Jump to content

Featured Comment

Posted
On 1/8/2020 at 2:26 PM, Overlord said:

Бывало и такое, но игапл только доджиками и то не долго, ставок 10, мелких, а потом сворачивал вкладку, нет настроения играть под градусом 

Настроение как раз вот у меня есть и 10 ставками как правило не обходиться! Я делаю не большие ставки но прям часа на 3 могу залипнуть под пивко! 

Posted
On 1/8/2020 at 12:08 PM, Maxon4ik said:

Алкоголь может раскрепостить до такой степени, что можно слить все деньги, мой друг пяный в автоматах больше 50к проиграл

У меня так и произошло разочек, хорошо, что на депозите было совсем немного)

Posted
On 1/6/2020 at 9:27 AM, zhestka said:

На счет казино не знаю,но смотреть спорт интересно под градусом,главное ставку сделать,когда ты в адеквате.А потом насладится уже можно полностью матчем,таким например,как вчерашний хоккейный финал.

Ооо да, особенно когда матч напряженный и значимый 

Posted

Если только поставить пьяному ставочку на футбол, тогда будет очень весело если команда выиграет

Posted
21 hours ago, Danifilth said:

Настроение как раз вот у меня есть и 10 ставками как правило не обходиться! Я делаю не большие ставки но прям часа на 3 могу залипнуть под пивко! 

У меня алкоголь и деньги не совместимы, синька имеет волшебное свойство расстворять деньги на счетах, и не важно где они хранятся, пластик, казино, биржа, не дружат они у меня с алкашкой

Posted

Конечно нет, я вообще не пью и люблю алкогольные напитки. Во первых это вред, во вторых лишний затрата денег. И советую всем кто пьет это бросить.

Posted
1 hour ago, Overlord said:

У меня алкоголь и деньги не совместимы, синька имеет волшебное свойство расстворять деньги на счетах, и не важно где они хранятся, пластик, казино, биржа, не дружат они у меня с алкашкой

Так об этом и речь, можно и покрутить по пьяне но не советую, это превращается в неоставовимый автомобиль! А с утра печаль!) 

Posted
16 hours ago, Maxon4ik said:

Если только поставить пьяному ставочку на футбол, тогда будет очень весело если команда выиграет

Ставки вообще по пьяне делать прикольно но можно и проиграть бегом все... 

Posted
18 hours ago, Maxon4ik said:

Если только поставить пьяному ставочку на футбол, тогда будет очень весело если команда выиграет

А если проиграет )) тогда расстройство в квадрате (( футбол сам по себе очень нервное развлечение, а если на кону еще и деньги.. наверное вместо пивка графин с валерьянкой понадобиться )))

Posted
3 hours ago, BoLiK1337 said:

Ставки вообще по пьяне делать прикольно но можно и проиграть бегом все... 

да ну,пить здоровью вредить,а играть в таком виде противопоказано мне,море по колено,все не почем,а утром и так голова болит и еще слила много.

Posted
On 1/6/2020 at 3:20 AM, RomaBeton said:

Роботов спаивать не нужно, а то скрипт не так интерпретирует и жопой в итоге повернется))

Даже буховый бот, не делает человеческих ошибок☺️ Уже пробовал, своему боту наливал☺️

Posted
On 1/3/2020 at 2:37 AM, aft163 said:

играю иногда очень редко,но когда выпью мне везет

Могу сказать по пьяни риски другие )

Posted

Привет, спасибо за такой необычный вопрос.

Вопрос про заработок сразу отпадает. Кому как, может кому-то в кайф. Прикольный факт, что сидеть ночью даже в трезвом состоянии и играть,думаю, глупо. Человек откидывает всю логику и адекватность. Правда, пьяным более везет, чем трезвым. Зашибись 

Posted
On 1/12/2020 at 10:23 PM, Overlord said:

У меня алкоголь и деньги не совместимы, синька имеет волшебное свойство расстворять деньги на счетах, и не важно где они хранятся, пластик, казино, биржа, не дружат они у меня с алкашкой

Можно и пьяным поднимать, это реально фартуна, не вгодать! 

