Lexus19 Posted July 18, 2019 #76 Posted July 18, 2019 Давно уже ничего путевого не выигрывал , 1 лям набить это теперь великое счастье .
jullifit Posted July 20, 2019 #77 Posted July 20, 2019 On 7/18/2019 at 6:43 AM, Lexus19 said: Давно уже ничего путевого не выигрывал , 1 лям набить это теперь великое счастье . Такая же ситуация уже с апреля, видимо надо не играть какое-то время вообще.
millioner500 Posted July 20, 2019 #78 Posted July 20, 2019 1 hour ago, jullifit said: Такая же ситуация уже с апреля, видимо надо не играть какое-то время вообще. Вы действительно верите, что если не играть какое-то время, то сайт потом начинает давать? Что-то мне подсказывает что это далеко не так...
BoLiK1337 Posted July 20, 2019 #79 Posted July 20, 2019 Just now, millioner500 said: Вы действительно верите, что если не играть какое-то время, то сайт потом начинает давать? Что-то мне подсказывает что это далеко не так... Да бред это все.. На Стакане есть сиды и то что не будешь играть некоторое время ни как не скажется на отдаче сайта
jullifit Posted July 20, 2019 #80 Posted July 20, 2019 4 minutes ago, millioner500 said: Вы действительно верите, что если не играть какое-то время, то сайт потом начинает давать? Что-то мне подсказывает что это далеко не так... Нет, просто подход к игре будет более адекватный, а сейчас это постоянные попытки отбится.
illibes Posted July 20, 2019 #81 Posted July 20, 2019 3 hours ago, jullifit said: Нет, просто подход к игре будет более адекватный, а сейчас это постоянные попытки отбится. Каждый раз как головушка нагревается лучше всего "отойти от дел", хотя если не преследовать целью поднять бабла - то можно играть сколько влезет. Самое смешное было, когда на каком-то конкурсе еженедельном слил 20 тонн и был расстроен, потом оказалось, что его практически никто не сделал и получил я почти 100 к)
Alamar Posted July 20, 2019 #82 Posted July 20, 2019 пару недель назад с 1 ляма эфира поднялся до 50 лям, пожалуй это мой самый крупный выигрыш за последнее время...
bonet777 Posted July 20, 2019 #83 Posted July 20, 2019 На днях в плинко со ставки 6 с лишним лям хриплых поднял 63 монеты.Не знаю много это или мало,но я доволен,обменял на псов и вывел.
maksonGoat Posted July 20, 2019 #84 Posted July 20, 2019 On 7/18/2019 at 6:43 AM, Lexus19 said: Давно уже ничего путевого не выигрывал , 1 лям набить это теперь великое счастье . Надеюсь вы про миллион сатох говорите, потому что если вы когда-то набивали миллион рублей и для вас это было не счастье, то я вам очень завидую, у меня самый большой джекпот не доходит до такой суммы, а про миллион сатох, ну это смотря со скольки начинать, если с условных 5-ти тысяч, то дойти очень сложно.
danati Posted July 21, 2019 #85 Posted July 21, 2019 Мой самый большой выигрыш был на одном сайте, посвященный CS Go. Играла на Crash столе, за 4 часа я выиграла столько поинтов, что хватило на 4 приличных скина. В общей стоимости своей они посшли на 76 баксов! Для меня это большие деньги за такое короткое время. Продав их и вычесть комиссию получилось немного меньше, но я была счастлива.
3v3rybodyhating Posted July 21, 2019 #86 Posted July 21, 2019 2 hours ago, danati said: Мой самый большой выигрыш был на одном сайте, посвященный CS Go. Играла на Crash столе, за 4 часа я выиграла столько поинтов, что хватило на 4 приличных скина. В общей стоимости своей они посшли на 76 баксов! Для меня это большие деньги за такое короткое время. Продав их и вычесть комиссию получилось немного меньше, но я была счастлива. Ооо, я думал, что я здесь один зависал на рулетках на вещи csgo, dota2,pubg, очень приятно видеть здесь людей, которые тоже зависали на таких рулетках, кстати, а на каком сайте поднял, просто я сам знаю довольно много сайтов где краш был, поэтому очень интересно узнать
Nataly91 Posted July 22, 2019 #87 Posted July 22, 2019 Последний раз самый большой выигрыш, с 10к сатох, которые за сообщения на форуме начислили, набила больше 20к собак. Сперва играла хайло, оно прям тот день на отдаче было, накидывало и трех тузов и трех королей довольно часто, потом мины отдали 1440х, около 5к собак чистого профита. Потом на другом сайте еще поиграла, пробила 9900х - ставкой 0,5 собак
illibes Posted July 22, 2019 #88 Posted July 22, 2019 2 hours ago, Nataly91 said: Последний раз самый большой выигрыш, с 10к сатох, которые за сообщения на форуме начислили, набила больше 20к собак. Сперва играла хайло, оно прям тот день на отдаче было, накидывало и трех тузов и трех королей довольно часто, потом мины отдали 1440х, около 5к собак чистого профита. Потом на другом сайте еще поиграла, пробила 9900х - ставкой 0,5 собак Удачненько, я за сутки редко ловил иксы везде, но самый стабильно-большой, который я ловлю время от времени - эт минки, кстати гвооря, вот и тот, который был пойман 5 минут назад, может чуть больше) Хотя в один день я поймал такой дважды)
charli86 Posted July 22, 2019 #89 Posted July 22, 2019 On 7/18/2019 at 1:37 AM, 26Rola said: плинко х420 пока самая большая победа, но я не сдаюсь и упорно иду к х620 и в идеале к х1000 икс то конечно поймать любой можно а сделать выигрышь большей?
fantasygerle Posted July 23, 2019 #90 Posted July 23, 2019 Биток не ловила.. Последний большой и неожиданный выигрышь был около 100к догов в кено. Психанула, нажала максбет и выдало большой икс. Долго была в шоке. Но почаще бы так давало.
