Jump to content

dimaskd

Banned
  • Posts

    2235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dimaskd

  1. Что бы показать какой он везунчик и что бы кто то позавидовал,типа вот какой красавчик и т д.)
  2. Тут речь идёт о криптовалютах,я выбираю последнее время для переводов NEO а для игры рипл.
  3. Я думаю что в ближайшие пол года Украину можно смело называть страной в которой крипта и все обороты средств в крипте - принятой!
  4. А у меня был Профит пять дней подряд,а вчера слил всю сумму так как сделал главную ошибку всех играющих,сделал ставку на всю сумму которая была на балансе.
  5. Нужно понять зачем вы хотите бросить курить.Еще можно бросить если будут проблемы с горлом.
  6. Ну ничего,в следующем году они это исправят,законы для майнеров конечно останутся,но крипта в общем будет в обиходе.
  7. Однозначно,алгоритм устроен таким образом что бы была какая то вероятность заработать и игроку тоже,но в большинстве случаев ведь казино остаётся при своих.
  8. Я слышал что в соседнем большом городе парень продал дом два этажа с обалденным ремонтом,проиграл а итоге все и оказался на улице,родители его к себе после такого не принимали.
  9. На паер выводит с комиссией 2% но как я понял комиссия иногда меняется.А вот в биткоине действительно вывод очень большой,проще купить трон или те же доги и вывести в них куда вам нужно.
  10. Я частично вк и частично инстой,воьщем всем по немногу А чем вам нравится инста?
  11. Ну это если вы слили по крупному,то да,желательно три дня подождать,потом у вас изменится мнение за это время и с новыми силами можно ступать в игру.
  12. Ну я бы так не сказал,трон очень перспективная монета,в ближайшие два года будет очень хороший рост вслед за биткоином,так что я советую всем своим знакомым покупать сейчас и торговать им,наторговывать большее количество.
  13. А что хорошего в зиме? Вот газ очень дорогой у нас,в квартире холодно очень.
  14. Это точно.Вот бинанс я очень доверяю,вкладываю под проценты суммы 50-200$ на год.Не боюсь хранить средства на ней.Ведь эта биржа стала уже как банк криптовалютный.
  15. Поздравляем конечно же.Это прекрасный результат.Вы избавились от этой привычки.Я не курю уже 3 года.
  16. Был бы ещё камин дома,тогда точно полюбил бы зиму) А зимой мне нравится только одна неделя перед новым годом и несколько дней после.Перед новым годом особенно если снег выпал,у всех хорошее настроение,на улице свежо,все украшено,красота.
  17. Я учился у своей девушки играть,мне не очень понравилось ,наверное потому что петь не умею)
  18. Много раз слышал от людей что Фейсбук сложный в использовании,там все не удобно и не комфортно.Вк как по мне лучшая социальная сеть,хотя Инстаграму уступает уже .
  19. Вообще прогноз что цена биткоина уйдет до 2000 ,на данный момент очень сильный медвежий тренд начался,до 6к я абсолютно уверен что дойдет к 31 декабря.Я продал по 8600 и пока что не собираюсь делать перезакуп,рано.
  20. Вот в Украине вообще я так понял в ближайшие года хотят перейти на крипту.
  21. А проиграть средства взятые в долг это будет очень обидно и очень потом тяжело их вернуть.
  22. Мне кажется в следующем году средства из монет типа доги будут перетекать в монеты на первых 10 местах.
  23. Если инвестировать средства которые не жалко,лишние,хотя лишних не бывает,ну вы поняли о чем я тогда можно ждать и годы в надежде на огромнейший памп.
  24. На топовых биржах я конечно же свои средства оставлю,но на таких как крекс24 и подобные буду заходить только слить шиткоины.
  25. Ничего себе,я так не заморачивался ни разу.Сначала насколько ставок до двух проигрышей подряд 75% а затем 30% ,не знаю как подробнее описать,позже расскажу когда нормально отработаю стратегию.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use