Jump to content

Featured Comment

Posted
On 2/2/2019 at 12:22 PM, Alamar said:

я уже и не помню какой самый длинный, как то наплывами то дает то не, в хайло у меня пожизненный слив, один раз было что давало целый день оно ) 

Не понимаю как в хайло может быть слив? ну х 10 частенько дает там открыть, а вот в плинко... тем более с обновой  вообще не реально играть(((

Posted

самый большой был на дайсе, тогда потерял 8 миллионов сатош...На х4 выпало 45-48 красных, так я всё и слил

 

Posted

Самый длительный примерно где то 3 месяца не давало не чего вообще на разных иксах на разных играх нечего . Потом дает до ляма сат и все снова месяц тишина как то так бывает и хорошо стабильно дает .

Posted
9 hours ago, sofia said:

Самый длительный примерно где то 3 месяца не давало не чего вообще на разных иксах на разных играх нечего . Потом дает до ляма сат и все снова месяц тишина как то так бывает и хорошо стабильно дает .

3 месяца это очень жестко ,  тут без игры на других сайтах не  вылезти . Месяц это очень долго , так как затянуть пипец как может , но 3 месяца это уже не слив , это несправедливость . 

Posted

у меня точно было пару месяцев подряд вообще не мог что то выбить, все конкурсные сливались, депы вообще шансов не давали. копейки поднимешь и снова в слив.

Posted

Сейчас в последнее время я стал замечать что не так часто сливаю, как раньше. Например за неделю 2-3 раза норм поднимал, но в дальнейшем конечно сливал...

Posted
Just now, MpLol said:

Сейчас в последнее время я стал замечать что не так часто сливаю, как раньше. Например за неделю 2-3 раза норм поднимал, но в дальнейшем конечно сливал...

я тоже стал меньше сливать, стал во время останавливаться и выводить) а то раньше жадность губила

Posted
1 hour ago, MpLol said:

Сейчас в последнее время я стал замечать что не так часто сливаю, как раньше. Например за неделю 2-3 раза норм поднимал, но в дальнейшем конечно сливал...

Ну тебя раскусили, что ты все равно не знаешь где кнопка вывод находиться, и решили тебе слив отключить, пусть мол играется, все равно перед сном все нам оставит в максбете😜😚. Шутю.

Posted
On 2/4/2019 at 6:01 PM, zolushka said:

Пипец Эд, месяц, слив на дайсе, это как??? Либо ты  пробиваешь какой то икс месяц и делаешь по паре ставок в день, либо ты сначала херачишь крупными ставками, а добиваешь копейками, и получается уходишь в минус. Ну что значит слив в дайсе? Там же рано или поздно будет выйгрышный ролл, не может он месяц тебе одну красноту давать. Это не стакан сливает, это тактика игры у большинства не правильная, ни кто не хочет играть по одной сатохе на среднем иксе, все хотят больше, а это жадность, а жадность и приводит к нулям на балансе.

Я уже все выбил. Оля я пробивал 9900х  месяц, но дело не в этом же... Дело в длине тех серий которые он давал.

Posted

у меня черная полоса затянулась на стакане. уже 2 месяца без вариантов сливаю все,практически до копейки.Не особо парюсь,но хотелось бы увидеть лям сатов на счету,как минимум.

дохожу до 500к и все, вниз.

на прайме получше дело было. дошла до 4,5 лямА,но не тормознула,хотя была такая мысль на уровне 4 миллионов,но решила рисковать дальше и тут дало длинную красную,баланса не хватило. 

Posted
9 hours ago, zolushka said:

Ну тебя раскусили, что ты все равно не знаешь где кнопка вывод находиться, и решили тебе слив отключить, пусть мол играется, все равно перед сном все нам оставит в максбете😜😚. Шутю.

