Уже не говоря о том, что у меня везение зависит от наличия ярких эмоций и удовольствия) Коль я в хорошем духе со всем этим... Игра идет и еще как почти везде! А в плохом настроении в попытке его повысить выигрышем... Мне нельзя заходить ни в коем случае) Забываю на время о азарте и казиношке))
Тоже вариант. А то можно уже перестать верить в возможности таких иксов и тд, а кто-то бац и напомнит) Возможно даже вдохновит. Лишь бы потом это хорошо кончилось и человек также похвастался успешным иксом после своих личных попыток)))
Даже более того, это попросту неприятная стратегия. Если захожу играть... Быстрый слив одной просто худший вариант из всех. Я так действую только в случае, если устал и хочу временно уйти отдыхать) Даже если подумать.. Любые all in у меня чаще всего вызваны именно усталостью)
Все начинается с желаний) Коль мы никогда не будем об этом говорить в слух и совсем редко думать... Если не будет таких потребностей среди хотя бы части населения. Мы никогда не увидим ни зарплаты, ни более серьезного развития крипты в целом. Но по чуть-чуть надо же сначала думать, а потом двигать все это дело...
Ну они делают свою ставку такими действиями, вливами в крипту на полную. Их критиковать не всегда правильно. Возможно люди видят дальше и это мы своими опасениями и бездействиями тормозим свой свой будущий профит))) Но лично я знаете... Сомневаюсь в этом. Лучше проявлять осторожность.
Чутка раньше у меня была большая вера в Сана, но теперь даже не знаю чего ожидать от его проектов... Трон. Вроде бы надежда еще есть, но не скажу что она равноценна той, что имею в сторону битка или лайта)
А от настроя еще как зависит наша игра) Я думаю, что многие будут согласны со мной. Когда у вас хорошее настроение и вы вдохновлены) Все залетает! Но стоит играть в каком-то депрессивном состоянии и есть шансы на огромные потери...
Просто ходят такие мысли среди определенных пользователей. Я тоже не верил в такую зависимость, но личный опыт показал обратное) С некоторыми монетами лучше вообще не связываться. С другими играть с удовольствием) У каждого такие свои, надо лишь понять что и как лично у вас))) Это лишь мои мысли, конечно же. Вы можете быть другого мнения.
Кто же планирует с ними иметь дела... Они обычно приходят, когда ты их видеть совсем не желаешь))) Надо почаще думать о всевозможных последствиях, страх коллекторов хороший способ остановить себя и не делать глупостей, не лезть туда... Где толком не понимаешь всех масштабов заемных рисков.
Ну жаловаться на удачу наверное единственная причина почему я мог бы выложить свои личные ставки на обозрение) Если какой-то жутко обидный слив... Почему бы не поделиться и не ослабить свои негативные эмоции. А хвастаться... Не, это мне не свойственно.
Всецело поддерживаю такое мнение. Действительно так. Никаких контор ни в коем случае! С ними вы потом долго не выберетесь в нормальную жизнь... А друзья хотя бы могут понять и простить на первый раз. Лишь бы на первый и последний, а не как бывает!
Пока еще рано судить. Но на текущий момент я не жалею о том, что играю. У меня есть много целей и стратегий. Я хочу жить по полной и полноценно на проекте!! Верю, что профит во всех смыслах возможно достичь. Вопрос лишь усилий.
Ооо, автоматы. Я тоже начинал с них, тогда еще совсем не понимал куда меня приведет дорога азарта) Самое интересное, что я вовсе не жалею о своем пристрастии к эмоциям от азарта... Хотя бы никогда не заскучаешь да)
Из крипты мой любимый лайт. Просто нравится играть именно этой валютой и удача всегда лучше всего даже именно с ней, на удивление) Кому-то вот не важно чем играть, а у меня есть наблюдения и опыт. Лучше прислушиваться к такому)