Jump to content

Что выгоднее торговать на бирже или холдить?

Featured Comment

Сейчас, наверное, самый прибыльный способ - это трейд на бирже. Глядя на много трейдеров становится понятно, что на этом можно много заработать, но придётся немного поучиться. Все в ваших руках !

И то и другое может быть как прибыльным так и убыточным, главное определится что вам больше по душе и уделить этому много свободного времени, тогда вы сможете зарабатывать на этом. 

On 9/16/2019 at 10:36 PM, holms said:

С точки зрения прибыли, что является оптимальным решением: торговля или холд? В качестве временных рамок возьмем 1 год. Господа, что думаете по этому поводу?

Ну тут у каждого свое мнение , мне кажется торговля с неплохим банком даст результат лучше , чем если ты вложишся в 1 валюту и захолдишь её на год , ведь при торговле ты сразу не сможешь все проиграть , а то что в холде возьмет и упадет до минимума , как то так.

Понятное дело что торговать валютными парами где 80-90 процентов выгоднее чем по 25-30 и шанс не проиграть намного выше. А на счет торговли и холд, то торгавля намного лутше.

Каждый выбирает сам свою стратегию. Лично для меня проще закинуть n-ую сумму на биржу и ждать моменты, когда можно просто разместить ордер и окупиться.

Но на деле постоянная торговля будет куда эффективней

1 hour ago, Nidxegg said:

Вообще торговля но есть инфа что без навыков торговли ты сольешься в ноль)) 

Если совершать необдуманные действия, на эмоциях - то действительно, можно потерять весь депозит. Нужно начать с теоретической части - поизучать книги по трейдингу, видео - практиковаться на демо-счетах, а потом - в путь) Но с холодной головой.

Ну, сейчас люди, которые холдят, и я в  том числе прореживают не лучший момент, было бы выгодно сейчас залететь, а через день-два продать все на процентов 5-10 дороже, но это лишь в краткосрочной перспективе)

по моему лучше торговать на бирже,чем холдить,если конечно знаеш и за спиной болшая практика торговли.многие от не знания потеряли свой капитал и сейчас жалеют.все можно научится и исползоват знанию для заработка.

Я бы пожалуй выбрал торговля на бирже, так как это более выгодно, если есть знания в этой сфере. А холл, это больше на везение и перспективу, так ведь можно и потерять много денег, если крипта сильно упадет.

On 9/25/2019 at 3:15 PM, illibes said:

Ну, сейчас люди, которые холдят, и я в  том числе прореживают не лучший момент, было бы выгодно сейчас залететь, а через день-два продать все на процентов 5-10 дороже, но это лишь в краткосрочной перспективе)

согласитесь, что те, кто холдит на долгосрок, переживали и гораздо более неблагоприятные времена.

Если умеешь торговать то торгуй намного выгоднее торговать . Холдить тоже нужно уметь , нужно выбрать перспективную монетку , все это анализировать .Так что думай сам . Если бабок дохера пробуй 

On 9/27/2019 at 10:57 PM, sergggun said:

если торгуешь в плюс, то зачем прятать и ждать.

Если торгуют в плюс, лучше не прятать а набивать свой баланс  ))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...