Ахах) Я когда играю,  не понимаю что на бабло. Думаю поэтому и не задумываюсь на счёт вывода или же поставил себе цель вывести как можно больше одним разом, пока не получилось))

Posted
15 hours ago, MpLol said:

Ахах) Я когда играю,  не понимаю что на бабло. Думаю поэтому и не задумываюсь на счёт вывода или же поставил себе цель вывести как можно больше одним разом, пока не получилось))

Дурацкая затея я тебе могу сказать. Чем больше у тебя будет баланс, тем больше тебе будет хотеться, и тем больше ты будешь уверен в том что вот-вот, сейчас он мне отдаст😉. Я вот наоборот хочу попробовать по малеху что ли копить на валете, или хз, но у меня проблема, если даже отложу, если сливаюсь, то возвращаю отложенное обратно😂

Posted
13 hours ago, zolushka said:

Дурацкая затея я тебе могу сказать. Чем больше у тебя будет баланс, тем больше тебе будет хотеться, и тем больше ты будешь уверен в том что вот-вот, сейчас он мне отдаст😉. Я вот наоборот хочу попробовать по малеху что ли копить на валете, или хз, но у меня проблема, если даже отложу, если сливаюсь, то возвращаю отложенное обратно😂

У меня такая же проблема. Если я выведу первый раз, я по-любому обратно депну то, что вывел) Может в большей степени из-за этого не вывожу.

  • 3 weeks later...
Posted
On 1/11/2019 at 5:48 PM, Vikont123 said:

у меня слив пошел с середины декабря  не одного вывода одни депозиты , ну а с 1 января и по сегодняшний день идет Мега слив играть совсем не возможно только депозит сделаешь бац бац и на нулях причем жрать стало даже по маленьким ставкам , раньше хоть бот нормально насыпал  а сейчас поурезали совсем  мелочь раздаёт,вообщем печально всё

нужно передохнуть чкуть или сменить на время казино.

Posted
On 2/7/2019 at 11:58 AM, Viksen said:

у меня черная полоса затянулась на стакане. уже 2 месяца без вариантов сливаю все,практически до копейки.Не особо парюсь,но хотелось бы увидеть лям сатов на счету,как минимум.

дохожу до 500к и все, вниз.

на прайме получше дело было. дошла до 4,5 лямА,но не тормознула,хотя была такая мысль на уровне 4 миллионов,но решила рисковать дальше и тут дало длинную красную,баланса не хватило. 

В такие моменты всегда сидишь и думаешь "ну хотел же вывести..." И при чем это каждый раз так когда на балансе оказывается 0

Posted
7 hours ago, minys said:

В такие моменты всегда сидишь и думаешь "ну хотел же вывести..." И при чем это каждый раз так когда на балансе оказывается 0

Женя у меня два месяца так по мелочи, но бывает. Если бы выводил прилично накопилось бы.

 

Posted

Если вы ребята с каких нибудь 100-150к набили лям сат и проиграли , то это не слив . Сайт дал умножить нормально , что бы сайт дал на 100к сделать 3-5 лямов такое бывает раз в несколько месяцев и смысл ждать этот 1  , лучше 1 раз по ляму чем за раз 3 ляма . 

Posted

Как ни старайся, до определенной суммы стакан даст поиграть, а потом выдаст в любой игре просто 100500 красных. Я по мелочи выводить не люблю, поэтому я как полгода уже тупо в сливах) 

Posted
On 1/30/2019 at 6:52 PM, millioner500 said:

Ну вот у меня надежда тоже что скоро и у меня настанет та полоса отдачи. Главное чтобы отдало что нибудь хотябы, а то что-то с каждым днем настроение все ниже....

Вот тоже самое, Эд! Всё больше и больше отбивается охота делать какие-то, как раньше, бешенные ставки... стата показывает что сливать может целыми днями... 

Posted

Сейчас идёт слив у меня но из за того что я сам в себе не могу гормонию найти, получается набить с 8 к форумных 400 к и потом все сливаются от желания выиграть больше, моя ошибка что я играю безпрерывно, нужно менять игры или какое то время погонять по мелочи

Posted

У меня самый длительный слив длился 3 дня , это было в плинко выдало в итоге 156000 шаров слил 250000 сат , 2500000 кефира , и 5000000 литков так и не пробил потом по 100 сат через неделю за 7 шаров отдало. Вот обидно было пипец . (((

Posted
On 1/11/2019 at 4:33 PM, Lexus19 said:

Какой ваш самый длительный слив ?  Как долго сайт вас разматывал ?  Интересно есть ли в сливах какая то статистика  по его длине и были ли у кого то сливы такой длины как у меня ? Какие вообще самые длинные сливы могут быть ? 

