Jump to content

Доверие криптобиржам

Featured Comment

Just now, White2423 said:

Binance это конечно топ но мне еще нравится Livecoin, на ней очень маленькие платы за транзакции

меньше чем по сравнению с байнансам? такого не может быть, я вот знаю все крупные трейдеры именно торгуются в байнансе из-за того, что там маленькая комиссия за транзы

12 hours ago, bonet777 said:

Все что в интернете рано или поздно взлахматят,так что да лучше фиат на карте,чем расстройства о потери средств.)

А биржи считаю, самые уязвимые и самые привлекательные для разных хакеров и других мошенников!))) Даже думаю кошельки меньше ломают чем биржи!)) Так что доверия им ноль, я даже если хочу что-то купить из монет, использую децентрализованную!

Just now, Burjuy222 said:

А биржи считаю, самые уязвимые и самые привлекательные для разных хакеров и других мошенников!))) Даже думаю кошельки меньше ломают чем биржи!)) Так что доверия им ноль, я даже если хочу что-то купить из монет, использую децентрализованную!

ну поделись с такими биржами, может кому будет интересно. лично я знаю несколько децентрализованных бирж, но там один минус - это нет большого объема торгов вообще

54 minutes ago, minamoto77 said:

это смотря на какой бирже хранить средства. не у всех крадут.

он скорее всего хотел написать, что вся система уязвима.

7 minutes ago, fidel10 said:

ну поделись с такими биржами, может кому будет интересно. лично я знаю несколько децентрализованных бирж, но там один минус - это нет большого объема торгов вообще

он скорее всего хотел написать, что вся система уязвима.

Не хотел я писать что система уязвима! Во первых у каждой биржи своя индивидуальная система защиты! И те общие термины, 2фа, кус и так далее это всего лишь верхушка защиты, и к каждой ищут свой подход! А если бы система была у всех общая то давно все биржи нищими были бы!))) И я написал только то что хотел написать, и имел ввиду что площадки бирж больше всего интересны для атак! А на счёт бирж поделиться)), поисковики гугл и Яндекс вам в помощь!))) И мне не очень интересны объёмы торгов на тех биржах где покупаю монеты, я купил то что надо, главное чтоб цена устраивала я же не торговать там собираюсь!)))

21 hours ago, fidel10 said:

по поводу взломов в курсе, да. я всегда стараюсь не более 20% на биржи вкладывать, но бывают исключения конечно

из списка могу сказать, что для меня все норм биржи, кроме yobit. с последним у меня горький опыт уже был, долго рассказывать в общим не очень доволен этой биржей. и техподдержка долго отвечает слииишком

Да, я тоже не лучшего мнения про биржу yobit. Слишком много негативных отзывов про эту криптобиржу в Сети.

On 9/15/2019 at 7:29 PM, fidel10 said:

В последнее время очень много разных криптовалютных бирж в сети, в том числе и в рунете, скажите каким вы сами доверяете? я лично пока не могу довериться никому кроме бинанса (это не реклама, думаю даже они и не нуждаются в рекламе), были ли у вас случаи когда вводимые монеты обратно не дали выводить с биржы? если были такие инциденты, то с какими биржами это было связано?

Лучше хранить крипту на кошельке, с биржам инцидентов не было, но я считаю, что на кошельке надёжнее. 

5 hours ago, holms said:

Да, я тоже не лучшего мнения про биржу yobit. Слишком много негативных отзывов про эту криптобиржу в Сети.

Как по мне так комиссия там ну очень дикая.))100 дог на вывод комса.

Биржами нужно пользоваться только проверенными временем и транзакциями. Я например до сих пор пользуюсь йобит и полностью доволен. Знаю. что все будет хорошо.

8 hours ago, bonet777 said:

Как по мне так комиссия там ну очень дикая.))100 дог на вывод комса.

в соседней теме человек сказал что уже 500 догов , а не 100 )))

в целом по теме ... беспокоиться сильно наверно нужно тем у кого есть ну минимум биток и больше. мелкие держатели

крипты хакерам не так интересны . и если соблюдать все правила безопасности то проблем быть не должно.

а вот более крупные суммы лучше там не хранить. сами владельцы бирж могут их украсть свалив на взлом и хаккеров . 

18 hours ago, sergggun said:

Опять прошла информация что пользуясь дырами злоумышленники  украли много EOS-ов, вот и нету доверия к биржам

Конечно нету, может эти злоумышленники как раз и есть эти биржи, а говорят что хакеры

2 hours ago, Makson4ik said:

А есть смысл им не доверять? Вроде ничего опасного они вам не сделают

там где централизация - везде есть риск что либо потерять, ведь ими управляет условно говоря 1 человек, то есть человеческий факт. а если быть точным, то в любое время они могут допустим все деньги собрать которые были пополнены и закрыть биржу. или же другой явный пример, это когда взламывают такие биржи.

2 hours ago, For.You said:

Могу порекомендовать Exmo, YObit and Binance. Выбор только за вами

эх этот йобит, за что его хвалят люди вообще не понимаю. а так байнанс неплохая биржа среди существующих централизованных бирж

Сейчас полно бирж , и какой именно доверять , решать только вам , но тот же бинанс проверенный временем, и даже если случится взлом , вам все востановят , так что я полностью доверяю.

1 hour ago, skillwow said:

Сейчас полно бирж , и какой именно доверять , решать только вам , но тот же бинанс проверенный временем, и даже если случится взлом , вам все востановят , так что я полностью доверяю.

да, такие случаи уже были. правда, если украдут все, то вряд ли что-то вернут.

16 hours ago, MarrPass said:

криптовалюта это плохо, заработок не стабильный

Для Меня например это самый прибыльный заработок из всего чем Я занималась до этого.