Jump to content

Featured Comment

Posted
On 7/18/2019 at 6:43 AM, Lexus19 said:

Давно уже ничего путевого не выигрывал , 1 лям набить это теперь великое счастье . 

Такая же ситуация уже с апреля, видимо надо не играть какое-то время вообще.

Posted
1 hour ago, jullifit said:

Такая же ситуация уже с апреля, видимо надо не играть какое-то время вообще.

Вы действительно верите, что если не играть какое-то время, то сайт потом начинает давать? Что-то мне подсказывает что это далеко не так...

Posted
Just now, millioner500 said:

Вы действительно верите, что если не играть какое-то время, то сайт потом начинает давать? Что-то мне подсказывает что это далеко не так...

Да бред это все.. На Стакане есть сиды и то что не будешь играть некоторое время ни как не скажется на отдаче сайта

Posted
4 minutes ago, millioner500 said:

Вы действительно верите, что если не играть какое-то время, то сайт потом начинает давать? Что-то мне подсказывает что это далеко не так...

Нет, просто подход к игре будет более адекватный, а сейчас это постоянные попытки отбится.

Posted
3 hours ago, jullifit said:

Нет, просто подход к игре будет более адекватный, а сейчас это постоянные попытки отбится.

Каждый раз как головушка нагревается лучше всего "отойти от дел", хотя если не преследовать целью поднять бабла - то можно играть сколько влезет. Самое смешное было, когда на каком-то конкурсе еженедельном слил 20 тонн и был расстроен, потом оказалось, что его практически никто не сделал и получил я почти 100 к)

Posted

пару недель назад с 1 ляма эфира поднялся до 50 лям, пожалуй это мой самый крупный выигрыш за последнее время...

Posted

На днях в плинко со ставки 6 с лишним  лям хриплых поднял 63 монеты.Не знаю много это или мало,но я доволен,обменял на псов и вывел.

Posted
On 7/18/2019 at 6:43 AM, Lexus19 said:

Давно уже ничего путевого не выигрывал , 1 лям набить это теперь великое счастье . 

Надеюсь вы про миллион сатох говорите, потому что если вы когда-то набивали миллион рублей и для вас это было не счастье, то я вам очень завидую, у меня самый большой джекпот не доходит до такой суммы, а про миллион сатох, ну это смотря со скольки начинать, если с условных 5-ти тысяч, то дойти очень сложно. 

Posted

Мой самый большой выигрыш был на одном сайте, посвященный CS Go. Играла на Crash столе, за 4 часа я выиграла столько поинтов, что хватило на 4 приличных скина. В общей стоимости своей они посшли на 76 баксов! Для меня это большие деньги за такое короткое время. Продав их и вычесть комиссию получилось немного меньше, но я была счастлива. 

Posted
2 hours ago, danati said:

Мой самый большой выигрыш был на одном сайте, посвященный CS Go. Играла на Crash столе, за 4 часа я выиграла столько поинтов, что хватило на 4 приличных скина. В общей стоимости своей они посшли на 76 баксов! Для меня это большие деньги за такое короткое время. Продав их и вычесть комиссию получилось немного меньше, но я была счастлива. 

Ооо, я думал, что я здесь один зависал на рулетках на вещи csgo, dota2,pubg, очень приятно видеть здесь людей, которые тоже зависали на таких рулетках, кстати, а на каком сайте поднял, просто я сам знаю довольно много сайтов где краш был, поэтому очень интересно узнать

Posted

Последний раз самый большой выигрыш, с 10к сатох, которые за сообщения на форуме начислили, набила больше 20к собак. Сперва играла хайло, оно прям тот день на отдаче было, накидывало и трех тузов и трех королей довольно часто, потом мины отдали 1440х, около 5к собак чистого профита. Потом на другом сайте еще поиграла, пробила 9900х - ставкой 0,5 собак

Posted
2 hours ago, Nataly91 said:

Последний раз самый большой выигрыш, с 10к сатох, которые за сообщения на форуме начислили, набила больше 20к собак. Сперва играла хайло, оно прям тот день на отдаче было, накидывало и трех тузов и трех королей довольно часто, потом мины отдали 1440х, около 5к собак чистого профита. Потом на другом сайте еще поиграла, пробила 9900х - ставкой 0,5 собак

Удачненько, я за сутки редко ловил иксы везде, но самый стабильно-большой, который я ловлю время от времени - эт минки, кстати гвооря, вот и тот, который был пойман 5 минут назад, может чуть больше)
Хотя в  один день я поймал такой дважды)
image.thumb.png.337120afdacd6f10b5e8bd1067bbfb3a.png

Posted
On 7/18/2019 at 1:37 AM, 26Rola said:

плинко х420 пока самая большая победа, но я не сдаюсь и упорно иду к х620  и в идеале к х1000

икс то конечно поймать любой можно а сделать выигрышь большей?

