RefkaBoy Posted September 24, 2019 #76 Posted September 24, 2019 Я редко на биржах сижу. Мой баланс маленький и крипта для меня не как способ заработка, а просто как копилка, которая может подбросить пару рубликов.
Vusal Posted September 24, 2019 #77 Posted September 24, 2019 Пока на бинанс, ехмо можно доверять. Но надо иметь собственные кошельки криптовалют. Стараться держать там свою крипту.
Buxlobai Posted September 24, 2019 #78 Posted September 24, 2019 1 hour ago, Vusal said: Пока на бинанс, ехмо можно доверять. Но надо иметь собственные кошельки криптовалют. Стараться держать там свою крипту. Я стараюсь вообще никому не доверять,пусть она хоть какая биржа.Был просто печальный опыт-хоть и не такие большие суммы как у некоторых,но всё же..Лучше всё таки в фиат выводить-и вкладывать во что-то. Речь разумеется идет о крупных суммах.
dimaskd Posted September 24, 2019 #79 Posted September 24, 2019 Я храню небольшие суммы на хуоби,в скором тоже переведу на бинанс,у них хоть и был косяк кражей средств но они все компенсировали и усердно работают над защитой,постоянно что то новенькое добавляют
Alexei1988 Posted September 24, 2019 #80 Posted September 24, 2019 Доверять могу буквально 2 биржа, одна из них бинанс, вторая коинбейз, остальные ну очень сомнительные и по ощущениям могут кинуть в любой момент
sergggun Posted September 24, 2019 #81 Posted September 24, 2019 Ну что могу сказать: пользуемся. Только проверенной биржей и да будет вам счастье.
Danifilth Posted September 24, 2019 #82 Posted September 24, 2019 1 hour ago, Alexei1988 said: Доверять могу буквально 2 биржа, одна из них бинанс, вторая коинбейз, остальные ну очень сомнительные и по ощущениям могут кинуть в любой момент На сколько я знаю коинбэйс это кашелек, а бинанс год назад был взломан на большую сумму денег, так что смотрите сами!
DStop Posted September 24, 2019 #83 Posted September 24, 2019 Из РУ - я никому не доверяю. Доверяю только криптокошелькам. Из бирж - это бинанс и все. У остальных есть шанс заскамиться. Йобит это же русская биржа? Самая конченая кстати, сорри что не в тему
minamoto77 Posted September 24, 2019 #84 Posted September 24, 2019 58 minutes ago, Danifilth said: На сколько я знаю коинбэйс это кашелек, а бинанс год назад был взломан на большую сумму денег, так что смотрите сами! Коинбейз - это не только кошелек, но и биржа.
illibes Posted September 24, 2019 #85 Posted September 24, 2019 СНг Биржам доверия осоого не было по началу, после того как я узнал какие мансы любит делать Йобит - доверие сошло к нулю) Сам доверяю HitBtc, ну и Бинансом тоже пользуюсь, но в основном - это Хит)
Arescost123 Posted September 24, 2019 #86 Posted September 24, 2019 После случая слишас какуето быржу обчистели. Я больше им не доверя.. а просто ганяю крипту по разных проэктах
minamoto77 Posted September 24, 2019 #87 Posted September 24, 2019 4 hours ago, illibes said: СНг Биржам доверия осоого не было по началу, после того как я узнал какие мансы любит делать Йобит - доверие сошло к нулю) Сам доверяю HitBtc, ну и Бинансом тоже пользуюсь, но в основном - это Хит) по HitBtc какие-то проблемы были. или это только слухи?
vhontsov21 Posted September 24, 2019 #88 Posted September 24, 2019 Не очень ликвидная биржа, но с которой работаю уже на протяжении нескольких лет, и которой доверяю, помимо Бинанса - это CoinExchange. Все депозиты и выводы происходят довольно быстро, по самым основным криптовалютам - объемы есть.
gbbrg Posted September 24, 2019 #89 Posted September 24, 2019 9 hours ago, dimaskd said: Я храню небольшие суммы на хуоби,в скором тоже переведу на бинанс,у них хоть и был косяк кражей средств но они все компенсировали и усердно работают над защитой,постоянно что то новенькое добавляют Тоже считаю бинанс самой оптимальной биржей которой можно все же довериться
Maxon4ik Posted September 24, 2019 #90 Posted September 24, 2019 Биржам не доверяю лучше на кошельках свою крипту хранить)
FLOW1984 Posted October 19, 2019 #91 Posted October 19, 2019 На данный момент доверие крипты только на Латокене и Йобите. Другим доверия нет вообще
Aleksandr7284 Posted October 19, 2019 #92 Posted October 19, 2019 On 9/24/2019 at 10:28 PM, Maxon4ik said: Биржам не доверяю лучше на кошельках свою крипту хранить) Тут я согласен и желательно на холодных кошельках но это если у тебя большая сумма
it21vek Posted October 19, 2019 #93 Posted October 19, 2019 Доверять надо только крупным биржам которые в топе и хорошо себя зарекомендовали но деньги там все держать не нужно, заработал, сразу выводи диверсифицируй, часть в фиат, часть по разным кошелькам на своё усмотрение.
nvz2010 Posted October 19, 2019 #94 Posted October 19, 2019 Я биржам мало доверяю. Стараюсь монеты в кошельках сохранять. Хотя зарегистрирована на множестве бирж. По разным причинам, то какие то монеты с баунти прилетали и только на определенной бирже торговались, то еще что то.
maks111 Posted October 19, 2019 #95 Posted October 19, 2019 On 9/24/2019 at 1:52 AM, okela said: Согласен. Криптовалютные биржи пока нельзя назвать супернадежным вариантом хранения крипты. тут все очень просто . биржи не зарегистрированы как юр. лица ни в одном государстве . а значит в случае проблем ты даже в суд подать не сможешь и восстановить справедливость . потому крупные суммы точно не стоит хранить
Vusal Posted October 19, 2019 #96 Posted October 19, 2019 2 hours ago, FLOW1984 said: На данный момент доверие крипты только на Латокене и Йобите. Другим доверия нет вообще Говорят что йобит тоже не так доверенный показал себе. Там каждым днём вывод затрудняют. Комиссии большие стали.
NIKITA9953 Posted October 19, 2019 #97 Posted October 19, 2019 опять же повторюсь что верьте только себе или проверенным криптам
Virt Posted October 19, 2019 #98 Posted October 19, 2019 я доверяю и пользуюсь биржами бинанс окекс и кукоин потому что там не надо проходить верификацию и все операции проходят очень быстро
minamoto77 Posted October 19, 2019 #99 Posted October 19, 2019 2 hours ago, it21vek said: Доверять надо только крупным биржам которые в топе и хорошо себя зарекомендовали но деньги там все держать не нужно, заработал, сразу выводи диверсифицируй, часть в фиат, часть по разным кошелькам на своё усмотрение. это правильно, у них меньше вероятность скама.
Meatris Posted October 19, 2019 #100 Posted October 19, 2019 Пользуюсь биржей бинанс давно.Храню там большие суммы,всегда все четко,ничего никуда не пропало. В случае взлома тебе возвращают потерю)У биржи хорошая репутация,так что всем советую)
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now