Valentin1006 Posted February 4, 2019 #26 Posted February 4, 2019 On 2/2/2019 at 12:22 PM, Alamar said: я уже и не помню какой самый длинный, как то наплывами то дает то не, в хайло у меня пожизненный слив, один раз было что давало целый день оно ) Не понимаю как в хайло может быть слив? ну х 10 частенько дает там открыть, а вот в плинко... тем более с обновой вообще не реально играть(((
blacky Posted February 5, 2019 #27 Posted February 5, 2019 самый большой был на дайсе, тогда потерял 8 миллионов сатош...На х4 выпало 45-48 красных, так я всё и слил
sofia Posted February 5, 2019 #28 Posted February 5, 2019 Самый длительный примерно где то 3 месяца не давало не чего вообще на разных иксах на разных играх нечего . Потом дает до ляма сат и все снова месяц тишина как то так бывает и хорошо стабильно дает .
Lexus19 Posted February 5, 2019 Author #29 Posted February 5, 2019 9 hours ago, sofia said: Самый длительный примерно где то 3 месяца не давало не чего вообще на разных иксах на разных играх нечего . Потом дает до ляма сат и все снова месяц тишина как то так бывает и хорошо стабильно дает . 3 месяца это очень жестко , тут без игры на других сайтах не вылезти . Месяц это очень долго , так как затянуть пипец как может , но 3 месяца это уже не слив , это несправедливость .
sboriz33 Posted February 5, 2019 #30 Posted February 5, 2019 у меня точно было пару месяцев подряд вообще не мог что то выбить, все конкурсные сливались, депы вообще шансов не давали. копейки поднимешь и снова в слив.
MpLol Posted February 6, 2019 #31 Posted February 6, 2019 Сейчас в последнее время я стал замечать что не так часто сливаю, как раньше. Например за неделю 2-3 раза норм поднимал, но в дальнейшем конечно сливал...
Valentin1006 Posted February 6, 2019 #32 Posted February 6, 2019 Just now, MpLol said: Сейчас в последнее время я стал замечать что не так часто сливаю, как раньше. Например за неделю 2-3 раза норм поднимал, но в дальнейшем конечно сливал... я тоже стал меньше сливать, стал во время останавливаться и выводить) а то раньше жадность губила
zolushka Posted February 6, 2019 #33 Posted February 6, 2019 1 hour ago, MpLol said: Сейчас в последнее время я стал замечать что не так часто сливаю, как раньше. Например за неделю 2-3 раза норм поднимал, но в дальнейшем конечно сливал... Ну тебя раскусили, что ты все равно не знаешь где кнопка вывод находиться, и решили тебе слив отключить, пусть мол играется, все равно перед сном все нам оставит в максбете😜😚. Шутю.
millioner500 Posted February 7, 2019 #34 Posted February 7, 2019 On 2/4/2019 at 6:01 PM, zolushka said: Пипец Эд, месяц, слив на дайсе, это как??? Либо ты пробиваешь какой то икс месяц и делаешь по паре ставок в день, либо ты сначала херачишь крупными ставками, а добиваешь копейками, и получается уходишь в минус. Ну что значит слив в дайсе? Там же рано или поздно будет выйгрышный ролл, не может он месяц тебе одну красноту давать. Это не стакан сливает, это тактика игры у большинства не правильная, ни кто не хочет играть по одной сатохе на среднем иксе, все хотят больше, а это жадность, а жадность и приводит к нулям на балансе. Я уже все выбил. Оля я пробивал 9900х месяц, но дело не в этом же... Дело в длине тех серий которые он давал.
Viksen Posted February 7, 2019 #35 Posted February 7, 2019 у меня черная полоса затянулась на стакане. уже 2 месяца без вариантов сливаю все,практически до копейки.Не особо парюсь,но хотелось бы увидеть лям сатов на счету,как минимум. дохожу до 500к и все, вниз. на прайме получше дело было. дошла до 4,5 лямА,но не тормознула,хотя была такая мысль на уровне 4 миллионов,но решила рисковать дальше и тут дало длинную красную,баланса не хватило.
