Уж лучше кредит,а не телевизор..Ну,разве что телек для игр каких-нибудь,а то в 2020 смотреть телек это себя не уважать,уж очень мало качественного контента на телевидении в наши дни.
Неплохую,такую речь,конечно закатил автор.Я в казино раньше сидел часами,по чуть-чуть играл,и общался,общение ставил на первые ряды,сейчас многое поменялось,так что жаль,что твоя речь попалась мне так поздно,быть может сэкономил намного больше времени)
Ну риск огромный,и лучше не рисковать всем,что есть,хотя биток иногда опускается до 7-8к,и очевидно что он поднимется и принесёт +10-20% и чем чёрт не шутит,почему и не рискнуть)
Если речь идёт про самый большой выигрыш одной ставкой,то это наверное на футболе,когда словил кеф 30,поставил соточку всего,впринципе неплохо)Не люблю играть по крупному.
Так же худшая стратегия это играть до ''красивого числа''..Бывают остаются какие-то копеечки,чтобы было прикольное число,и начинается кошмар,который не пожелаешь никому.
Конечно,мне кажется тут каждый кто больше пишет сидит на большем профите по деньгам и количеству нервных клеток..Играть и проигрывать слишком часто я не выдержу..
Брать кредиты ради отыгрыша как по мне это и правда край,зависимость,ДУРКА!Таких мыслей мне кажется не должно быть у человека ни в коем случае,ибо последствия будут неприятными.
Я из такой ситуации выхожу просто,взяв перерыв.Иногда помогает,иногда нет.Однозначного ответа как по мне как выйти из тильта просто напросто не существует.
Нет,никогда.Да и по факту я скорее зожник,уже не помню когда был последний раз в состоянии алкогольного опьянения,да и это глупо будучи бухим играть на бабос.
Нет,конечно,я не настолько азартный,чтобы ввязываться в кредитные долги.И всем советую играть исключительно ради удовольствия и на небольшие суммы,а если игра на маленькие суммы вас не устраивает,то забудьте вообще об этом.
Мартингейл худшая стратегия..Я в последнее время понял,что стратегий нет и играю просто по приколу ради удовольствия и по чуть-чуть,уже плевать выиграю я или проиграю.