Jump to content

Featured Comment

Posted

Я редко на биржах сижу. Мой баланс маленький и крипта для меня не как способ заработка, а просто как копилка, которая может подбросить пару рубликов. 

Posted

Пока на бинанс, ехмо можно доверять. Но надо иметь собственные кошельки криптовалют. Стараться держать там свою крипту. 

Posted
1 hour ago, Vusal said:

Пока на бинанс, ехмо можно доверять. Но надо иметь собственные кошельки криптовалют. Стараться держать там свою крипту. 

Я стараюсь вообще никому не доверять,пусть она хоть  какая биржа.Был просто печальный опыт-хоть и не такие большие суммы как у некоторых,но всё же..Лучше всё таки в фиат выводить-и вкладывать во что-то.

Речь разумеется идет о крупных суммах.

Posted

Я храню небольшие суммы на хуоби,в скором тоже переведу на бинанс,у них хоть и был косяк кражей средств но они все компенсировали и усердно работают над защитой,постоянно что то новенькое добавляют

 

Posted

Доверять могу буквально 2 биржа, одна из них бинанс, вторая коинбейз, остальные ну очень сомнительные и по ощущениям могут кинуть в любой момент

Posted
1 hour ago, Alexei1988 said:

Доверять могу буквально 2 биржа, одна из них бинанс, вторая коинбейз, остальные ну очень сомнительные и по ощущениям могут кинуть в любой момент

На сколько я знаю коинбэйс это кашелек, а бинанс год назад был взломан на большую сумму денег, так что смотрите сами! 

Posted

Из РУ - я никому не доверяю. Доверяю только криптокошелькам. Из бирж - это бинанс и все. У остальных есть шанс заскамиться.

Йобит это же русская биржа? Самая конченая кстати, сорри что не в тему

Posted
58 minutes ago, Danifilth said:

На сколько я знаю коинбэйс это кашелек, а бинанс год назад был взломан на большую сумму денег, так что смотрите сами! 

Коинбейз - это не только кошелек, но и биржа.

Posted

СНг Биржам доверия осоого не было по началу, после того как я узнал какие мансы любит делать Йобит - доверие сошло к нулю)
Сам доверяю HitBtc, ну и Бинансом тоже пользуюсь, но в основном - это Хит)

Posted

После случая слишас какуето быржу обчистели. Я больше им не доверя.. а просто ганяю крипту по разных проэктах

Posted
4 hours ago, illibes said:

СНг Биржам доверия осоого не было по началу, после того как я узнал какие мансы любит делать Йобит - доверие сошло к нулю)
Сам доверяю HitBtc, ну и Бинансом тоже пользуюсь, но в основном - это Хит)

по HitBtc какие-то проблемы были. или это только слухи?

Posted

Не очень ликвидная биржа, но с которой работаю уже на протяжении нескольких лет, и которой доверяю, помимо Бинанса - это CoinExchange. Все депозиты и выводы происходят довольно быстро, по самым основным криптовалютам - объемы есть.

Posted
9 hours ago, dimaskd said:

Я храню небольшие суммы на хуоби,в скором тоже переведу на бинанс,у них хоть и был косяк кражей средств но они все компенсировали и усердно работают над защитой,постоянно что то новенькое добавляют

 

Тоже считаю бинанс самой оптимальной биржей которой можно все же довериться

  • 4 weeks later...
Posted
On 9/24/2019 at 10:28 PM, Maxon4ik said:

Биржам не доверяю лучше на кошельках свою крипту хранить)

Тут я согласен и желательно на холодных кошельках но это если у тебя большая сумма

Posted

Доверять надо только крупным биржам которые в топе и хорошо себя зарекомендовали но деньги там все держать не нужно, заработал, сразу выводи диверсифицируй, часть в фиат, часть по разным кошелькам на своё усмотрение.

Posted

Я биржам мало доверяю. Стараюсь монеты в кошельках сохранять. Хотя зарегистрирована на множестве бирж. По разным причинам, то какие то монеты с баунти прилетали и только на определенной бирже торговались, то еще что то. 

Posted
On 9/24/2019 at 1:52 AM, okela said:

Согласен. Криптовалютные биржи пока нельзя назвать супернадежным вариантом хранения крипты.

тут все очень просто . биржи не зарегистрированы как юр. лица ни в одном государстве . а значит в случае проблем 

ты даже в суд подать не сможешь и восстановить справедливость .  потому крупные суммы точно не стоит хранить 

Posted
2 hours ago, FLOW1984 said:

На данный момент доверие крипты только на Латокене и Йобите. Другим доверия нет вообще

Говорят что йобит тоже не так доверенный показал себе.  Там каждым днём вывод затрудняют. Комиссии большие стали.

Posted

я доверяю и пользуюсь биржами бинанс  окекс и кукоин потому что там не надо проходить верификацию и все операции проходят очень быстро

Posted
2 hours ago, it21vek said:

Доверять надо только крупным биржам которые в топе и хорошо себя зарекомендовали но деньги там все держать не нужно, заработал, сразу выводи диверсифицируй, часть в фиат, часть по разным кошелькам на своё усмотрение.

это правильно, у них меньше вероятность скама.

Posted

Пользуюсь биржей бинанс давно.Храню там большие суммы,всегда все четко,ничего никуда не пропало.
В случае взлома тебе возвращают потерю)У биржи хорошая репутация,так что всем советую)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use