MpLol Posted February 7, 2019 #36 Posted February 7, 2019 9 hours ago, zolushka said: Ну тебя раскусили, что ты все равно не знаешь где кнопка вывод находиться, и решили тебе слив отключить, пусть мол играется, все равно перед сном все нам оставит в максбете😜😚. Шутю. Ахах) Я когда играю, не понимаю что на бабло. Думаю поэтому и не задумываюсь на счёт вывода или же поставил себе цель вывести как можно больше одним разом, пока не получилось))
zolushka Posted February 7, 2019 #37 Posted February 7, 2019 15 hours ago, MpLol said: Ахах) Я когда играю, не понимаю что на бабло. Думаю поэтому и не задумываюсь на счёт вывода или же поставил себе цель вывести как можно больше одним разом, пока не получилось)) Дурацкая затея я тебе могу сказать. Чем больше у тебя будет баланс, тем больше тебе будет хотеться, и тем больше ты будешь уверен в том что вот-вот, сейчас он мне отдаст😉. Я вот наоборот хочу попробовать по малеху что ли копить на валете, или хз, но у меня проблема, если даже отложу, если сливаюсь, то возвращаю отложенное обратно😂
MpLol Posted February 8, 2019 #38 Posted February 8, 2019 13 hours ago, zolushka said: Дурацкая затея я тебе могу сказать. Чем больше у тебя будет баланс, тем больше тебе будет хотеться, и тем больше ты будешь уверен в том что вот-вот, сейчас он мне отдаст😉. Я вот наоборот хочу попробовать по малеху что ли копить на валете, или хз, но у меня проблема, если даже отложу, если сливаюсь, то возвращаю отложенное обратно😂 У меня такая же проблема. Если я выведу первый раз, я по-любому обратно депну то, что вывел) Может в большей степени из-за этого не вывожу.
romka1234 Posted February 26, 2019 #39 Posted February 26, 2019 On 1/11/2019 at 5:48 PM, Vikont123 said: у меня слив пошел с середины декабря не одного вывода одни депозиты , ну а с 1 января и по сегодняшний день идет Мега слив играть совсем не возможно только депозит сделаешь бац бац и на нулях причем жрать стало даже по маленьким ставкам , раньше хоть бот нормально насыпал а сейчас поурезали совсем мелочь раздаёт,вообщем печально всё нужно передохнуть чкуть или сменить на время казино.
minys Posted February 27, 2019 #40 Posted February 27, 2019 On 2/7/2019 at 11:58 AM, Viksen said: у меня черная полоса затянулась на стакане. уже 2 месяца без вариантов сливаю все,практически до копейки.Не особо парюсь,но хотелось бы увидеть лям сатов на счету,как минимум. дохожу до 500к и все, вниз. на прайме получше дело было. дошла до 4,5 лямА,но не тормознула,хотя была такая мысль на уровне 4 миллионов,но решила рисковать дальше и тут дало длинную красную,баланса не хватило. В такие моменты всегда сидишь и думаешь "ну хотел же вывести..." И при чем это каждый раз так когда на балансе оказывается 0
millioner500 Posted February 27, 2019 #41 Posted February 27, 2019 7 hours ago, minys said: В такие моменты всегда сидишь и думаешь "ну хотел же вывести..." И при чем это каждый раз так когда на балансе оказывается 0 Женя у меня два месяца так по мелочи, но бывает. Если бы выводил прилично накопилось бы.
Lexus19 Posted February 27, 2019 Author #42 Posted February 27, 2019 Если вы ребята с каких нибудь 100-150к набили лям сат и проиграли , то это не слив . Сайт дал умножить нормально , что бы сайт дал на 100к сделать 3-5 лямов такое бывает раз в несколько месяцев и смысл ждать этот 1 , лучше 1 раз по ляму чем за раз 3 ляма .
slasher555 Posted February 27, 2019 #43 Posted February 27, 2019 Как ни старайся, до определенной суммы стакан даст поиграть, а потом выдаст в любой игре просто 100500 красных. Я по мелочи выводить не люблю, поэтому я как полгода уже тупо в сливах)
InGodweTrust Posted March 6, 2019 #44 Posted March 6, 2019 On 1/30/2019 at 6:52 PM, millioner500 said: Ну вот у меня надежда тоже что скоро и у меня настанет та полоса отдачи. Главное чтобы отдало что нибудь хотябы, а то что-то с каждым днем настроение все ниже.... Вот тоже самое, Эд! Всё больше и больше отбивается охота делать какие-то, как раньше, бешенные ставки... стата показывает что сливать может целыми днями...
