Jump to content

Lida64

Member
  • Posts

    537
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lida64

  1. Да и биткоин прка зависим от фиатных валют,так что его полноценно заменить и выдавать зарплату в крипте пока невозможно.
  2. У вас вагер просто бешенный.Наверное вы в хорошом профите.Нам остаётся стоять в сторонке и завидовать вам.Профита вам. Ну я вот не скажу,что прям расслабляюсь в казино,наоборот напрягаюсь и нервничаю.
  3. Пишут что новый фильм Плохие парни 3,харош.Нужно посмотреть.Я люблю боевички,хоть и женщина.
  4. Да ,но там как я поняла,нужно покупать мощность,но и окупить её тоже не сразу можно.Так,что там прибыль будет не сразу.
  5. Пошла цепная реакция,всем теперь давай скан паспорта или скан прописки.Дабы о тебе было ищвестно админам биржи.Новая мода,биржи идут в ногу с технологиями.
  6. Ну я новенькая в стейке.Вчера вот решила вывести с форума и сыграть в казино,сразу выбрала игру мины,сперва неплохо все начилось и я поймала кураж,начила малость повышать ставки...в итоге начался слив.Я остановилась лишь тогда когда баланс но 0 оказался.Пока как новенькая не могу сазать по себе что я бы сделала при сливе.😄
  7. Ну это если человек знает меру сколько ему пить,а если от того что никак не везет в играх,то можно и напится до потери пульса или и то хуже по пьянке вес баланс свой проиграть.😄
  8. Лудомани-это один вид наркомании.Его тоже не легко излечить.Я тоже знала пару людей,которые таким способом брали кредиты и играли в казино,одному знакомому повезло и он отбил все кредиты и даже ещё на неплохую машини деньги остались.Второму не так повезло он проигрвл 500000 рублей.И теперь у него кредит на шее
  9. Да большинство сайтов с облачным майнингом это лохотроны.Мало кто заплатит вам,возможно сперва будут копейки кидать,но потом вовсе не будут выплачивать.
  10. Человек совершенно прав.Любая биржа,в любое время может соскамится и не выплачивать или ещё хуже будет бита хакерами,некоторые биржи возмещают потери,некоторые нет.Поэтому нужно создавать акки на несколько биржах.
  11. Да бинанс с многими фишками для торговли,как по мне самая удобная биржа.Хотя кто то со моой и не согласится конечно.
  12. Да и не надо в крипте,нал всегда буд в приоритете чем крипта,ну как по мне лучше чувствовать шолох бумаги,нежели видеть цифры на табло.
  13. А если вам сегодня заплатили по одной цене,а завтра крипта подешевеет и ваша зарплату уменшится за ночь на 10-20%.Вам будет приятно?Нет конечно
  14. Да вы правы конечно,вы мыслите здраво,иногда читаю некоторых,что они прям горят желанием получать зарплату криптой,но ведь крипта не стабильна и зарплата у них может менятся в зависимости от курса.
  15. Не только верификацию жёсткую,но и условия тоже.Не предупредив людей сделали обязательное прохождение КУС,то есть если у вас были средства до ввода верфикации то их вам не давали выводить без прохождения КУС
  16. Видимо соскамилась биржа,такое бывет на рынках.Как и Эксмо,со своими условиями отталкнуло много пользователей.
  17. Да можно создавать.Исходные коды на всех монетах открыты,можно использовать и подредактировать под себя и использовать.
  18. Ну а если хочется,а не можится?То конечно как предложил человек выше можно майнинг на браузере запустить.
  19. Я пока новенькая в этом мире,мире азартных игр и казино.Читаю,что люди получают какой то адреналин при играх,я тоже хочу почуствовать это чувсчтво именно поэтому пришла на этот форум. Прошу не кидать камнями новенькую.Все когда то были на моём месте,не все сразу стали азами в казино или тут на форуме.
  20. Моя первая практика в интернет заработке,это букс,а после фриланс биржа.
  21. Ну если зарплата будет эквиваленту курсу рубля или доллра,то я бы была не против зарплаты в крипте,а может в дольнейшем ваша зарплата может сделать х2.
  22. Если у человека есть свой интернет магазин,то им можно и создавать внутрению монету для оборота магазина.
  23. Ну подумаешь,поборятся пару неднль,потом в итоге кто то победит о возмёт лидерство.😅
  24. Мдааа уж.Не маленький у вас списочек того что вы любите делать.😅
  25. Дайте каждому по миллион и последите за ними.Почти 80% будут счастливы пока деньги не кончаться.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use