nico Posted January 5, 2020 #26 Posted January 5, 2020 9 hours ago, RomaBeton said: До усрачки я никогда не пью, а только расслаблюсь под пиво Многие так делают При усрачки и игра уже не нужна.
Valentin1006 Posted January 5, 2020 #27 Posted January 5, 2020 Сам то не играл, но наблюдал как пьяным везёт
dimaskd Posted January 5, 2020 #28 Posted January 5, 2020 1 hour ago, Valentin1006 said: Сам то не играл, но наблюдал как пьяным везёт Последний раз я пьяный играл на новый год,мне очень повезло в эту новогоднюю ночь,удалось со 100к сатоши поднять до 670к
minys Posted January 5, 2020 #29 Posted January 5, 2020 бывает и такое, но чаще в состоянии алкогольного опьянения играю для фану, не так разочароввывают проигрыши и очень радуют выигрыши
Alamar Posted January 5, 2020 #30 Posted January 5, 2020 Я в большинстве случаев играю когда выпью ) и часто не плохо получается поднять, но тормозов нету и сливаю в итоге ))) ну это же игра, за то получаю удовольствие )
Maxon4ik Posted January 5, 2020 #31 Posted January 5, 2020 2 hours ago, Alamar said: Я в большинстве случаев играю когда выпью ) и часто не плохо получается поднять, но тормозов нету и сливаю в итоге ))) ну это же игра, за то получаю удовольствие ) Для удовольствия не жалко. Если скучно когда выпьешь можно немного поиграть, но увлекаться не стоит
Burjuy222 Posted January 5, 2020 #32 Posted January 5, 2020 7 hours ago, Alamar said: Я в большинстве случаев играю когда выпью ) и часто не плохо получается поднять, но тормозов нету и сливаю в итоге ))) ну это же игра, за то получаю удовольствие ) Неё, мне лучше под градусом не лезть в казино, постоянный слив!)) Или может просто сам не туда лезу в игре!)))
RomaBeton Posted January 6, 2020 #33 Posted January 6, 2020 On 1/5/2020 at 3:45 AM, Lexus19 said: Надо Бота набухать , с масленки ему накапать пару капель , пусть ощутит прелесть жизни 😂 Пьяным играть это бред , если где то и рискнешь и поймаешь икс , то вот вряд ли остановиться во время успеешь , трезвым под влиянием азарта не всегда в нужный момент получается соскочить с игры . Роботов спаивать не нужно, а то скрипт не так интерпретирует и жопой в итоге повернется))
zhestka Posted January 6, 2020 #34 Posted January 6, 2020 На счет казино не знаю,но смотреть спорт интересно под градусом,главное ставку сделать,когда ты в адеквате.А потом насладится уже можно полностью матчем,таким например,как вчерашний хоккейный финал.
LeXyS777 Posted January 6, 2020 #35 Posted January 6, 2020 я играл и успешно было деп и деп ушол так што я думаю бухати оделноя тема и играть это оделно я тагда помню што я не мог останавица как слил тудже другои деп пока на карте не закончелисы денги и потом искал у друга но у нево было карта кукуруза и на сбер гдето за 30 менунт приходет перевот и я ришыл сразу с нево картои зделаты деп но увы так как я с криптонатора делаю депы меня на 24 чеса останавиле перевод и я успакоелся и я остался толко минус 20к рублей а так я не знал кагда я бы останавился
KendaBeerloga Posted January 6, 2020 #36 Posted January 6, 2020 Глупая затея играть под градусом. Внимание падает, контроля нет, расслабление, но и результат себя не заставит долго ждать - будет слив.
