Jump to content

Кто что думает о Minter (крипта BIP)


Featured Comment

Posted
3 hours ago, chikanta said:

Кстати да, на счёт кранов согласна с вами. Возможность действительно хорошая, тем более, если монета хорошо себя проявит. 

Вот только кранов с этой монетой насколько я знаю лишь один. Ну еще один вроде в телеге есть, но он вообще мало дает. Так, что собирать особо неоткуда.

Posted

Не знаю ребята - у меня 3000 бипов в делегировании, продавать или нет? вроде сумма не большая фиата зарыта, но с другой стороны вдруг проект стрельнет, да и выводить из делегирования - это ждать месяц... кстатти интересно со временем это правило убирут - ожидания месяц своих средств из делегирования в ноду? или все записано в блокчейн и изменения невозможны?

Posted
10 minutes ago, Mihey555 said:

Не знаю ребята - у меня 3000 бипов в делегировании, продавать или нет? вроде сумма не большая фиата зарыта, но с другой стороны вдруг проект стрельнет, да и выводить из делегирования - это ждать месяц... кстатти интересно со временем это правило убирут - ожидания месяц своих средств из делегирования в ноду? или все записано в блокчейн и изменения невозможны?

Я бы на твоём месте их на данный момент их не продавал. Потому что это выйдет всего на 30$ (2220р), а если ты их сохранишь, то цена может вдруг подняться и чуть больше заработаешь.

Posted

Отличная монета, на блокчейне Минтер появляются новые проекты и он начинает развиваться. А теперь можно и поучаствовать в лотереи от Минтер, где можно выиграть большие деньги, если повезёт конечно.

Posted

Заходил я в minter,показалось мне все сложным и не понятным.Инвестировать пока не собираюсь в него.

Posted
6 hours ago, sam2701 said:

Вот только кранов с этой монетой насколько я знаю лишь один.

А можете дать ссылку на этот кран?

Переодически появляются разные игры или плюшки, те же аидропы, но быстро заканчиваются.) 

Posted

Скажите пожалуйста,я вот состаю в чате минтеровском,о какой то лотерее,там будут разыгрываться 1 000 000 бипов.Подскажите как принять участие?Я поняла,что 1 бип=1 лотерейному билету,а как ведется список участников,я так и не поняла?Или всё будет распределяться по кошелькам с которых пополнили участники?

Posted
1 hour ago, Zheka001 said:

Отличная монета, на блокчейне Минтер появляются новые проекты и он начинает развиваться. А теперь можно и поучаствовать в лотереи от Минтер, где можно выиграть большие деньги, если повезёт конечно.

Тоже увидел новость и заинтересовался этим конкурсом. Вероятность выигрыша маленькая, но рискнуть стоит, потому что монета в будущем может стоить пару долларов, если не больше. 

Posted
1 hour ago, Andrey39 said:

Тоже увидел новость и заинтересовался этим конкурсом. Вероятность выигрыша маленькая, но рискнуть стоит, потому что монета в будущем может стоить пару долларов, если не больше. 

Тоже думала над ее стоимостью, перспектива зараннее всегда есть, дальше конечно же дело времени))

А по поводу конкурса, мне кажется шанс настолько мал, что что-то перепадает. Но отчаиваться никогда не стоит, а лучше верно вы сказали испытать удачу 

Posted
1 hour ago, Gertza said:

Тоже думала над ее стоимостью, перспектива зараннее всегда есть, дальше конечно же дело времени))

А по поводу конкурса, мне кажется шанс настолько мал, что что-то перепадает. Но отчаиваться никогда не стоит, а лучше верно вы сказали испытать удачу 

Да в любом случае проект имеет место быть так сказать. Никто же не знает сто будет спустя несколько лет, может за это время цена за монету просто взлетит в космос.

Posted
4 hours ago, jennet said:

Скажите пожалуйста,я вот состаю в чате минтеровском,о какой то лотерее,там будут разыгрываться 1 000 000 бипов.Подскажите как принять участие?Я поняла,что 1 бип=1 лотерейному билету,а как ведется список участников,я так и не поняла?Или всё будет распределяться по кошелькам с которых пополнили участники?

Не могу понять о каком конкурсе речь если допустим в ленте самого минтерскана о нём речи не идёт?