Мой первый жесткий слив был где то в течении 10 Дней , до этого таких длинных сливов никогда не было , я играл выигрывал , проигрывал , депал отбивался , выводил и т.д  . Проигрыши и выигрыши как то адекватно как мне теперь кажется чередовались , и когда пришел слив в течение 10 дней я прифигел ,  каждый день депал тогда и думал ну сегодня то игра зайдет , но игра меня разматывала и разматывала  и так было до тех пор пока и не проипал все что накопил не посильным трудом , но сейчас не об этом . 

Второй мега слив меня просто удивил , я то не верил в 10 дневный слив до тех пор пока он не сожрал мои крипто накопления , но в декабре 2018 пришел Мега Слив Сантаклаусес  😂 ( ему бля даже имя можно дать  🤣😂😂) так как длился он Целы Месяц МЕСЯЦ ,  ребята . В это тяжело поверить , но месяц слива это жестоко когда все что ты бьешь все не туда , ловишь мега длинные красные и все депы до жопы , нечего не пробивается . Так спокойно я о нем рассказываю , так как за время этого мего длинного слива  я не проиграл много , депы все были небольшими суммами , так как все мои накопления хранятся вне моего доступа и это самое лучшее что я придумал , то что реально  помогло мне копить игровые деньги , но об этом я уже рассказывал в этой теме                                                                                     

Скажу честно , этот месячный слив меня просто вымораживал , если бы у меня на кошельке в моем доступе была бы какая то крипта , то она была бы слита , только ее отсутствие меня спасло . 

Ну и главный вопрос темы это как не попасть на бабосы когда тебя затягивает в длинный слив , как его вычислить и переждать ,  преодолеть ? 

 

4 дня профит - слив, и так чередовалось каждый раз... По мне какие-то закономерности в сливах - паранойя. Сливаемся в первую очередь из-за жадности, снять большую сумму за раз, добить, отбить, недоработанная стратегия на боте, доработанная, но нужно обязательно влезть и че-то жмякнуть☺️. Включаем логику в страту, ставим защиту на длинные и вуаля - денежки целы, накапливаются и красиво тратяться☺️.

Posted
46 minutes ago, Exchanger8 said:

4 дня профит - слив, и так чередовалось каждый раз... По мне какие-то закономерности в сливах - паранойя. Сливаемся в первую очередь из-за жадности, снять большую сумму за раз, добить, отбить, недоработанная стратегия на боте, доработанная, но нужно обязательно влезть и че-то жмякнуть☺️. Включаем логику в страту, ставим защиту на длинные и вуаля - денежки целы, накапливаются и красиво тратяться☺️.

 

3 hours ago, minys said:

Сейчас идёт слив у меня но из за того что я сам в себе не могу гормонию найти, получается набить с 8 к форумных 400 к и потом все сливаются от желания выиграть больше, моя ошибка что я играю безпрерывно, нужно менять игры или какое то время погонять по мелочи

Да менять надо игры играть по мелочи потом опять по крупному несколько ставок и опять в другие игры . У меня например сливает уже месяц не дает поднять даже минималку .

Posted
1 hour ago, Exchanger8 said:

4 дня профит - слив, и так чередовалось каждый раз... По мне какие-то закономерности в сливах - паранойя. Сливаемся в первую очередь из-за жадности, снять большую сумму за раз, добить, отбить, недоработанная стратегия на боте, доработанная, но нужно обязательно влезть и че-то жмякнуть☺️. Включаем логику в страту, ставим защиту на длинные и вуаля - денежки целы, накапливаются и красиво тратяться☺️.

Включать голову это ключивой момент и самая нужная функция а игре, но вот только иногда при долгой игре эта функция становится не доступной

Posted
7 hours ago, minys said:

Включать голову это ключивой момент и самая нужная функция а игре, но вот только иногда при долгой игре эта функция становится не доступной

Так правильно, включается азарт, жадность и все другие "плюшки" которые приводят к сливу. Чем дольше играешь, тем больше вероятность слива, и тем больше вероятность потеря контроля над собой...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use