Jump to content

dimaskd

Banned
  • Posts

    2235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dimaskd

  1. Люди все грустные ходят,грязно на улице,вороны каркают летают.Машины все в грязи.
  2. Кейбейс не бул доступен в моей стране,так что очень жаль.Так же хорошая раздача от emirex и coinsbit,а ещё origin
  3. Очень интересно,а где найти такие биржи на которых не будите терять деньги.
  4. Правила такие длинные,что мало кто их читает и почти никто не знает с чем он соглашается когда ставит галочку при регистрации.Я тоже не читал ни разу развернутую страницу.
  5. Ну уж лучше будет лето,чем холодная зима,даже если +1 -5 то это не приятная погода.А про -20 вообще молчу.Ужас.
  6. Главное что бы платили по курсу.А так как это другая валюта,то пусть доплачивают сверху,на 20% больше зарплату,чем если была бы в фиате.
  7. В троне так же удобно играть,потому что нулей меньше и комиссии на ввод маленькие.Моя любимая монетка,рекомендую.
  8. К примеру взять раздачу от биржи коинсбит или от биржи wazirx.На одной и другой можно было получить монет,примерно на 4-10$ это в данный момент за столько можно продать.Но учитывая что у коинсбит объем торгов поболее чем у бинанс и монету добавят на топ биржи,то есть шанс через пару лет увидеть на счету уже не 10$ а все 1500$
  9. Почему же маленькие,куда поболее чем проценты в банке.А вы как рекомендуете? Просто пусть лежат на кошельке пол ноль процентов?
  10. Не факт,олигархам тоже не хватает денег постоянно.Взять того же Порошенко.
  11. Он получается главный держатель этих монет верно?
  12. Коррупции будет меньше,налогов меньше.Бедные будут богаче,а богатые беднее) Ну это только желания,а на деле посмотрим что получится,но коррупцию в некоторых странах блокчейн и криптовалюта побороть может.
  13. Тоже слышал много историй как после коньяка люди вкладывали состояния.
  14. Джастин Сан в скором времени выделит огромную сумму на популяризацию трона.Об этом он заявил в официальном Твиттер.
  15. Такая возможность будет только в стейблкоинах.А в биткоине вряд-ли будем получать,в золоте ведь не получаем.
  16. О да,но эта комедия не всем подойдёт для просмотра кто на этом форуме.
  17. Я думаю в дальнейшем правительство всё решит за нас.А было бы не плохо,если сам народ провел голосование)
  18. Вот именно серостью и грязью по улицам многим людям не нравится зима.Не понимаю тех кому нравится.
  19. На таких биржах зачастую очень много скамных монет и аккаунты блокируют.Я лучше пройду верефикацию,ничего запретного я не совершаю в криптовалюте.
  20. Я всегда болел за Тоттенхем и арсенал.Хоть это и два соперника по Лондону,но мне обе команды нравятся.Тоттенхем нравится в основном болельщиками и быстрой игрой.
  21. Сейчас биржи очень плотно работают над своей безопасностью,особенно топовые.На каком то ливекоин я бы не хранил свои средства особенно в крупных размерах.
  22. Если после получения монет от некоторых продать не получается,то лучше холд.Например биржевая монетка от биржи БТК альфа.Я получил ее за прохождение kyc.Буду держать долгое время.
  23. А почему именно на 40%? Покупаете ли сейчас? Если не покупаете,то чего ждёте? Какие монеты будите покупать и где хранить? Очень интересно.
  24. Небольшой выигрыш,но все равно хорошо.Я последний раз выиграл примерно столько же на прошлой недели в кено.
  25. Ещё не видел что бы писали о спешке.Если спешить и не обдумывать,то весь депозит уйдет быстро.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use