Jump to content

dimaskd

Banned
  • Posts

    2235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dimaskd

  1. В Фиат вывел,потратил.Потом жалко будет что вводил когда увидишь хороший рост.Лучше совладать с силой воли и не тратить криптовалюту.
  2. Не знаю кто сколько раз проходил kyc,лично я проходил на разных биржах более 20 раз.Именно биржам я доверяю,а вот кошелькам нет.
  3. Главное что бы было здоровье,ведь без здоровья не будет и счастья.Хотя человек ко всему привыкает.
  4. Это не причина,причина в другом.В том что криптовалюта должна быть везде и популярна среди населения.Только тогда можно будет говорить уже о зарплатах в криптовалюте.
  5. И это вы называете не растет? 13% это очень много.Где бы вы смогли заработать на своем депозите больше чем не криптовалюте?
  6. Я только что посмотрел объем торгов и очень удивился.Всего 14 000 000 Такое ощущение что биржа скоро загнётся.У эксмо вроде бы поболее объемы будут.
  7. Главное уметь думать и не подаваться эмоциональным мыслям.
  8. Я в прошлом году пошел в поход,без телефона.Шел как я думал на север,а в итоге вышел на юге вообще в другой деревне.Я по карте потом смотрел,но так и не понял как так получилось,что шел все время прямо,а в итоге развернулся на 180•
  9. Да,рыбалка это прекрасно.А ещё можно покупаться в водоемах и посетить красивые места на природе.
  10. Я часто видел от русскоговорящих что блокируют аккаунты.Очень строгая биржа.
  11. Особенно биржи сейчас делают очень большое количество раздач.Последнюю раздачу я получил от биржи bitforex,хоть и вышло всего 1.7$ но потратил то я 3-5 минут от силы.
  12. Я недавно смотрел как приручить дракона 3 часть,очень понравился.
  13. Опытный трейдер может купить по любой цене и торговать в плюс,не зависимо от рынка.Лучше сейчас покупать анонимные монеты,они точно в конце года будут стоить больше чем сейчас.
  14. Я уже был знаком с такой биржей,называется криптопия.Осталось там 500$ .Но было понятно что биржа скам,из за маленьких объемов торгов.Вот бинанс можно доверять свои средства.
  15. Так вы за новостями следите,за количеством посетителей а так же за объемом торгов.Если цена на биткоин стабильна,а объемы биржа теряет уже долгое время,а так же количество посетителей,то нужно с нее так же убегать.
  16. И не будет.Биржи работают над защитой своих серверов постоянно.А атак было 11 всего лишь в прошлом году.А не каждый день как все думают.
  17. Они не сбрили,а сам сбрил потому что не вовремя продал)
  18. Вот именно.А чем больше будет вложено в криптовалюту,тем больше страны будут брать её под контроль.Да и куда ещё больше,уже и так контроль везде.
  19. В криптовалюте нет никакой стабильности.Для меня этот год будет последним в криптовалюте,в следующем заходить торговать буду очень редко,в связи с обстоятельствами.
  20. Какие хорошие эирдропы вам попались за прошлый год?
  21. Сейчас топ биржи такие как бинанс,okcoin постоянно работают над улучшением безопасности средств пользователя.
  22. Будем следить за новостями.Пока что объем торгов 18 000 000$ что является не плохим.Может они ещё привлекут новых трейдеров к себе.
  23. Я свою девушку не понимаю,в основном девушки если любят зиму,они просто раздеваться не хотят.Значит они хотят скрыть свое тело или недостатки зимой одеждой.
  24. Очень хорошо,сейчас нужно покупать монету на просадке,я думаю памп и хайп по ней ещё будет.
  25. Они будут обязаны это сделать,что бы крупные инвесторы не приходили из биржи.А из нее на сколько мне известно,сейчас многие бегут на топовые.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use