minys Posted March 6, 2019 #45 Posted March 6, 2019 Сейчас идёт слив у меня но из за того что я сам в себе не могу гормонию найти, получается набить с 8 к форумных 400 к и потом все сливаются от желания выиграть больше, моя ошибка что я играю безпрерывно, нужно менять игры или какое то время погонять по мелочи
555artem555 Posted March 6, 2019 #46 Posted March 6, 2019 У меня самый длительный слив длился 3 дня , это было в плинко выдало в итоге 156000 шаров слил 250000 сат , 2500000 кефира , и 5000000 литков так и не пробил потом по 100 сат через неделю за 7 шаров отдало. Вот обидно было пипец . (((
Exchanger8 Posted March 6, 2019 #47 Posted March 6, 2019 On 1/11/2019 at 4:33 PM, Lexus19 said: Какой ваш самый длительный слив ? Как долго сайт вас разматывал ? Интересно есть ли в сливах какая то статистика по его длине и были ли у кого то сливы такой длины как у меня ? Какие вообще самые длинные сливы могут быть ? Мой первый жесткий слив был где то в течении 10 Дней , до этого таких длинных сливов никогда не было , я играл выигрывал , проигрывал , депал отбивался , выводил и т.д . Проигрыши и выигрыши как то адекватно как мне теперь кажется чередовались , и когда пришел слив в течение 10 дней я прифигел , каждый день депал тогда и думал ну сегодня то игра зайдет , но игра меня разматывала и разматывала и так было до тех пор пока и не проипал все что накопил не посильным трудом , но сейчас не об этом . Второй мега слив меня просто удивил , я то не верил в 10 дневный слив до тех пор пока он не сожрал мои крипто накопления , но в декабре 2018 пришел Мега Слив Сантаклаусес 😂 ( ему бля даже имя можно дать 🤣😂😂) так как длился он Целы Месяц МЕСЯЦ , ребята . В это тяжело поверить , но месяц слива это жестоко когда все что ты бьешь все не туда , ловишь мега длинные красные и все депы до жопы , нечего не пробивается . Так спокойно я о нем рассказываю , так как за время этого мего длинного слива я не проиграл много , депы все были небольшими суммами , так как все мои накопления хранятся вне моего доступа и это самое лучшее что я придумал , то что реально помогло мне копить игровые деньги , но об этом я уже рассказывал в этой теме Скажу честно , этот месячный слив меня просто вымораживал , если бы у меня на кошельке в моем доступе была бы какая то крипта , то она была бы слита , только ее отсутствие меня спасло . Ну и главный вопрос темы это как не попасть на бабосы когда тебя затягивает в длинный слив , как его вычислить и переждать , преодолеть ? 4 дня профит - слив, и так чередовалось каждый раз... По мне какие-то закономерности в сливах - паранойя. Сливаемся в первую очередь из-за жадности, снять большую сумму за раз, добить, отбить, недоработанная стратегия на боте, доработанная, но нужно обязательно влезть и че-то жмякнуть☺️. Включаем логику в страту, ставим защиту на длинные и вуаля - денежки целы, накапливаются и красиво тратяться☺️.
555artem555 Posted March 6, 2019 #48 Posted March 6, 2019 46 minutes ago, Exchanger8 said: 4 дня профит - слив, и так чередовалось каждый раз... По мне какие-то закономерности в сливах - паранойя. Сливаемся в первую очередь из-за жадности, снять большую сумму за раз, добить, отбить, недоработанная стратегия на боте, доработанная, но нужно обязательно влезть и че-то жмякнуть☺️. Включаем логику в страту, ставим защиту на длинные и вуаля - денежки целы, накапливаются и красиво тратяться☺️. 3 hours ago, minys said: Сейчас идёт слив у меня но из за того что я сам в себе не могу гормонию найти, получается набить с 8 к форумных 400 к и потом все сливаются от желания выиграть больше, моя ошибка что я играю безпрерывно, нужно менять игры или какое то время погонять по мелочи Да менять надо игры играть по мелочи потом опять по крупному несколько ставок и опять в другие игры . У меня например сливает уже месяц не дает поднять даже минималку .
minys Posted March 6, 2019 #49 Posted March 6, 2019 1 hour ago, Exchanger8 said: 4 дня профит - слив, и так чередовалось каждый раз... По мне какие-то закономерности в сливах - паранойя. Сливаемся в первую очередь из-за жадности, снять большую сумму за раз, добить, отбить, недоработанная стратегия на боте, доработанная, но нужно обязательно влезть и че-то жмякнуть☺️. Включаем логику в страту, ставим защиту на длинные и вуаля - денежки целы, накапливаются и красиво тратяться☺️. Включать голову это ключивой момент и самая нужная функция а игре, но вот только иногда при долгой игре эта функция становится не доступной
millioner500 Posted March 6, 2019 #50 Posted March 6, 2019 7 hours ago, minys said: Включать голову это ключивой момент и самая нужная функция а игре, но вот только иногда при долгой игре эта функция становится не доступной Так правильно, включается азарт, жадность и все другие "плюшки" которые приводят к сливу. Чем дольше играешь, тем больше вероятность слива, и тем больше вероятность потеря контроля над собой...
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now