Posted
On 1/2/2020 at 8:10 PM, State said:

Я вчера нашарашился и пошел играть🤣.

До 5 утра играл. И в чате было полно людей. У кого то вообще было 7, когда у меня 5.

Вот думаю, они все были пьяны или только я? До 5-7 утра играют трезвые люди?

Как у вас с этим? Играете под мухой или опасаетесь?

s1200.thumb.jpg.c43da814537210e8b51fcab8cf15f2e5.jpg

Я тебе скажу так, щас большенство напишет что под мухой НИ НИ, хотя на самом деле все под мухой играли хотябы разок ведь бывает такое вроде врезал и надо спать а спать не хочется и тут в твою голову закрадывается червечек который говорит тебе а не поиграть ли нам покаместь страху нету))

Posted
12 minutes ago, Drygba2 said:

Я тебе скажу так, щас большенство напишет что под мухой НИ НИ, хотя на самом деле все под мухой играли хотябы разок ведь бывает такое вроде врезал и надо спать а спать не хочется и тут в твою голову закрадывается червечек который говорит тебе а не поиграть ли нам покаместь страху нету))

Возможно и сегодня некоторые играют, но лично мне погулять к сожалению не удалось, так что трезвость норма жизни)

Posted
On 1/12/2020 at 2:42 AM, Danifilth said:

Настроение как раз вот у меня есть и 10 ставками как правило не обходиться! Я делаю не большие ставки но прям часа на 3 могу залипнуть под пивко! 

С небольшими можно долго поиграть ) 

Posted
On 1/2/2020 at 9:10 PM, State said:

Я вчера нашарашился и пошел играть🤣.

До 5 утра играл. И в чате было полно людей. У кого то вообще было 7, когда у меня 5.

Вот думаю, они все были пьяны или только я? До 5-7 утра играют трезвые люди?

Как у вас с этим? Играете под мухой или опасаетесь?

s1200.thumb.jpg.c43da814537210e8b51fcab8cf15f2e5.jpg

Меня тоже как то раз переклинило на игру в казино в пьяном виде,правда не в этом.Почти всю ночь крутил рулетку.Через день как посмотрел баланс оххххх.С тех пор дал себе зарок даже если слегка под мухой,к игре ни ни.

Posted

Нет конечно, ведь эмоции в игру нельзя пускать, а алкоголь как раз таки такое вещество что вызывает эмоциональный фон, поэтому не рекомендую по пьяне катать, слить банк как делать нефиг.

Posted

Нет, конечно. Хорошо что я не пьющий. Очень редко пью. Не советую никому пить больше нормы, играть пьяном состоянии. Алкоголизм - это болезнь. 

Posted
8 minutes ago, Vusal said:

Нет, конечно. Хорошо что я не пьющий. Очень редко пью. Не советую никому пить больше нормы, играть пьяном состоянии. Алкоголизм - это болезнь. 

Как говориться, так выпьем же за алкоголь, источник и решение всех проблем😂

Так конечно, все прекрасно понимают, что это не лучшее состояние для игры, но ситуация не меняется.

Posted
16 hours ago, Danifilth said:

Можно и пьяным поднимать, это реально фартуна, не вгодать! 

Я неиспорю, но фортуне видимо моя синяя фкзия не особо нравится и она поворачивается к стакану лицом, а уо мне задом, хотя по правде и без пьянки постоянно такое бывает ))

Posted
5 hours ago, Vusal said:

Нет, конечно. Хорошо что я не пьющий. Очень редко пью. Не советую никому пить больше нормы, играть пьяном состоянии. Алкоголизм - это болезнь. 

Но все равно есть такие, кто любит в праздники выпить. Можно даже поиграть только много лучше не ставить

Posted

Нет,никогда.Да и по факту я скорее зожник,уже не помню когда был последний раз в состоянии алкогольного опьянения,да и это глупо будучи бухим играть на бабос.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use