Jump to content

Featured Comment

Posted

Могу посмотреть матч на который поставил в таком состоянии ,не знаю считается ли это за игру))

Posted
4 hours ago, zhestka said:

Могу посмотреть матч на который поставил в таком состоянии ,не знаю считается ли это за игру))

Возможно и считается но тут говорится за игру в казино... 

Posted
20 hours ago, Vusal said:

Нет, конечно. Хорошо что я не пьющий. Очень редко пью. Не советую никому пить больше нормы, играть пьяном состоянии. Алкоголизм - это болезнь. 

Да ну все же иногда можно расслабится и поиграть..

Posted

Последнее о чем я в этот момент думаю,это онлайн казино))Боюсь,что есть риск на пьяную голову делать необдуманные поступки,которые скорее всего приведут меня к поражению😂

Posted

По алкашке лучше не гонять лишний раз, это сразу же угроза депозиту, сколько людей таким образом посливали своё состояние, так ещё и в долги влезли, нет уж, лучше трезвая и холодная голова на плечах и жар в груди, чем наоборот.

Posted
On 1/14/2020 at 1:40 AM, vl77lp said:

Возможно и сегодня некоторые играют, но лично мне погулять к сожалению не удалось, так что трезвость норма жизни)

Понемаю, у самого такое время было что даже на Бакальчик пивка времени не было у меня последних почти полтора года так было, щас последний месяц притихло, хоть свободное время появилось.

Posted
31 minutes ago, wizkh said:

По алкашке лучше не гонять лишний раз, это сразу же угроза депозиту, сколько людей таким образом посливали своё состояние, так ещё и в долги влезли, нет уж, лучше трезвая и холодная голова на плечах и жар в груди, чем наоборот.

Тоже слышал много историй как после коньяка люди вкладывали состояния.

Posted

Ходят легенды, что пьяным больше фартит, чем трезвым) Но я лично не проверял. Да и тоже замечал, что даже в глубокую ночь сидит много людей. Думаю, это связано с тем, что люди живут в разных местах и часовые пояса разные.

Posted
On 1/8/2020 at 12:08 PM, Maxon4ik said:

Алкоголь может раскрепостить до такой степени, что можно слить все деньги, мой друг пяный в автоматах больше 50к проиграл

У меня знакомый за ночь 500к проиграл

Posted
9 hours ago, Drygba2 said:

Понемаю, у самого такое время было что даже на Бакальчик пивка времени не было у меня последних почти полтора года так было, щас последний месяц притихло, хоть свободное время появилось.

Я только 31го и 1го праздник почувствовал, потом опять рутина зятянула, но хоть иногда поиграть вырываюсь)

Posted
On 1/15/2020 at 8:02 AM, zhestka said:

Могу посмотреть матч на который поставил в таком состоянии ,не знаю считается ли это за игру))

Думаю можно считать ))

Posted
18 hours ago, Valentin1006 said:

У меня знакомый за ночь 500к проиграл

Да пьяным азарта больше... Я пытаюсь играть меньше в таком состоянии но бывает сливаю тоже неплохо

Posted

Если только чуть чуть для расслабления, можно совмещать игры и алкоголь, но конечно же не в сильном опьянении, там понятно всё сольёшь.

Posted

Да постоянно играю бухой, так как под шафе ты смелый, и можешь в аллин идти спокойно, и потом даже о последствиях не думать. Советую всем играть в невменяемом состоянии.

Posted
9 hours ago, BoLiK1337 said:

Да пьяным азарта больше... Я пытаюсь играть меньше в таком состоянии но бывает сливаю тоже неплохо

Лучше выигрывать)) но не получается

Posted

Я не играл не трезвом состоянии и не советую никому. В таком состоянии не возможно регулировать игру, применить какое то стратегию. Лучше таком состоянии не играть. 99% проигрыш будет, это точно. 

Posted
On 1/16/2020 at 4:56 PM, BoLiK1337 said:

Да пьяным азарта больше... Я пытаюсь играть меньше в таком состоянии но бывает сливаю тоже неплохо

Верно там уже не контролируешь риски и на удачу 

Posted
On 1/4/2020 at 12:41 PM, akeksey1994 said:

У некоторых просто другой часовой пояс. Лично я пьяным пока ни разу не играл, я вообще редко пью

Лучше вообще не пить, если играете на казино или игровых автоматах. Я за свою жизнь всего 1 раз пробовал шампанское и всё, больше никогда не пил.

Posted
3 hours ago, Vusal said:

Я не играл не трезвом состоянии и не советую никому. В таком состоянии не возможно регулировать игру, применить какое то стратегию. Лучше таком состоянии не играть. 99% проигрыш будет, это точно. 

Это да) В пьяном состоянии будет проигрыш, так как любой не может контролировать баланс. Можно много депать потом на следующий день пожалеть

Posted
6 hours ago, BoLiK1337 said:

 Я не стараюсь не играть не болтать в чате пьяным, ибо могу наделать что нибудь плохое

Вот вот правильно,выпил веселись на стороне,я выпиваю по праздникам и тогда не до казино или гости,или гулять идем,можно зайти отвлечься по окончанию праздника,но лучше не играть,хулиганю много.

Posted
On 1/16/2020 at 1:56 PM, BoLiK1337 said:

Да пьяным азарта больше... Я пытаюсь играть меньше в таком состоянии но бывает сливаю тоже неплохо

Два раза было по пьяне играл и очень быстро игра закончилась в пользу казино, еще хорошо что лег спать а не начал депать, а то фиг его знает чем могло все закончиться, и после этого уже и комп не включаю даже, лучше телек, безопаснее:D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use