ну ничего когда нибудь будем и в плюсе.Я вот погнался опять за гонкой но не рассчитал свои силёнки.А так да тоже бывает,вывел,оставил не много,слили и давай вводить что вывел.Лучше сразу менять на бабки и успокоиться)
Demetrius1 Posted June 25, 2019 #31 Posted June 25, 2019 Я думаю что если бы не было у нас профита то мы здесь и не играли бы, а так профит хоть и не очень большой, но все же он есть и я не жалуюсь, главное что не сливаю
zolushka Posted June 25, 2019 #32 Posted June 25, 2019 6 hours ago, minys said: А я пока что в минусе, так как имел глупость обратно завести то что выводил от сюда и еще помимо этого делал депозиты, так что пока стремлюсь все отбить Я по факту тоже в минусе, потому что депала и без головы в азарте сливала хороший профит с депа, а вообще в принципе умножить деп в два раза даже не сложно.
jullifit Posted June 25, 2019 #33 Posted June 25, 2019 7 minutes ago, zolushka said: Я по факту тоже в минусе, потому что депала и без головы в азарте сливала хороший профит с депа, а вообще в принципе умножить деп в два раза даже не сложно. Я по факту в плюсе, но статистика в минусе, много слито бонусов и конкурсных, депала , но только то, что изначально отсюда вывела, но лучше б не депала столько)
dk00 Posted June 25, 2019 #34 Posted June 25, 2019 Ну для меня этот сервис в первую очередь является способом проведения досуга, ни о каком заработке с сайта пока речи не идет, хотя, насколько я понимаю, это вполне реально Главное чтобы удовольствие ведь приносило, а оно приносит
Burjuy222 Posted June 25, 2019 #35 Posted June 25, 2019 22 hours ago, questik said: Азарт штука беспощадная !))) у меня за два дня могла быть сумма, как зп за месяц , но.... ))) хочется на второй день больше чем было слито в первый Но профит можно иметь почти каждый день все же, на тех же дождях можно поднять, если повезет и вовремя тормозить. Ну на счёт дождей не знаю, и то что здесь иногда поднимаю со своей зарплатой я бы не сравнил, но то что часто удаётся поднять я согласен! Иногда даже с тех же сатох что с форума переводишь не раз удавалось раскрутить аж на 2 вывода! Но правильно говоришь, "УВЫ")))))))))
slasher555 Posted June 25, 2019 #36 Posted June 25, 2019 Если уметь контролировать себя, то можно очень даже хороший профит увидеть.. Столько было слито в порыве азарта.. Но все равно я пока в профите неплохом на стэйке
questik Posted June 25, 2019 #37 Posted June 25, 2019 59 minutes ago, Burjuy222 said: Ну на счёт дождей не знаю, и то что здесь иногда поднимаю со своей зарплатой я бы не сравнил, но то что часто удаётся поднять я согласен! Иногда даже с тех же сатох что с форума переводишь не раз удавалось раскрутить аж на 2 вывода! Но правильно говоришь, "УВЫ"))))))))) Ну у меня сейчас нет зарплаты, а поднимала в день такую, как была раньше , так что я говорю за себя )) если бы могла вовремя останавливаться, то о работе и не думала совсем
Valentin1006 Posted June 26, 2019 #38 Posted June 26, 2019 On 6/24/2019 at 9:29 PM, Choko said: Есть друг, который ни разу не донатил в Стэйк и просто на конкурсах и удаче поднимает неплохие деньги ежемесячно. Тем более тут можно весело провести время и получить порцию адреналина во время игры Таких очень много и они живут за счет стакана
BlackBiz Posted June 26, 2019 #39 Posted June 26, 2019 11 hours ago, Burjuy222 said: Ну на счёт дождей не знаю, и то что здесь иногда поднимаю со своей зарплатой я бы не сравнил, но то что часто удаётся поднять я согласен! Иногда даже с тех же сатох что с форума переводишь не раз удавалось раскрутить аж на 2 вывода! Но правильно говоришь, "УВЫ"))))))))) У меня лично с форумных сатох никогда не получалось сделать вывод, но вот с дождей - пожалуйста, даже с не особо крупных.
jullifit Posted June 26, 2019 #40 Posted June 26, 2019 10 hours ago, questik said: Ну у меня сейчас нет зарплаты, а поднимала в день такую, как была раньше , так что я говорю за себя )) если бы могла вовремя останавливаться, то о работе и не думала совсем Но никогда нельзя рассчитывать на казино как на доход постоянный, только как дополнение к заработку.