Posted

Биток не ловила.. Последний большой и неожиданный выигрышь был около 100к догов в кено. Психанула, нажала максбет и выдало большой икс. Долго была в шоке. Но почаще бы так давало.

Posted

Хватанул x1100 в лимбо и сыграло сранное FOMO. Ругал себя, что не поставил больше, после успокоился. Если так случилось - то именно так и должно было произойти и никак по-другому. 

Posted
1 hour ago, fantasygerle said:

Биток не ловила.. Последний большой и неожиданный выигрышь был около 100к догов в кено. Психанула, нажала максбет и выдало большой икс. Долго была в шоке. Но почаще бы так давало.

Круто, такие выигрыши я тоже ловила только в Кено и чаще на последнем ходу))) но давненько ничего не выбивала уже.

Posted
On 7/22/2019 at 11:13 AM, illibes said:

Удачненько, я за сутки редко ловил иксы везде, но самый стабильно-большой, который я ловлю время от времени - эт минки, кстати гвооря, вот и тот, который был пойман 5 минут назад, может чуть больше)
Хотя в  один день я поймал такой дважды)
image.thumb.png.337120afdacd6f10b5e8bd1067bbfb3a.png

Это удача или есть какая то методика ловли таких больших иксов? Я обычно на минималках играю и стараюсь по минимуму выигрывать у казино. 

Posted

Вот Играя сам я  один раз словил на плинко 420 , но играл на какие то нулевые Догикоины то есть профита никакого в принципе , но смотря на стриме как там сливают и поднимают прям иной раз улыбают они! Самое главное что у них эмоции такие же как при лютом сливе так и при нормальном куше)) 

Posted
17 hours ago, Danifilth said:

Вот Играя сам я  один раз словил на плинко 420 , но играл на какие то нулевые Догикоины то есть профита никакого в принципе , но смотря на стриме как там сливают и поднимают прям иной раз улыбают они! Самое главное что у них эмоции такие же как при лютом сливе так и при нормальном куше)) 

Мне тоже нравится стримы смотреть и не только от стейка. Только нету особой радости когда смотришь как кто-то другой выигрывает. Это же не у тебя денег прибавится и не ты сможешь наконец то нормально вкусно поесть. Но за эмоциями интересно посмотреть и посмеяться. 

Posted
18 hours ago, Danifilth said:

Вот Играя сам я  один раз словил на плинко 420 , но играл на какие то нулевые Догикоины то есть профита никакого в принципе , но смотря на стриме как там сливают и поднимают прям иной раз улыбают они! Самое главное что у них эмоции такие же как при лютом сливе так и при нормальном куше)) 

ну так они на публике всё таки) надо народ встряхивать, передавать свои эмоции, настроение...а не уткнувшись в комп бубнить под нос) стрим должен быть интересным как по игре так и в эмоциональном плане.

Posted
On 7/20/2019 at 7:00 AM, jullifit said:

Такая же ситуация уже с апреля, видимо надо не играть какое-то время вообще.

Из за продолжительного времени ожидания, шансы на победу не увеличатся. Если вы проигрываете это просто, потому что так и должно быть. Если у вас нету какой то методики, по которой можно играть и выигрывать, проигрыш это нормально. Даже сама методика, какой бы классной она не была, не когда не даст шанс в 100 процентов на победу. Она просто увеличивает шанс выигрыша и только. 

Posted
On 7/23/2019 at 12:26 PM, InGodweTrust said:

самый большой - это в августе 2018 года. 0.89 битка в плинко и хайло

круто!! я только раз 0,1 битка выиграла(не на стакане), правда половину слила сразу)) но и то это была для меня огромная сумма, мне все чаще кажется, что нужно было намного раньше мне стакан изучать, долго я думала все таки

Posted
16 minutes ago, 26Rola said:

круто!! я только раз 0,1 битка выиграла(не на стакане), правда половину слила сразу)) но и то это была для меня огромная сумма, мне все чаще кажется, что нужно было намного раньше мне стакан изучать, долго я думала все таки

у меня в битках самый большой выигрыш в другой казинохе был 0.13, и это с капчи ) просто 5 раз подряд максбетом на 5% вшатал.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use