Jump to content

dimaskd

Banned
  • Posts

    2235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dimaskd

  1. Два кота,самые популярные животные.
  2. Создатели монеты ничего сделать не могут,просто биткоин закрепился на первом месте первым,на биржах тоже первым.Его сдвинет тот,кто станет ближе к нему,а чем больше монет ближе к биткоину по капитализации,тем меньше со временем будет зависимость всех монет только от битка,я так считаю.
  3. На сколько я понял,трон как и zcash ,может стать анонимной криптовалютой.Команда собирается протестировать zk-snark,технологию доказательства нулевого соглашения.Это событие должно позитивно скажется на цене монетки.
  4. Судя по графику следующая цель будет 7800,если пробиваем быстро то уходим ещё выше вплоть до 9500$ Это со вчерашней аналитики одного из телеграм трейдеров
  5. Я недавно заходил в телеграм группе,смотрел что за раздачи новые там.В одной за реферала 5$ в другой 10$,в третьей 1$ .Я считаю что 1$ это очень много для нового проекта,вот 20-50 центов ещё куда ни шло.А остальные это точно очередной скам.
  6. Большая сумма нужна что бы заработать на маленьких колебаниях курса хоть что то.Если есть например трёх комнатная квартира у одного человека в семье,то продать ее и купить криптовалюту,а ну если вы купили по 7к а потом она упадет до 3к то не беда,можно купить однушку.Зато не будите всю жизнь жалеть что не вложили.
  7. Очень много перспективных,я составил свой список из 20.Последнее время смотрю много информации о grin,108 место по капитализации на данный момент.
  8. Летом я люблю рыбалку,очень нравится ходить на турники,гулять по городу.Ну это в плане отдыха,к вообще работы летом очень много,учитывая официальную и огород.
  9. Сейчас сложно говорить о росте какого то альткоина,ну может те которые не в топ 100 могут выстрелить,а так как топовыми по капе торгуют в основном в битке,то цена зависит от битка как по мне на 85%
  10. За средства которые у вас в таких токенах вообще не вижу смысла тревожится,ведь это копейки,продал,купил монету перспективную,вывел на безопасную биржу.
  11. Нужно вообще принять что слив это норма и бороться с ним не нужно.Как говорится чем сильнее боретесь,тем глубже затягивает.
  12. Я посоветую сериал,так как в основном смотрю сериалы.В общем их можно отнести к фильмам.Полицейский из Рублёвки 5 сезон.Узнал что он вышел только три дня назад.
  13. Очень повезло вам молодой человек) А вот моя девушка,не смотря на двух котов в квартире,хочет ещё приобрести хомяка,шиншиллу и ещё кого то.Но я против зоопарка в квартире.
  14. Естественно,ведь почти все монеты из топ торгуются в биткоине.Обычно если биткоин показал хороший рост,то спустя неделю,альты начинают подтягиваться и показывают ещё больший прирост.
  15. Новички обычно боятся оставлять большие средства на биржах,ведь часто читают информацию что за все время было украдено биткоинов на 5млрд$.
  16. Очень удобно конечно же.Мои любимые монетки neo и trx. Кто последние новости читал?Очень интересно,основатель dgb раскритиковал биржу poloniex за то,что они присоеденились к трону,спустя пол дня биржа сделала делистинг dgb.Докритиковался парень.
  17. Слушал в течении последних дней аналитику по данной монетке,в среднесрок очень хороший прогноз,я докупил ещё трона ,выставил на 30% выше в usd.
  18. Карта как мне кажется уже устарела) На данный момент в Украине идёт легализация биткоина и криптовалют в целом.Но национальный банк отказывается признавать биткоин платежным средством.
  19. Многие в случае если очень часто поддаешься эмоциям а не логике,советуют заняться медитацией.Кредит это зло.
  20. На вновь открывшихся биржах очень опасно держать средства,туда заводить только шиткоины что бы продать их и вывести моментально.
  21. На этой неделе у меня есть Профит,причем хороший.Счастивая неделя вышла для дайс и для Крэш,получил кучу эмоций.
  22. Это точно А эирдропы в скором времени будут с обязательным kyc ,это сделает их более менее эффективными,выплаты будут большее количество проектов производить,одни плюсы) Но что то новое создать ведь очень сложно.
  23. Ничего себе,два раза отыграть,это за какое время? Если на целый день,то на третий точно можно не рассчитывать,по крайне мере я в этом более чем уверен.
  24. Я заметил что мое везение и мой Профит растет когда я играю с положительным настроением.
  25. Я завтра тоже на спорт буду ставить,если удачно то обязательно выложу,похвастаюсь.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use