Posted
On 4/23/2020 at 11:54 PM, NikeFit_7777 said:

Да будем надеяться конечно что не будет как сейчас, ведь на самом деле проект очень сильный, и действительно стоит внимания большинства заинтересованных конечно же пользователей.

Может они специально это делают а то уже можно всякое по передумать , посмотрим как будет дальше и мне бы хотелось бы конечно чтобы развитие уже тронулось а то хейтеров хоть отбавляй которые говорят что мол а что ваше делегрование , вон на сколько монета просела за полгода и тут с ними то и не поспоришь , да и там ещё есть система где ещё многое зависит от того как проголосуют крупные держатели монет , могут же легки и хоть в 10 раз опустить стоимость .

Posted
On 4/24/2020 at 11:30 PM, NikeFit_7777 said:

Да в любом случае проект имеет место быть так сказать. Никто же не знает сто будет спустя несколько лет, может за это время цена за монету просто взлетит в космос.

Много кто, в том числе и я, аналогично позитивно смотрю на данные вещи. А проект действительно хорош

Posted

Кстати, их краник закрывается с первого мая. Сегодня заходил пишут, чтобы все выводили средства если накоплена минимальная сумма для выплаты.

Posted
On 4/24/2020 at 11:30 PM, NikeFit_7777 said:

Да в любом случае проект имеет место быть так сказать. Никто же не знает сто будет спустя несколько лет, может за это время цена за монету просто взлетит в космос.

Проект сам по себе перспективный, да и видно, что проект развивается, и над ним работают, поэтому шансов на успех у этой монеты большие. Да и можно в конкурсе выиграть много монеток. 

Posted
On 10/1/2019 at 5:50 PM, Kolya said:

Думаю надежда есть. Может и взлетит этот BIP. 

Я к примеру всегда bip держу в порфеле потому как они действительно перспективные, и платформа постоянно развивается

Posted
2 hours ago, Andrey39 said:

Проект сам по себе перспективный, да и видно, что проект развивается, и над ним работают, поэтому шансов на успех у этой монеты большие. Да и можно в конкурсе выиграть много монеток. 

Да, тоже слышал о конкурсе, и это очень хорошая идея. Это скорее не конкурс, а лотерея, так как для участия нужно покупать билеты. Но лотерея на блокчейне Минтер прикольная затея)

Posted

Действительно очень перспективный проект, который очень не плохо думаю со времен будет ещё больше популярный. И в любом случае обратить внимание на данный проект всё же стоит.

Posted

немножко стало обидно,что в начале монетке не дал толком значения, проект действительно активно развивается и растет с уверенной скоростью и спасибо за это авторам монетки, я думаю за ними будет много иксов.

Posted

Проект мне очень нравится, но на данный момент монета прилично потеряла в цене. Понемногу подкупаю ее и бросаю в делегирование. Все же перспектива у Минтера есть.

Posted

Ну инвестировать в него пока что ничего не собираюсь и в принципе отношусь к нему с некой опаской, но не знаю, что будет дальше. Посмотрим.

Posted

Я не стала бы вкладывать в такой проект,все что касается нового и неизвестного,стараюсь обходить стороной,если раздача идет,то другое дело,вот и намекает чтоб вложили.

Posted
On 4/24/2020 at 9:53 PM, Gertza said:

Тоже думала над ее стоимостью, перспектива зараннее всегда есть, дальше конечно же дело времени))

А по поводу конкурса, мне кажется шанс настолько мал, что что-то перепадает. Но отчаиваться никогда не стоит, а лучше верно вы сказали испытать удачу 

Ну вообще в проектах где существует инвестиции нельзя полагаться на слепую удачу, здесь всё-таки нужно применять более научный подход.

Posted
On 4/24/2020 at 2:22 PM, Mihey555 said:

Не знаю ребята - у меня 3000 бипов в делегировании, продавать или нет? вроде сумма не большая фиата зарыта, но с другой стороны вдруг проект стрельнет, да и выводить из делегирования - это ждать месяц... кстатти интересно со временем это правило убирут - ожидания месяц своих средств из делегирования в ноду? или все записано в блокчейн и изменения невозможны?

Месяц это очень даже нормальный срок для депозита грубо говоря. И не так много. При реинвесте можешь так в года отбить сумму. 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use