BoLiK1337 Posted January 6, 2020 #37 Posted January 6, 2020 19 minutes ago, KendaBeerloga said: Глупая затея играть под градусом. Внимание падает, контроля нет, расслабление, но и результат себя не заставит долго ждать - будет слив. Ну контроля нет прут большие ставки и можно так поднять, ни раз видел как делали бабки в таком состоянии
akeksey1994 Posted January 6, 2020 #38 Posted January 6, 2020 41 minutes ago, KendaBeerloga said: Глупая затея играть под градусом. Внимание падает, контроля нет, расслабление, но и результат себя не заставит долго ждать - будет слив. Так еще и реакция на слив может быть неадекватной, лучше вообще не пить и тем более не заниматься при этом ответственными делами
YOba Posted January 6, 2020 #39 Posted January 6, 2020 практиковал периодически раньше, и ничем хорошим это не заканчивается обычно, даже если есть профит, не можешь остановиться и играешь дальше, в итоге слив баланса
nico Posted January 6, 2020 #40 Posted January 6, 2020 On 1/5/2020 at 3:01 PM, Valentin1006 said: Сам то не играл, но наблюдал как пьяным везёт Да это верно при градусе уже не следишь за рисками )
Valentin1006 Posted January 6, 2020 #41 Posted January 6, 2020 On 1/5/2020 at 2:36 PM, dimaskd said: Последний раз я пьяный играл на новый год,мне очень повезло в эту новогоднюю ночь,удалось со 100к сатоши поднять до 670к Ого круто, поздравляю)
zhestka Posted January 6, 2020 #42 Posted January 6, 2020 6 hours ago, YOba said: практиковал периодически раньше, и ничем хорошим это не заканчивается обычно, даже если есть профит, не можешь остановиться и играешь дальше, в итоге слив баланса Обычно те кто пьяными не могут остановиться и трезвыми не особо на это способны.
nico Posted January 7, 2020 #43 Posted January 7, 2020 On 1/5/2020 at 4:36 PM, dimaskd said: Последний раз я пьяный играл на новый год,мне очень повезло в эту новогоднюю ночь,удалось со 100к сатоши поднять до 670к Не плохо, какие автоматы давали ?
astraxanec Posted January 8, 2020 #44 Posted January 8, 2020 On 1/4/2020 at 12:08 PM, Vusal said: Помоему это не правильно. Алкоголь действует на нервы. Лучше трезве играть. Так выгоднее, чем пьяным играть и проиграть. Пьяным никогда не сможешь обыграть казино. Алкоголь-то действует на нервы?Да скорей наоборот-раскрепощает.снимает напряг.Но конечно смотря до какой степени выпить...слегка можно,но не в хлам же)
Valentin1006 Posted January 8, 2020 #45 Posted January 8, 2020 On 1/6/2020 at 9:31 PM, zhestka said: Обычно те кто пьяными не могут остановиться и трезвыми не особо на это способны. Ну потому они много и поднимают, а потом сливают
Maxon4ik Posted January 8, 2020 #46 Posted January 8, 2020 46 minutes ago, astraxanec said: Алкоголь-то действует на нервы?Да скорей наоборот-раскрепощает.снимает напряг.Но конечно смотря до какой степени выпить...слегка можно,но не в хлам же) Алкоголь может раскрепостить до такой степени, что можно слить все деньги, мой друг пяный в автоматах больше 50к проиграл
gandza750 Posted January 8, 2020 #47 Posted January 8, 2020 Ну я не играю, мне как то,если отдыхаем то не очень хочется играть или за ходить сюда! А Дня часто играет и бывает не плохо поднимает но и сливает под мухой у него нет стопа))) Да и в принципе оно может дать и сразу забрать как обычно, под мухой он большими ставками играет ))
Overlord Posted January 8, 2020 #48 Posted January 8, 2020 Бывало и такое, но игапл только доджиками и то не долго, ставок 10, мелких, а потом сворачивал вкладку, нет настроения играть под градусом
nico Posted January 8, 2020 #49 Posted January 8, 2020 9 minutes ago, Overlord said: Бывало и такое, но игапл только доджиками и то не долго, ставок 10, мелких, а потом сворачивал вкладку, нет настроения играть под градусом Это просто на такую сумму не интересно играть, маленькая.
sviatlanap72 Posted January 11, 2020 #50 Posted January 11, 2020 On 1/3/2020 at 12:37 AM, aft163 said: играю иногда очень редко,но когда выпью мне везет Ну если везет, так почему бы не выпить для везения)))))) Я под пивко или винцо вполне могу играть, нет никакой разницы для меня, потому что я не напиваюсь в зюзю.
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now