YuRed Posted June 26, 2019 #41 Posted June 26, 2019 Я и депал и без депа полгода примерно играю, причем выводил и с депов и без них. Так что в общем в профите наверно, не считал ещё точно ни разу. Так то можно в профите всегда быть, даже если статистика показывает минуса в красной зоне. Просто выводить чаще
Kingcashedout Posted June 26, 2019 #42 Posted June 26, 2019 Man i play here a good amount of time n i lose way more than i win. All of my stats are in the negative. Lately i been starting to think stake is just real expensive entertainement. All my coins are taken from me as well as all the lost time i spend here... Im starting to think maybe its time to move on to a different site
charli86 Posted June 26, 2019 #43 Posted June 26, 2019 On 6/25/2019 at 1:38 AM, sboriz33 said: я не подсчитывал, но я точно в плюсе, так как депаю не часто , а на выводы умудряюсь и инет оплатить и побухать иногда)))такчто профит есть иначе не былоб смысла играть тут. на бухло??)))ну да я бы тоже не играл бы тут если бы профита не было бы)профит только меня и держит тут)
zolushka Posted July 1, 2019 #44 Posted July 1, 2019 On 6/25/2019 at 3:52 PM, dk00 said: Ну для меня этот сервис в первую очередь является способом проведения досуга, ни о каком заработке с сайта пока речи не идет, хотя, насколько я понимаю, это вполне реально Главное чтобы удовольствие ведь приносило, а оно приносит Ну судя по твоему вагеру, то удовольствие ты получаешь от того что крутишь нулем. Ну либо слишком редко получаешь удовольствие от игры. Или же ты лукавишь, что находишься здесь ради игры. Сегодня деп улетел как никогда быстро. Расстояние до профита увеличилось еще на пару тысяч😫
Burjuy222 Posted July 1, 2019 #45 Posted July 1, 2019 10 minutes ago, zolushka said: Ну судя по твоему вагеру, то удовольствие ты получаешь от того что крутишь нулем. Ну либо слишком редко получаешь удовольствие от игры. Или же ты лукавишь, что находишься здесь ради игры. Сегодня деп улетел как никогда быстро. Расстояние до профита увеличилось еще на пару тысяч😫 Привет Оля! Да ладно тебе на пацана наезжать!)))) Может он действительно получает удовольствие от иксов которые очень часто нулём выдаёт, что даже по мелочи не даст никогда! )))))))))))) Ловит и тащится потихоньку!))) Вот мне интересно где вы видите что в профите или в минусе? Я даже и не в курсе что у меня там)))))))
BoLiK1337 Posted July 1, 2019 #46 Posted July 1, 2019 On 6/25/2019 at 12:49 AM, questik said: Азарт штука беспощадная !))) у меня за два дня могла быть сумма, как зп за месяц , но.... ))) хочется на второй день больше чем было слито в первый Но профит можно иметь почти каждый день все же, на тех же дождях можно поднять, если повезет и вовремя тормозить. Да на всем можно поднять главное вовремя остановится и вывести...у нас с тобой одна и та же проблема мы сливаем из за того что хотим больше
kiv211 Posted July 1, 2019 #47 Posted July 1, 2019 On 6/24/2019 at 10:38 PM, sboriz33 said: я не подсчитывал, но я точно в плюсе, так как депаю не часто , а на выводы умудряюсь и инет оплатить и побухать иногда)))такчто профит есть иначе не былоб смысла играть тут. и не говори, если тут торчим то хоть что-то да имеем, вон как Славян - задрали его тут сливы, он взял и свалил, пока будет хоть какой-то прок от игры никуда не уйдём)))
zolushka Posted July 2, 2019 #48 Posted July 2, 2019 5 hours ago, Burjuy222 said: Привет Оля! Да ладно тебе на пацана наезжать!)))) Может он действительно получает удовольствие от иксов которые очень часто нулём выдаёт, что даже по мелочи не даст никогда! )))))))))))) Ловит и тащится потихоньку!))) Вот мне интересно где вы видите что в профите или в минусе? Я даже и не в курсе что у меня там))))))) Зайди в статистику свою, и посмотри графу профит, зелененький, значит в плюсе, сренький значит в минусе😀
questik Posted July 2, 2019 #49 Posted July 2, 2019 3 hours ago, kiv211 said: и не говори, если тут торчим то хоть что-то да имеем, вон как Славян - задрали его тут сливы, он взял и свалил, пока будет хоть какой-то прок от игры никуда не уйдём))) Или пока свое не отнимем ))) я то в плюс , то в минус , так что не сказала бы, что только профит держит )) азарт , игры ,адреналин, чат в конце концов
charli86 Posted July 2, 2019 #50 Posted July 2, 2019 On 6/25/2019 at 11:46 AM, Demetrius1 said: Я думаю что если бы не было у нас профита то мы здесь и не играли бы, а так профит хоть и не очень большой, но все же он есть и я не жалуюсь, главное что не сливаю я вот теперь играю не на профит))а просто балуюсь эксперементирую и тд))а насчет чтоб выводить совсем перестал думать)надо как то испровляться)
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now