SLVone Posted July 23, 2019 #91 Posted July 23, 2019 Хватанул x1100 в лимбо и сыграло сранное FOMO. Ругал себя, что не поставил больше, после успокоился. Если так случилось - то именно так и должно было произойти и никак по-другому.
jullifit Posted July 23, 2019 #92 Posted July 23, 2019 1 hour ago, fantasygerle said: Биток не ловила.. Последний большой и неожиданный выигрышь был около 100к догов в кено. Психанула, нажала максбет и выдало большой икс. Долго была в шоке. Но почаще бы так давало. Круто, такие выигрыши я тоже ловила только в Кено и чаще на последнем ходу))) но давненько ничего не выбивала уже.
InGodweTrust Posted July 23, 2019 #93 Posted July 23, 2019 самый большой - это в августе 2018 года. 0.89 битка в плинко и хайло
danati Posted July 23, 2019 #94 Posted July 23, 2019 On 7/22/2019 at 11:13 AM, illibes said: Удачненько, я за сутки редко ловил иксы везде, но самый стабильно-большой, который я ловлю время от времени - эт минки, кстати гвооря, вот и тот, который был пойман 5 минут назад, может чуть больше) Хотя в один день я поймал такой дважды) Это удача или есть какая то методика ловли таких больших иксов? Я обычно на минималках играю и стараюсь по минимуму выигрывать у казино.
Danifilth Posted July 26, 2019 #95 Posted July 26, 2019 Вот Играя сам я один раз словил на плинко 420 , но играл на какие то нулевые Догикоины то есть профита никакого в принципе , но смотря на стриме как там сливают и поднимают прям иной раз улыбают они! Самое главное что у них эмоции такие же как при лютом сливе так и при нормальном куше))
danati Posted July 27, 2019 #96 Posted July 27, 2019 17 hours ago, Danifilth said: Вот Играя сам я один раз словил на плинко 420 , но играл на какие то нулевые Догикоины то есть профита никакого в принципе , но смотря на стриме как там сливают и поднимают прям иной раз улыбают они! Самое главное что у них эмоции такие же как при лютом сливе так и при нормальном куше)) Мне тоже нравится стримы смотреть и не только от стейка. Только нету особой радости когда смотришь как кто-то другой выигрывает. Это же не у тебя денег прибавится и не ты сможешь наконец то нормально вкусно поесть. Но за эмоциями интересно посмотреть и посмеяться.
kiv211 Posted July 27, 2019 #97 Posted July 27, 2019 18 hours ago, Danifilth said: Вот Играя сам я один раз словил на плинко 420 , но играл на какие то нулевые Догикоины то есть профита никакого в принципе , но смотря на стриме как там сливают и поднимают прям иной раз улыбают они! Самое главное что у них эмоции такие же как при лютом сливе так и при нормальном куше)) ну так они на публике всё таки) надо народ встряхивать, передавать свои эмоции, настроение...а не уткнувшись в комп бубнить под нос) стрим должен быть интересным как по игре так и в эмоциональном плане.
Geisha Posted July 27, 2019 #98 Posted July 27, 2019 On 7/20/2019 at 7:00 AM, jullifit said: Такая же ситуация уже с апреля, видимо надо не играть какое-то время вообще. Из за продолжительного времени ожидания, шансы на победу не увеличатся. Если вы проигрываете это просто, потому что так и должно быть. Если у вас нету какой то методики, по которой можно играть и выигрывать, проигрыш это нормально. Даже сама методика, какой бы классной она не была, не когда не даст шанс в 100 процентов на победу. Она просто увеличивает шанс выигрыша и только.
26Rola Posted July 27, 2019 #99 Posted July 27, 2019 On 7/23/2019 at 12:26 PM, InGodweTrust said: самый большой - это в августе 2018 года. 0.89 битка в плинко и хайло круто!! я только раз 0,1 битка выиграла(не на стакане), правда половину слила сразу)) но и то это была для меня огромная сумма, мне все чаще кажется, что нужно было намного раньше мне стакан изучать, долго я думала все таки
kiv211 Posted July 27, 2019 #100 Posted July 27, 2019 16 minutes ago, 26Rola said: круто!! я только раз 0,1 битка выиграла(не на стакане), правда половину слила сразу)) но и то это была для меня огромная сумма, мне все чаще кажется, что нужно было намного раньше мне стакан изучать, долго я думала все таки у меня в битках самый большой выигрыш в другой казинохе был 0.13, и это с капчи ) просто 5 раз подряд максбетом на 5% вшатал.
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now